• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
19.07.2017
Сообщения
405
Репутация
1 545
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Всем ДВС! Спасибо за отчёт.
Интересно как местные жители туда попадают? Там же вроде обводной канал вокруг.
Нет там канала, Тетеревка через лес в 1км. граничит с деревней, есть даже дороги через лес сам видел, на пузотёрке конечно не проехать, а вот на квадрике, УАЗе спокойно, да и на спутнике их видно, так же и к другим водоёмам есть проход (знаю ещё по юности в 90х, грешил пару раз - ловили карпиков без путевок :D ) . Суть не в этом сети были всегда там, но просто это уже сверх наглости - когда куча рыбаков осталось на ночь, на всех 3х берегах, тихая погода, а они плавают в наглую, и бродят на островах не выключая даже фонарей. Представляю, что творится когда дожди и туман. Прошлой весной там на устье в заливе куча сетей обрезанных было и в воде и на берегу и кучи толстолобика в воде валялись. Это проблема руководства, а (может и нет) такие территории не возможно контролировать 100% нужно расширять штат или ставить домик с охраной или видеонаблюдение на устье в углу где стоит отсекающий невод, что бы рыба не уходила в основную реку Тетеревки, а так пока увидят, доедут уже поздно бывает. Кстати сеть охрана забрала, сам её видел - респект.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2008
Сообщения
58
Репутация
22
Откуда
москва
Егорьевский рыбхоз
160км. на рыбалку это мощно!
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
167
Репутация
478
Откуда
г.Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем форумчанам привет!
Отчет за сегодня о рыбалке на любимой Тетеревке.
Прибыл и закинулся около 11 часов (мое любимое время). Два фидерных удилища, каждое оснащено по-донному, с коромыслом на 2 крючка. Насадки- гранулы на резинке и кукуруза. Как оказалось, голая кукуруза- игнор. Работал комбикорм + подсадка кукурузы.
Впрочем работал это сильно сказано - была примерно одна резкая поклевка в час.
В итоге поймал до 16-00 четырех стандартных (1,5 - 1,8 кг) карпиков.
Из хорошего - работники ездили и собирали наш мусор. (Позор тем, кто его оставляет за собой).
Тем не менее, рыбалкой остался доволен, так как перед этим 2 раза уезжал с нулем.
Всем НХНЧ. P_20190802_194028.jpg
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
246
Репутация
493
Возраст
46
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем привет!)

Aл и Cr, видимо я видел тебя вчера на Тетеревке))), и работников рыбхоза, собирающих мусор тоже видел на дамбе. Проехал вчера по дамбе - ну очень красивый пруд. Просто сказка)

Сам ловил на 10 - заехал перед дачей. Было занято мест пять. В будний день поинтереснее, конечно. И более тихо и уединенно, хотя на 10 и вчера среди немногих рыбаков нашелся деятель, который громко врубил музыку.

Итог - три карпа. Навеска - около 2, около 1,5 и 1 в районе килограмма. Рыба гуляла более активно, чем клевала и ловилась. Ловил легким фидером. Вроде промерил дно, но не заметил коряги на дне, пару кормушек хороших оставил. Уровень воды на 10 выше, чем в прошлом году, как мне показалось.
Сильный ветер, из-за него ловить было не очень комфортно. зонт не сильно помогал.

Да, очень много мусора. Администрация убирает, но берег прям усыпан мелким мусором. Люди, неужели так сложно за собой забрать крышки от банок с кукурузой и банки из-под опарыша?

В целом рыбалкой доволен. Теперь как-нибудь на Тетеревку в будний день хочу выбраться)
Всем добра)
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2014
Сообщения
167
Репутация
478
Откуда
г.Москва
Егорьевский рыбхоз
Павел МК!
Я сидел на 1-м мостике, в начале Тетеревки. Красно-коричневый Вольво.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2016
Сообщения
97
Репутация
183
Откуда
г.Пушкино
Егорьевский рыбхоз
День добрый ! За выходные кто был на Тетеревке ?Напишите пожалуйста пару строк ,заранее благодарен :)
 

Сейчас смотрят

Вверх