• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Егорьевский район рыбалка (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
Всем привет. Подскажите, с какого числа заканчивается ограничения по крючкам, и можно спиннинг покидать?
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
308
Репутация
155
Возраст
27
Откуда
М.О.егорьевск
Егорьевский район рыбалка
  • Cпасибо
Реакции: GBB8
С нами с
30.04.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
Отличненко! Пойду точить крючки!
 
С нами с
30.04.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
Всем привет.На р. Пру ездил кто- нибудь?Как там с клевом обстоят дела?Подскажите местечко хорошее с ночевкой съездить?:thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва
Егорьевский район рыбалка
А в каком месте можно к гуслице подобраться на маховую половить? хочу наловить плотвичек, уклеечек на болтушку, откуда хоть подойти к ней можно? можно в личку. Видел на яндекс картах вроде какой-то подъезд есть в хотеичах, кто ездил? на машине можно проехать? или порекомендуйте куда нибудь пожалуйста
 
С нами с
17.07.2011
Сообщения
355
Репутация
282
Возраст
50
Откуда
Кустанайская, Ключевая теперь Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
А в каком месте можно к гуслице подобраться на маховую половить? хочу наловить плотвичек, уклеечек на болтушку, откуда хоть подойти к ней можно? можно в личку. Видел на яндекс картах вроде какой-то подъезд есть в хотеичах, кто ездил? на машине можно проехать? или порекомендуйте куда нибудь пожалуйста
https://yandex.ru/maps/-/CVXrqUOZ
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва
Егорьевский район рыбалка
да, я знаю это место в районе цаплино. там с 4м маховой вообще пролезть можно? был там в том году, прошел по кругу весь бам с болтушкой, поймал за все утро с 5 до 11 одну! уклейку, больше ехать в ту сторону желания особого нет пока... а что с хотеичами? там где гуслица с нерской сливается? реально туда проехать или даже нет смысла ибо рыбу всю выбили?
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Егорьевский район рыбалка
да, я знаю это место в районе цаплино. там с 4м маховой вообще пролезть можно? был там в том году, прошел по кругу весь бам с болтушкой, поймал за все утро с 5 до 11 одну! уклейку, больше ехать в ту сторону желания особого нет пока... а что с хотеичами? там где гуслица с нерской сливается? реально туда проехать или даже нет смысла ибо рыбу всю выбили?

Подъедешь без проблем на любом авто. А вот с рыбкой не очень, электрики- пи..оры по ночам бьют.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Егорьевск, егорьевский
Егорьевский район рыбалка
Всем ДВС! Хочу спросить у опытных, кто в Холмах ловил. Интересует более менее приличная плотва. Ловил на маховую с дамбы, ловится карась и плотвичка с мизинец. Пробовал на фидер со стороны поля, часа три сидел ни поклевки. Если не секрет подскажите с какой стороны, на что и как?
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва
Егорьевский район рыбалка
А вот с рыбкой не очень, электрики- пи..оры по ночам бьют.

надо этих деятелей их же удочкой е..нуть пару раз... голодающее поволжье млять... сироты голодные :plamia::plamia:

а тут не знаешь куда податься на болтушку мелочь половить...:taschu:
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
37
Репутация
91
Откуда
Москва ВАО
Егорьевский район рыбалка
Собираюсь с женой и детьми мелкими 3 и 5 лет в поход без ночевки. Попробую приобщить детей к рыбалке. Поеду на электричке из люберец (временно безлошадный). Подскажите местечко с деревьями (тенек) у речки, чтоб половить на поплавок, искупаться и чтоб от платформы электрички на такси доехать (недалеко и за разумные деньги). Мусор не оставляю, только воняю шашлыками. Прошу писать в личку.
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
45
Репутация
30
Откуда
Красково
Егорьевский район рыбалка
Всем привет!
А подскажите, пожалуйста, что случилось с Ланцевым (пруд в Ильинском погосте). Дом таму меня. В прошлом году карася море было. Карась был небольшой - живцовый! А в этом году все погибло! Ни одной поклевки!!! Рыбаков нет!
У кого какая информация есть?
Два года назад там трубу газовую проложили, может в этом причина?
Может кто подскажет, где рядом с Ланцевым можно живца (карася 7-10 см) наловить?
Заранее благодарю за подсказки...
Могу сорентировать по хищнику!
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Егорьевский район рыбалка
Всем привет!
А подскажите, пожалуйста, что случилось с Ланцевым (пруд в Ильинском погосте). Дом таму меня. В прошлом году карася море было. Карась был небольшой - живцовый! А в этом году все погибло! Ни одной поклевки!!! Рыбаков нет!
У кого какая информация есть?
Два года назад там трубу газовую проложили, может в этом причина?
Может кто подскажет, где рядом с Ланцевым можно живца (карася 7-10 см) наловить?
Заранее благодарю за подсказки...
Могу сорентировать по хищнику!
Как раз пару лет назад заезжал туда на разведку, поспрашивал у местных, сказали что вся рыба передохла т.к. недавно что-то туда спустили, что вода зеленая была и вся живность подохла.
 

Сейчас смотрят

Вверх