• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа. (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
aee blackeye xtr 2, она же AEE MagiCam SD21, можно использовать как автомобильный регистратор, в отличном состоянии, в хорошей комплектации,хорошая вещь за эти деньги, продавать не стыдно. Реальные фото, комплектация и ссылка на видео завтра. Продаю т.к. купил модель круче, Aee s70. цена без торга 4т.р.:)
 

Вложения

  • Blackeye XTR2 (2).jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 122
    Blackeye XTR2 (2).jpg
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
С нами с
16.01.2012
Сообщения
122
Репутация
65
Возраст
54
Откуда
Иркутская обл
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
В бронь. Когда покупалась, какие есть косяки, какая комплектация (есть зарядка от прикуривателя, дополнительная батарея), сможете отправить в другой город? Можно в личку.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
Когда покупалась я не могу сказать, я второй владелец. Косяков нет никаких, работает идеально, без глюков и т.п., качество съёмки я считаю очень хорошим, комплектность вся на фото, в том числе и доп.аккум. Зарядки от машины в комплекте нет, скажу честно, она есть,но я её оставил себе, если вам нужно просто зарядить от авто, то подходит любая юсби зарядка. В принципе отправить могу, но не знаю как. Напишите в личку механизм отправки и оплаты.
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
870
Репутация
2 631
Откуда
Московская область.Чеховский район.
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
А что это за две штуковины лежат с права и чуть выше красненькая?Опишите пож...
Две штуковины это видимо Вы о доп.батарее и о экране, красненького вроде там не вижу, но если Вы про красную кнопку, то она на пульте, это пульт, работает до 10м, сзади у пульта мощный крокодил, так же можно пульт крепить на ремень, резинку.
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
122
Репутация
65
Возраст
54
Откуда
Иркутская обл
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
Когда покупалась я не могу сказать, я второй владелец. Косяков нет никаких, работает идеально, без глюков и т.п., качество съёмки я считаю очень хорошим, комплектность вся на фото, в том числе и доп.аккум. Зарядки от машины в комплекте нет, скажу честно, она есть,но я её оставил себе, если вам нужно просто зарядить от авто, то подходит любая юсби зарядка. В принципе отправить могу, но не знаю как. Напишите в личку механизм отправки и оплаты.

Кроме зарядки от машины, еще чего не хватает до стандартного комплекта? Не вижу на фото крепеж на стекло автомобиля. И по поводу юсби кабеля, он есть в наличии родной, или нет, а то в отзывах встечал мнения, что от не родных он не хочет заряжаться?
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
Кроме зарядки от машины, еще чего не хватает до стандартного комплекта? Не вижу на фото крепеж на стекло автомобиля. И по поводу юсби кабеля, он есть в наличии родной, или нет, а то в отзывах встечал мнения, что от не родных он не хочет заряжаться?
Зарядка от авто и крепёж на стекло не являются аксессуарами стандартного комплекта, по крайней мере те камеры которые продают сейчас не включают в свой комплект эти примочки. В моём комплекте есть посадочная часть для камеры на крепление к стеклу, но нет самой присоски. На фото я показал комплектацию, шнурка юсби родного нет, но дома валяются несколько кабелей и все они заряжаю как от компа,так и от 220, в машине тоже лежит совершенно обычный юсб-кабель, заряжает так же без проблем, проблем с зарядкой от любого юсб-кабеля я не вижу.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
335
Репутация
363
Возраст
37
Откуда
М.О. г. Жуковский
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
Зарядка от авто и крепёж на стекло не являются аксессуарами стандартного комплекта

Тут вы сильно заблуждаетесь!Сам пользую такую камеру уже 3 год,присоска и еще куча крепежей идет с ней в комплекте,а так за свои деньги камера очень достойная!Берите не пожалеете!

Типа ап, хорошая вещь!
 
  • Cпасибо
Реакции: 6339
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
Зарядка от авто и крепёж на стекло не являются аксессуарами стандартного комплекта

Тут вы сильно заблуждаетесь!Сам пользую такую камеру уже 3 год,присоска и еще куча крепежей идет с ней в комплекте,а так за свои деньги камера очень достойная!Берите не пожалеете!

Типа ап, хорошая вещь!
спасибо за Ап:thumbupq:, но я не сильно и даже не слабо не заблуждаюсь вовсе, месяц назад бы на "совке" интересовался комплектацией камер 21, нигде не было присоски и доп. аккума, нигде! Откройте любой инет-магаз в комплектации этих примочек не будет,за в среднем 8р. можно получить аквабокс,пульт, пару шнурочков и платформ и всё:), раньше комплектации были богаче, согласен.:yes:

Отдельно по аккумуляторам скажу, пробовал замерять время работы, данные: основной 1ч. 47мин.(без экрана), дополнительный 53мин.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
335
Репутация
363
Возраст
37
Откуда
М.О. г. Жуковский
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
спасибо за Ап:thumbupq:, но я не сильно и даже не слабо не заблуждаюсь вовсе, месяц назад бы на "совке" интересовался комплектацией камер 21, нигде не было присоски и доп. аккума, нигде! Откройте любой инет-магаз в комплектации этих примочек не будет,за в среднем 8р. можно получить аквабокс,пульт, пару шнурочков и платформ и всё:), раньше комплектации были богаче, согласен.:yes:

Отдельно по аккумуляторам скажу, пробовал замерять время работы, данные: основной 1ч. 47мин.(без экрана), дополнительный 53мин.

Посмотрел пару сайтов,и вот комплектация:
Комплектация AEE Blackeye XTR2 :


  • Экшн камера Blackeye XTR2
  • Аквабокс
  • Пульт дистанционного управления
  • Крепление на шлем
  • Крепление на плоские поверхности
  • Крепление устройства (ложе)
  • Коннектор
  • Дополнительная внешняя батарея
  • Кабель USB
  • 4 Gb карта памяти microSD
  • Автокрепление на присоске
  • Питание от прикуривателя
  • Инструкция
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
122
Репутация
65
Возраст
54
Откуда
Иркутская обл
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
Если устроит, перечисляю вам на карту сбербанка 4200 р. Вы отправляет мне почтой России. На почте вы заплатите за пересылку около 300 р. Плюс минус точно не знаю. Карта памяти какая- нибудь есть в наличии? Можно ответы в личку.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Экшн камера AEE blackeye xtr 2, продажа.
Посмотрел пару сайтов,и вот комплектация:
Комплектация AEE Blackeye XTR2 :


  • Экшн камера Blackeye XTR2
  • Аквабокс
  • Пульт дистанционного управления
  • Крепление на шлем
  • Крепление на плоские поверхности
  • Крепление устройства (ложе)
  • Коннектор
  • Дополнительная внешняя батарея
  • Кабель USB
  • 4 Gb карта памяти microSD
  • Автокрепление на присоске
  • Питание от прикуривателя
  • Инструкция
:):):)
 

Вложения

  • 548.PNG
    26.9 КБ · Просмотры: 73
    548.PNG

Сейчас смотрят

Вверх