Электрические схемы эхолотов (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2011
Сказали спасибо
383
Тема: Электрические схемы эхолотов
Доброго времени суток! Я могу сделать такое. Можем и корпус делать.

С нами с
19.10.2016
Сказали спасибо
0
Здравствуйте! Нет ли у кого схемы на такой старенький эхолот RADIO HOLLAND ECO 120, eco-120.jpg

Последнее редактирование:
С нами с
07.09.2013
Сказали спасибо
53
Здравствуйте. Подскажите схему на Lowrance elit5x DSI или это семейство. Нужны номиналы деталей

С нами с
02.07.2011
Сказали спасибо
36
Привет коллеги! HDS-5 Gen-1 прошивка старая 2.5.
Беда пришла...Вчера пошел на воду, завел мотор, включаю прибор а там грязно белый экран и по нему тонкие горизонтальные полосы и выключение через секунд 5. Повторное включение, перезагрузка, ни к чему не привели. Попробовал сделать хард ресет. Зажал +и- и вкл. Начал перегружаться, пикнул, мелькнула надпись выключение и больше он признаков жизни не подает. Обновление до этого не ставил, использовал как был. Может есть на него схема?

С нами с
28.09.2007
Сказали спасибо
1 690
С нами с
03.11.2006
Сказали спасибо
91
Апарат был не убиваемый. Покупал его, когда ещё эхолоты на рыбалке были редкостью. Как-то упал у меня провод с бобышкой в воду, соединяющийся с другой бобышкой от датчика. через час рыбалки экран потемнел и начались глюки эхолота. Он перестал рисовать чёрное дно широкой полосой, а рисовал тоненькой, как будто чуствительность убрали и пошли помехи по экрану, в виде крапинок.Я начал отсоединять датчик от работающего эхолота и чистить контакты и о чудо эхолот заработал снова в прежнем режиме, но через пол дня опять начал показывать тонкую полоску дна, иногда скачет глубина на месте пытаясь найти дно. Дома я замерил сопротивление провода идущего от бобышки в эхолот, сопротивление в норме, но в красном проводе идущем от плюса аккумулятора было завышеное сопротивление. Оказалось провод входящий в клемму держался на двух волосках. Я всё исправил, эхолот проработал пол рыбалки и начались опять те же глюки. Аккумулятор я использую от шуруповёрта, прижимая клеммы изолентой, сидят не плотно и за рыбалку выскакивают раза три. Датчик щёлкает. В режиме симулятора работает норм. Прозвонил резисторы, все звонятся. Подозрение у меня на проц. Не звонятся два кондёра, поэтому и просил схему, посмотреть номиналы.

Вложения

С нами с
10.01.2019
Сказали спасибо
0
Предложение делиться хорошее, но было-бы неплохо начать с выкладывания информации, а не с её добычи. И с картами -тоже.
Что за девайс? - секрет? Вот схема близкая по описанию:
Посмотреть вложение 913552
Предложение делиться хорошее, но было-бы неплохо начать с выкладывания информации, а не с её добычи. И с картами -тоже.
Что за девайс? - секрет? Вот схема близкая по описанию:
Посмотреть вложение 913552
Здравствуйте,не подскажете распиновку контактов датчика эхолота jj connect fisherman wireless 3 deluxe? Там 4 провода желтый, синий, черный минус так понимаю и земля. порвался провод на разъеме не понятно куда соединять

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх