• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электрический бокс в лодку. (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Электрический бокс в лодку.
БУЭ-5
Функциональность блока осталась прежней. В старом. удобном и хорошо зарекомендовавшем себя корпусе из ударопрочного пластика.
Дисплей установлен-же совершенно новый и максимально информативный в плане контроля потребителей и состояния АКБ. Что в нём...Измерение мощности, тока потребления, отображение напряжения АКБ и символе остаточной ёмкости батареи. Измерение и отображение сопротивления нагрузки, внутреннего сопротивления. Ёмкости времени наработки и накопленной суммарной мощности потребления.

3.jpg 4.jpg 8.jpg 9.jpg 11.jpg
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Электрический бокс в лодку.
Доброго времени суток Уважаемые рыболовы. Всех с наступающим новым годом. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Вопрос к экспертам электробокса. Подскажите пожалуйста...
Где стоит лучше ставить предохранители и каким номиналом ампеража, при выходе с мотора или при выходе с акб на эхолот и другие разъёмы ?!
Если не сложно, скиньте чертёж пожалуйста(можно в лс)
Буду ставить 3-4 выключателя, 2 USB, 2 прикуривателя, выход на эхолот(мама, разъём dc 5.5).
Буду очень благодарен информации.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Электрический бокс в лодку.
Доброго времени суток Уважаемые рыболовы. Всех с наступающим новым годом. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Вопрос к экспертам электробокса. Подскажите пожалуйста...
Где стоит лучше ставить предохранители и каким номиналом ампеража, при выходе с мотора или при выходе с акб на эхолот и другие разъёмы ?!
Если не сложно, скиньте чертёж пожалуйста(можно в лс)
Буду ставить 3-4 выключателя, 2 USB, 2 прикуривателя, выход на эхолот(мама, разъём dc 5.5).
Буду очень благодарен информации.
Всех с НГ!!!
Ставь между РН и АКБ, и между АКБ и общей плюсовой клеммой эл.бокса. Эти два предохранителя не выше выдаваемого тока генератором (обычно 6А). А так же перед каждой клавишей...на USB, эхолот, гнезда прикуривателя. Примерно по 2-3А
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Электрический бокс в лодку.
  • Cпасибо
Реакции: DUAL
С нами с
18.05.2008
Сообщения
236
Репутация
265
Возраст
60
Откуда
Москва
Электрический бокс в лодку.
Я рассчитывал на АКБ 75А/ч.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
236
Репутация
265
Возраст
60
Откуда
Москва
Электрический бокс в лодку.
Ясно. Тяжелый ,но в лагере самое оно! :thumbupq:
У этого Электробокса двойное назначение. 1- Использование в катере. К нему подключаются все осветительные приборы..... А также стартер ПЛМ.
2- Использование в лагере в качестве общей электростанции.
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Электрический бокс в лодку.
У этого Электробокса двойное назначение. 1- Использование в катере. К нему подключаются все осветительные приборы..... А также стартер ПЛМ.
2- Использование в лагере в качестве общей электростанции.
Я и говорю,Афигительная штука! Себе делал поменьше ,для подсветки лунок и музыку послушать. На одну рыбалку хватает вполне.
 
  • Cпасибо
Реакции: DUAL
С нами с
18.05.2008
Сообщения
236
Репутация
265
Возраст
60
Откуда
Москва
Электрический бокс в лодку.
Я и говорю,Афигительная штука! Себе делал поменьше ,для подсветки лунок и музыку послушать. На одну рыбалку хватает вполне.
Согласен с Вами. Для зимы нужны маленькие по размерам Электробоксы. Практически на 1-2 дня. А функции использует какие нужно. Или заказывает))).
 
С нами с
20.03.2020
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
60
Откуда
СПБ
Электрический бокс в лодку.
Всем Здоровья! Подскажите у кого нибудь от бокса стартер работает, не увидел ни где бокс с запиткой стартера интересно как решено взаимодействие стартер-акб-генератор.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
236
Репутация
265
Возраст
60
Откуда
Москва
Электрический бокс в лодку.
Отвечу вам. Заряжается АКБ в Электробоксе через зарядный разъём.
А на стартер с силовых клемм.
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва, Кировоградская 9, 2, 204
Электрический бокс в лодку.
Вот мои варианты...
Для себя делал
И заказали такой
Если кому интересно - пишите в личку или на Ютубе.

Здравствуйте Сергей. мне очень нужен электробокс в лодку но по размерам меньше представленного. возможно ли это? если да то готов сделать заказик. а еще очень хотелось узнать цену. Заранее благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх