С нами с
05.01.2014
Тема: Егорьевский рыбхоз
Всем форумчанам привет!
Отчет за сегодня о рыбалке на любимой Тетеревке.
Прибыл и закинулся около 11 часов (мое любимое время). Два фидерных удилища, каждое оснащено по-донному, с коромыслом на 2 крючка. Насадки- гранулы на резинке и кукуруза. Как оказалось, голая кукуруза- игнор. Работал комбикорм + подсадка кукурузы.
Впрочем работал это сильно сказано - была примерно одна резкая поклевка в час.
В итоге поймал до 16-00 четырех стандартных (1,5 - 1,8 кг) карпиков.
Из хорошего - работники ездили и собирали наш мусор. (Позор тем, кто его оставляет за собой).
Тем не менее, рыбалкой остался доволен, так как перед этим 2 раза уезжал с нулем.
Всем НХНЧ.
P_20190802_194028.jpg

С нами с
03.09.2017
Всем привет!)

Aл и Cr, видимо я видел тебя вчера на Тетеревке))), и работников рыбхоза, собирающих мусор тоже видел на дамбе. Проехал вчера по дамбе - ну очень красивый пруд. Просто сказка)

Сам ловил на 10 - заехал перед дачей. Было занято мест пять. В будний день поинтереснее, конечно. И более тихо и уединенно, хотя на 10 и вчера среди немногих рыбаков нашелся деятель, который громко врубил музыку.

Итог - три карпа. Навеска - около 2, около 1,5 и 1 в районе килограмма. Рыба гуляла более активно, чем клевала и ловилась. Ловил легким фидером. Вроде промерил дно, но не заметил коряги на дне, пару кормушек хороших оставил. Уровень воды на 10 выше, чем в прошлом году, как мне показалось.
Сильный ветер, из-за него ловить было не очень комфортно. зонт не сильно помогал.

Да, очень много мусора. Администрация убирает, но берег прям усыпан мелким мусором. Люди, неужели так сложно за собой забрать крышки от банок с кукурузой и банки из-под опарыша?

В целом рыбалкой доволен. Теперь как-нибудь на Тетеревку в будний день хочу выбраться)
Всем добра)

Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2014
Павел МК!
Я сидел на 1-м мостике, в начале Тетеревки. Красно-коричневый Вольво.

Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2016
День добрый ! За выходные кто был на Тетеревке ?Напишите пожалуйста пару строк ,заранее благодарен :)

С нами с
19.07.2017
Добрый день, подскажите, как дела обстоят на 6 пруду по карпу?
Есть смысл ехать, на что берет, с какой стороны сесть?
Пускают с 5 утра?
Друг был неделю назад, приехал к часу дня в 18.00 уже уехал, нормально там всё, правда помимо кило и полтора кило много мелкого влетает. Ловил на кукурузу бондюэль, пускают в пятом часу утра, встать лучше перед железным мостом или ещё лучше за ним но там надо пешком идти - это перешеек между 5-м прудом.

С нами с
23.03.2010
Добрый день! К сожалению пока выпуск форели не возобновлён.
Спасибо за ответ! Но в планах есть форель? Привыкли к вам ездить и менять точку не хочется. Спасибо.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх