• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Еду на рыбалку. Почему? (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Еду на рыбалку. Почему?
Если честно, скользская для многих тема. Что нас отрывает от жён, от работы, от того, о чём не знают жёны? Почему мы несёмся, как полоумные, на первый лёд, на первый сход льда? До разлива, после разлива? Что это - инстинкт добытчика, или извращённая форма любви к природе? В себе не разберусь, поэтому открываю тему.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Еду на рыбалку. Почему?
Интересный ход...Точно - а на кой чёрт???? Не от семьи - точно! Может - от обыденности? От инкстинкта?
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Еду на рыбалку. Почему?
Хобби - это марки. Здесь намного всё тяжелее. И ещё не соглашусь: эт сколько психиатров на всех надо???
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Еду на рыбалку. Почему?
Вот, Арнольдыч, и я не могу себя понять... Сколько умных на форуме - откройтесь!
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 294
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Еду на рыбалку. Почему?
Психиатр тут не помощник, т.к. болезнь в основном ДЕТСКАЯ (приобретенная в детстве), а для взрослых она точно неизлечима.

Почему???
А потому, что у человека заложен инстинкт добытчика, как касаемо рыбалки, так и охоты...это неизбежно по определению природы...просто у кого как это выражено-в какой степени.

А самый верный выход из положения-заразить этой болезнью всю семью, особенно детей, меньше будет соблазна шарахатся по "улицам", а будет желание посидеть и половить рыбку...
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Еду на рыбалку. Почему?
Для чего еду...Малоподвижный рабочий день...(Сижу как паук)...Хочется свежего воздуха...Смена обстановки...Адреналин...Да и много чего...
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Еду на рыбалку. Почему?
Эрик, ты говоришь о том, в чём я сам себе стесняюсь признться...
 
С нами с
25.11.2007
Сообщения
390
Репутация
62
Откуда
Москва
Еду на рыбалку. Почему?
Когда мне было десять лет, рыбачил у себя на даче, река Истра. Вот тогда я получил первый адреналин от поклевки 1,5кг. щуки. Первые десять лет я ездил именно за этим, получить кайф от вываживание рыбы. Теперь я езжу в основном отдохнуть от города, и подышать свежим воздухом. Но раз в год, обязательно еду в те места, где могу побить собственные рекорды. Мне кажется что с возрастом меняется понятие рыбалки.
 
Последнее редактирование модератором:

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 294
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Еду на рыбалку. Почему?
РУСФИШИНГ-ФОРУМ НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫХ:rjach: :rjach: :rjach:

Мало того, что бежишь на рыбалку, да вот и компу рвешься, как говорится, пока нет времени и возможности порыбачить, хоть пообщаюсь с рыбаками.

БЛИН БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ...
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Еду на рыбалку. Почему?
zhans сказал(а):
Психиатр тут не помощник, т.к. болезнь в основном ДЕТСКАЯ (приобретенная в детстве), а для взрослых она точно неизлечима.

Почему???
А потому, что у человека заложен инстинкт добытчика, как касаемо рыбалки, так и охоты...это неизбежно по определению природы...просто у кого как это выражено-в какой степени.

А самый верный выход из положения-заразить этой болезнью всю семью, особенно детей, меньше будет соблазна шарахатся по "улицам", а будет желание посидеть и половить рыбку...
Да не согласен в принципе! Плевать им на мою очумелость, но они - нормальные дети! Согласен, был бы пацан (у меня три девки), от меня бы не отличался бы. Но по теме _ разве ДЕТИ влияют на наши пристрастия?(вначале написал - перекосы)
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
Еду на рыбалку. Почему?
А я еду на рыбалку отдохнуть. Побыть одному. Полюбоваться природой. Посмотреть на поплавок/колокольчик. Сделать несколько фотографий природы. Отвлечься от суеты и тягот повседневной жизни.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 294
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Еду на рыбалку. Почему?
Но по теме _ разве ДЕТИ влияют на наши пристрастия?

Дети тут не при чем,
 

Сейчас смотрят

Вверх