• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Еду В Питер (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2006
Сообщения
572
Репутация
684
Откуда
Ивантеевка
Еду В Питер
Кто посоветует где там можно дешево остановиться? приеду с семьей 12-го июня, а 13-го уеду. Ребенку город хочу показать, уже сильно как хочет, хотя и сам там буду 1-й раз.
p/s приеду на машине, возможно с нами будет кот :hmm:
 
С нами с
07.09.2007
Сообщения
1 047
Репутация
998
Откуда
Санкт-Петербург, Спортивная
Еду В Питер
Знаю, что люди, приезжающие в Питер, останавливались вот в этих гостиницах:
http://www.petrohol.ru/hoteldesc52.html
http://www.hotel-veronika.ru/
Об остальных питерских гостиницах вообще ничего сказать не могу, потому что не была там и не слышала отзывов.
Попробуйте здесь посмотреть - http://www.petrohol.ru/
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Еду В Питер
И мы на машинках сдуру поехали.
12-го добирались до культурной столицы 15 (!) часов, из них 5 часов - в Моск. обл.
Да еще в самом Питере на сл. день - от центра 4,5 часа добирались до Петергофа. :)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Еду В Питер
И мы на машинках сдуру поехали.
12-го добирались до культурной столицы 15 (!) часов, из них 5 часов - в Моск. обл.
Да еще в самом Питере на сл. день - от центра 4,5 часа добирались до Петергофа. :)

..В Питер, на машине?..да не в жисть:eek::eek:....Я лучше в поезде пива попью, бензин и ремонт подвески после этой трассы как раз в билет уложится...
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Еду В Питер
..В Питер, на машине?..да не в жисть:eek::eek:
Да уж, тезка, после поездки все участники вылазки так и порешили. До этого ездили поездом. Трасса узкая, мегапробки в Клину, Твери и В.Волочке и пр. заколебали. И сама дорога, как пальцем деланная, особенно в р-не В.Новгорода.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Еду В Питер
Да ладно мужики, нормальная дорога! Я уже лет 10 в Питер на машине езжу (теща живет между Питером и Выборгом). Во избежания пробок надо ездить ночью. :thumbupq: Обычно из Москвы выезжаю около 21-22, а из Питера в 17-18. И все нормально. А в районе Новгорода осталось совсем чуть-чуть ремонта.
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 460
Репутация
3 668
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Еду В Питер
Да ладно мужики, нормальная дорога! Я уже лет 10 в Питер на машине езжу (теща живет между Питером и Выборгом). Во избежания пробок надо ездить ночью. :thumbupq: Обычно из Москвы выезжаю около 21-22, а из Питера в 17-18. И все нормально. А в районе Новгорода осталось совсем чуть-чуть ремонта.

В начале месяца ездил в Питер как раз ночью.Очень много аварий.Сбивают лосей.Это просто ужас какой то.Так что решайте сами,стоит ли так рисковать.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Еду В Питер
В начале месяца ездил в Питер как раз ночью.Очень много аварий.Сбивают лосей.Это просто ужас какой то.Так что решайте сами,стоит ли так рисковать.

За все годы поездок ни одного сбитого лося не видел:eek: Вот при поездке из Вологды в Питер чуть не попал под него. Может просто день Вашей поездки был не счастливый?
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 261
Репутация
2 772
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Еду В Питер
Давай Ром, испытай дорожку. Мне тоже 28-го июля ехать :yes: Если Пыжика не разобьешь, значит и моя Мазда проедет :D
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Еду В Питер
Сегодня знакомый из Питера ехал, на "Сонате", с семьёй, не торопясь. В 4-00 выехал, в 14-00 мы на МКАДе пересеклись в районе Можайки. Говорит, нормальная дорога, перед Тверью(от Питера) ремонты местами.
 

Сейчас смотрят

Вверх