• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.03.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Московская область
Егорьевский рыбхоз
Добрый вечер, лед не начинает таять, уж очень хочется по жидкой воде приехать?
 
С нами с
18.02.2014
Сообщения
104
Репутация
424
Возраст
41
Откуда
Московская область, г.Раменское
Егорьевский рыбхоз
Уважаемая администрация, пришлите пожелуйста телефон для связи. Интнресует оперативная информация по состоянию льда и на какие пруды пингвинов пускают. Заранее спасибо.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Добрый вечер, лед не начинает таять, уж очень хочется по жидкой воде приехать?
Да нет это долгая песня, на Тетеревке в субботу лёд был 25-30см. специально мерил, но с такой зимой и погодой думаю к концу марта можно фидер будет закинуть - будем надеяться, самим не в терпёж! :yucky:
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
7
Репутация
9
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем привет, был я 20.02 в Егорьевском рыбхозе, была акция 500р вход три кило бесплатно, остальное 170руб за кило, вообщем отловился на 5+++, народу было человек 200, рыба ловилась и багрилась поначалу было както не так, два обрыва, две блесны ушли, ближе к 10 что то началось прояснятся, просто стоять дергать и багрить это не то понял я, опустил удочку и на шевеление лески, и тут было мне счастье, и пошло и поехало и поперло!!! поймал я 18кг, столько же раздал, много сходов крупняка, толстолобов не брал, самый крупный карп 1800, мужик рядом щуку зацепил кило на 2,5, вообщем я доволен. Администрация сварила уху, наливала по 100 наркомовских ,вообщем спасибо ей за денек! Остальной народ тоже ловил, все по разному кто больше кто меньше. Кстати те карпы которые у меня блесна устащили я их всеже выловил вместе с блеснами так что потерь не было, вот такая история!!! Лед толстый 15-20см
 

Вложения

  • IMG_20200219_110042.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 207
    IMG_20200219_110042.jpg
  • IMG_20200219_121942.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 211
    IMG_20200219_121942.jpg
  • IMG_20200219_180053.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 209
    IMG_20200219_180053.jpg
  • IMG_20200221_104822.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 206
    IMG_20200221_104822.jpg
С нами с
12.12.2015
Сообщения
17
Репутация
26
Откуда
Воскресенск
Егорьевский рыбхоз
Всем привет, был я 20.02 в Егорьевском рыбхозе, была акция 500р вход три кило бесплатно, остальное 170руб за кило, вообщем отловился на 5+++, народу было человек 200, рыба ловилась и багрилась поначалу было както не так, два обрыва, две блесны ушли, ближе к 10 что то началось прояснятся, просто стоять дергать и багрить это не то понял я, опустил удочку и на шевеление лески, и тут было мне счастье, и пошло и поехало и поперло!!! поймал я 18кг, столько же раздал, много сходов крупняка, толстолобов не брал, самый крупный карп 1800, мужик рядом щуку зацепил кило на 2,5, вообщем я доволен. Администрация сварила уху, наливала по 100 наркомовских ,вообщем спасибо ей за денек! Остальной народ тоже ловил, все по разному кто больше кто меньше. Кстати те карпы которые у меня блесна устащили я их всеже выловил вместе с блеснами так что потерь не было, вот такая история!!! Лед толстый 15-20см
Как понять, на шевеление лески?
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
7
Репутация
9
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Как понять, на шевеление лески?
Вообщем так, на кончик удочки одеваем тонки кембрик сантиметров так 8, пропускает леску или шнур, снизу одел ярко оранжевую сликоновую рыбку с большими крюками, опускаю вниз чтобы еле был натяг лески и смотрю, рыба проплывает по дну, касается лески, я это вижу и тут же подсечка, вот и улов. А на дергалку это и нудно и долго. Но нужно ещё и найти где рыба ходит, я 8лунок сверлил, нашёл одну нормальную , якобы там какой-то проход рыбы и глубина больше 2метров. Как то так.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
167
Репутация
478
Откуда
г.Москва
Егорьевский рыбхоз
Деду Василию
Ключевые слова багрильщика: рыба касается лески ( он это видит - наверное Ихтиандр) и тут-же подсечка ( то есть отработанное движение багрильщика) - это радость голодного НЕДОРЫБАКА! И Ура! 18 и более кг рыбы изъято из воды!
В магазине не пробывал?
 
С нами с
12.12.2015
Сообщения
17
Репутация
26
Откуда
Воскресенск
Егорьевский рыбхоз
Вообщем так, на кончик удочки одеваем тонки кембрик сантиметров так 8, пропускает леску или шнур, снизу одел ярко оранжевую сликоновую рыбку с большими крюками, опускаю вниз чтобы еле был натяг лески и смотрю, рыба проплывает по дну, касается лески, я это вижу и тут же подсечка, вот и улов. А на дергалку это и нудно и долго. Но нужно ещё и найти где рыба ходит, я 8лунок сверлил, нашёл одну нормальную , якобы там какой-то проход рыбы и глубина больше 2метров. Как то так.
Спасибо, всё понятно.
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
654
Репутация
904
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Егорьевский рыбхоз
Спасибо, всё понятно.
Таким как вы, можно зоточить гвозди и ходить на рыбалку, вместе с вашим новоиспеченным учителем. Не сомневаюсь на дикаре вы преследуюте такие же цели, и вам пофигу что достанется в реках, вашим детям и внукам. Или вы просто меркантильный человек, в таком случае я вам сочувствую.
 
С нами с
12.12.2015
Сообщения
17
Репутация
26
Откуда
Воскресенск
Егорьевский рыбхоз
Таким как вы, можно зоточить гвозди и ходить на рыбалку, вместе с вашим новоиспеченным учителем. Не сомневаюсь на дикаре вы преследуюте такие же цели, и вам пофигу что достанется в реках, вашим детям и внукам. Или вы просто меркантильный человек, в таком случае я вам сочувствую.
Сочувствуйте себе! Это плодвашего больного воображения. А разговор идёт про конкретный водоём.
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
654
Репутация
904
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Егорьевский рыбхоз
Сочувствуйте себе! Это плодвашего больного воображения. А разговор идёт про конкретный водоём.
Я конечно отношусь с уважением к старшему поколению, да и вообще к людям. Но когда человек взрослый, позволяет себе высказывания которые его не красят, и переходят на личности. То и уважения к таком человеку "0". Делайте выводы.
 

Сейчас смотрят

Вверх