• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
03.09.2017
Сообщения
263
Репутация
495
Возраст
46
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
А был кто на 6 и Тетеревке? Как там дела
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
105
Репутация
217
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Посетил рыбхоз 26 октября. Закрывал карповый сезон. Хотел на Тетеревку, но в итоге после общения с кассиршей на КПП выбрал 10-ку. Легко к 13-00 взял норму. Одна серьезная поклевка на дальнем забросе, взяло что-то крупное, но не довел до берега - сход. Пойманный карпик весь 800-1000гр. Всё на червя. И почти всё в 20 метрах от берега на легкие пикеры. На выезде к КПП словил в колесо металлическую пластину. С периодичной подкачкой доехал до шиномонтажа. Закрытие получилось удачным, не считая прокола. Всем НХНЧ.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
2
Репутация
6
Возраст
58
Откуда
Московская область, Орехово-Зуево
Егорьевский рыбхоз
Так же 27 утром был проездом на 10 пруду. Заехал без подготовки. Поклёвки были редкие, один сход. До обеда уехал. В итоге 2 карпа 1 и 1.5 кг. Охрана лютует опять. Не понравилась моя походка и как топорщился сапог, думали я хотел рыбу в сапоге пронести )) а я всего лишь ногу натёр на работе) в итоге пришлось ещё вещь мешок показывать и машину с пристрастием досмотрели. Но в целом все нормально. Всем удачи.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
124
Репутация
318
Откуда
Егорьевск
Егорьевский рыбхоз
ДВС! Кто- нить ходил на 8 пруд на карася? Отпишитесь плз стоит ехать. Если ловится то какой размер? На жареху пойдёт или живцовый размер. Спасибо! НХНЧ!
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 556
Репутация
2 763
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
ДВС! Кто- нить ходил на 8 пруд на карася? Отпишитесь плз стоит ехать. Если ловится то какой размер? На жареху пойдёт или живцовый размер. Спасибо! НХНЧ!
Здравствуйте! Отзывы были хорошие по 8 пруду! Размер на жарёху.
 

Сейчас смотрят

Вверх