• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Егорьевский район рыбалка (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2010
Сообщения
45
Репутация
30
Откуда
Красково
Егорьевский район рыбалка
Коллеги,
два года назад ловил карася в Ланцевом. Карась долбил на маночку с сюрпризом. Но клевбыл БЕШЕННЫЙ! Карась правда мелковатый, но его было море!
А сейчас совсем... полный Ноль!
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
6
Репутация
7
Откуда
МОСКВА, Бибирево
Егорьевский район рыбалка
Добрый вечер! Есть новости по водоемам? Хочу завтра порыбачить в Алешино или в Шувое. Может кто был сегодня?
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
Добрый вечер! Есть новости по водоемам? Хочу завтра порыбачить в Алешино или в Шувое. Может кто был сегодня?

Алешино проезжаю практически каждый день. Там еще лед
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
6
Репутация
7
Откуда
МОСКВА, Бибирево
Егорьевский район рыбалка
Я и собирался на подледную) Приехал в Алешино, на льду никого не было. Решил поехать в Цаплино. Думаю не прогадал. Клевала плотва неплохих размеров. За 3 часа поймал пяток на сковородку. Мужики ловили на мотыля, а я на опарыша, так как мотыля не смог купить, закончился в магазине. Там кстати уже и на удочку ловили рядом)
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
Там кстати уже и на удочку ловили рядом)

Привет. Тоже видел его, еще подумал на спиннинг он там ловит или на удочку? Оказалось, что на удочку. Ну и как у него улов на удочку?
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
6
Репутация
7
Откуда
МОСКВА, Бибирево
Егорьевский район рыбалка
Там двое рыбачили на удочку.Сидел недалеко от них и не увидел поклевок. Но возможно что то и поймали, я их не спрашивал об улове.
 
  • Cпасибо
Реакции: yuur
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Егорьевский район рыбалка
Практически во всех водоемах окунь присутствует и ловится, другой вопрос размер.
 
С нами с
24.09.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Ефремовская
Егорьевский район рыбалка
В Алешино, тишина. Карась ходит, 2 дня просидел, ни поклевки((((

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

Сети ставят, браконьеры каждый день!!!! Куда написать не знаю!!!:stop:
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Егорьевский район рыбалка
Два дня на деревенском прудике по нулям. На первых майских та же картина, запруда д.Левино - карась не берет, ротанов некрупных ловят по маленьку, запруда д. Волково - некрупная плотва, мелкий окунек. В следующие выхи собираюсь в надежде половить карася, если есть у кого какая инфа - поделитесь пожалуйста, можно в личку
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
ну не знаю на счет карася, но у меня в деревне в прудике, карась как из пулемета на хлеб. Правда мелкий весь, ооочень редко когда влетит побольше ладони
 

Вложения

  • tplqOt9iV-c.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 210
    tplqOt9iV-c.jpg
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Егорьевский район рыбалка
Привет Всем. Есть какие нибудь сведения о состоянии рек, речушек, запруд, прудов, озер и стариц нашего края? Сезон явно неординарный предстоит, но тем интереснее.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
219
Репутация
732
Откуда
Москва метро Бульвар М Рокосовского (Метрогородок)
Егорьевский район рыбалка

Сейчас смотрят

Вверх