• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Едем на рыбалку (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
Едем на рыбалку
Гостевой дом,один,на машине?!Если есть желание пообщаться по телефону,952 781 11 88, Григорий, отвечу после 18.00 .
 
С нами с
07.12.2018
Сообщения
97
Репутация
88
Откуда
Казань
Едем на рыбалку
Раньше ездили на остров Кабаний в районе Ленино-Сероглазка. Нынче решили посмотреть озеро Эльтон, полечиться грязью, а потом немного порыбачить. Так как подъезжать будем со стороны Харбалей, то и место остановки придется выбирать где то на этой стороне. Не знаю на Ахтубе, или на Волге. Будем рады любому совету знающих людей ну и собственно с удовольствием присоединимся к лагерю. Живем обычно в палатке, лодку тащить неохота, так что по рыбалке береговой спиннинг, фидер , поплавок. Люди мы спокойные, не шумные, спиртное употребляем, но в меру Состав нашей экспедиции ....., я , моя жена и гладкошерстный фокс Шейла. Выезжаем на озеро 2го сентября, так что примерно через недельку планируем быть на рыбалке. общем как то так :D
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
140
Репутация
183
Возраст
37
Откуда
Саратов,Квартала
Едем на рыбалку
Тысячу извинений,что в рубаюсь в тему. Тоже остался один и в поисках компании рыбалей. Три года ездили по весне и осени в Харабали,дикарями напротив базы у Михалыча, течение умеренное,фидер грамм 80 легко держит. Сам береговик(фидер,спиннинг,донки,макушатник,резинка),но компания разношорстная была,и троллинг и подводники. По весне не получилось,вирус, а вот 1 сентября точно поеду, даже один,может к кому прибьюсь. Сам с Дзержинска,Волга Ока Клязьма. Как то так!
Ездить весной на Ахтубу, это на мой взгляд самый глупый поступок....
Весна это время рыбалки ниже Астрахани, осенью Да, Ахтуба, стараюсь ездить каждый год.
 
С нами с
14.08.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
Едем на рыбалку
Ездить весной на Ахтубу, это на мой взгляд самый глупый поступок....
Весна это время рыбалки ниже Астрахани, осенью Да, Ахтуба, стараюсь ездить каждый год.
Вот тут имею полное право поспорить!!! С 1 мая по 10, ни комаров ни мошки,это раз, соседей по берегу дикарём по минимуму,это два, рыба фактически вся (вобла задолбавыет до нельзя, смена крючков не спасает,на одну палку можно натягать не меренно) ,это три, погода фактически тропики,(ночью ниже +14 не опускается)это четыре, вода стоит по руслу в маленьком плюсе,это пять,и плюсы, плюсы всё не описать!!! Есть и минусы, вода не для купания,(хотя и плюс, вялим в пластике и вкапываем в берег, холода хватает на ура), нет зелёнки как по лету(кому как,но я люблю лето со всеми вытекающими). Ну и бывает сброс воды и дожди, на острове опа, уезжать если, можно и подзастрять и намучиться не по детскому! Ну как то так, но мне больше по кайфу,заезд с 1 сентября по 10е, это полный отрыв, и рыбалка и вода и природа!!!
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
140
Репутация
183
Возраст
37
Откуда
Саратов,Квартала
Едем на рыбалку
Вот тут имею полное право поспорить!!! С 1 мая по 10, ни комаров ни мошки,это раз, соседей по берегу дикарём по минимуму,это два, рыба фактически вся (вобла задолбавыет до нельзя, смена крючков не спасает,на одну палку можно натягать не меренно) ,это три, погода фактически тропики,(ночью ниже +14 не опускается)это четыре, вода стоит по руслу в маленьком плюсе,это пять,и плюсы, плюсы всё не описать!!! Есть и минусы, вода не для купания,(хотя и плюс, вялим в пластике и вкапываем в берег, холода хватает на ура), нет зелёнки как по лету(кому как,но я люблю лето со всеми вытекающими). Ну и бывает сброс воды и дожди, на острове опа, уезжать если, можно и подзастрять и намучиться не по детскому! Ну как то так, но мне больше по кайфу,заезд с 1 сентября по 10е, это полный отрыв, и рыбалка и вода и природа!!!
Я таки не понял, с чем Вы именно хотели поспорить?
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
140
Репутация
183
Возраст
37
Откуда
Саратов,Квартала
Едем на рыбалку
Что весной на Ахтубе не рыбалка!
Я понял что Вас возмутило конкретно это, но не понял ваших доводов))))
Или вы думаете что в Астрахани в обозначенных вами числах полчища комаров? Или рядом с вашей палаткой будет стоять чужой лагерь и Вас всю ночь будут донимать стоны молодых девиц?
Ну или погода может подвести и ударить мороз где-нибудь в Ямном???))))
 
С нами с
14.08.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
Едем на рыбалку
Я понял что Вас возмутило конкретно это, но не понял ваших доводов))))
Или вы думаете что в Астрахани в обозначенных вами числах полчища комаров? Или рядом с вашей палаткой будет стоять чужой лагерь и Вас всю ночь будут донимать стоны молодых девиц?
Ну или погода может подвести и ударить мороз где-нибудь в Ямном???))))
Тогда, раз я такой не убедительный, прошу пояснить мне тупому, ПОЧЕМУ ВЕСНОЙ ПОЕЗДКА НА АХТУБУ-ГЛУПОСТЬ?!
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
140
Репутация
183
Возраст
37
Откуда
Саратов,Квартала
Едем на рыбалку
Тогда, раз я такой не убедительный, прошу пояснить мне тупому, ПОЧЕМУ ВЕСНОЙ ПОЕЗДКА НА АХТУБУ-ГЛУПОСТЬ?!
Как основное это отсутствие заходной каспийской Воблы.Количество поклёвок да и количество пойманной рыбы как минимум раза в два меньше. Да тут и объяснять нечего, просто попробуйте в этом году не полениться и проехать лишние 200км ниже по течению и сами всё поймёте.И я вас уверяю, весной на Ахтубу вы больше не вернётесь никогда)))
 
С нами с
14.08.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
Едем на рыбалку
Всего лишь ?! Мне посчастливилось родится на слиянии Волги и Оки, рядом Горьковское водохранилище,р.Клязма и море мелких речушек,озёр и всяческих водоёмов! Рыбалку полюбил с раннего детства, ещё с 70х годов прошлого века. Рыбы было валом в каждой луже, ловили самыми примитивными методами и не хапали мешками. Сейчас имея снастей на не одну сотню рублей, я не могу поймать честно, рыбки дома,хотя бы на ушичку!!! Вот всего лишь почему, я три последних года еду на Ахтубу два раза в году, что бы опять почувствовать себя реальным рыбаком, но не хапугой, поэтому отсеялись предыдущие компаньоны,которым надо отбить бензин, затраты на жрачку и синьку. Воблы мне хватает, можно за день на одну палку взять 20кг, плюс вся бель, сазан, амур, сом, щука, судак!!! Но куда мне столько, плюс такой клёв,что не успеваешь, ни с макушатником, ни с резинкой на живца. Это ясно чем ближе к Каспию тем богаче, но мне и этого в достатке, и трофеи попадаются не плохие. Как то так! НХНЧ
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 716
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Едем на рыбалку
Всех приветствую. Есть кто нибудь кто едет 16, 17, 18 числа или около того в астраханскую обл. в низа за воблой?
 
С нами с
14.08.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
Едем на рыбалку

Сейчас смотрят

Вверх