• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Еда с доставкой на дом (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2019
Сообщения
9
Репутация
16
Возраст
55
Откуда
Бийск, Восточный
Еда с доставкой на дом
Всем привет! Вопрос в основном к москвичам. Сестрица моя больше десяти лет живёт в Москве. Собираюсь её навестить в конце августа. И так как она сама себе не готовит, а я по магазинам не ходок из-за отсутствия слуха, хочу узнать, есть ли в москве такой сервис, где можно заказать горячую еду и холодные закуски с доставкой на дом. Сеструха конченный трудоголик и на работе с раннего утра до позднего вечера. По магазинам со мной таскаться ей некогда. А може, насмелится и отгулы возьмёт, не знаю. У нас так давно по городу машинки ездят с надписью доставка еды на дом и номер телефона. А в Москве есть?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 445
Репутация
14 431
Откуда
г. Москва, САО
Еда с доставкой на дом
Всем привет! Вопрос в основном к москвичам. Сестрица моя больше десяти лет живёт в Москве. Собираюсь её навестить в конце августа. И так как она сама себе не готовит, а я по магазинам не ходок из-за отсутствия слуха, хочу узнать, есть ли в москве такой сервис, где можно заказать горячую еду и холодные закуски с доставкой на дом. Сеструха конченный трудоголик и на работе с раннего утра до позднего вечера. По магазинам со мной таскаться ей некогда. А може, насмелится и отгулы возьмёт, не знаю. У нас так давно по городу машинки ездят с надписью доставка еды на дом и номер телефона. А в Москве есть?
А поиском в браузере не ужеле ни чего не нашли. По моему вариантов очень много.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 071
Репутация
8 163
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Еда с доставкой на дом
Всем привет! Вопрос в основном к москвичам. Сестрица моя больше десяти лет живёт в Москве. Собираюсь её навестить в конце августа. И так как она сама себе не готовит, а я по магазинам не ходок из-за отсутствия слуха, хочу узнать, есть ли в москве такой сервис, где можно заказать горячую еду и холодные закуски с доставкой на дом. Сеструха конченный трудоголик и на работе с раннего утра до позднего вечера. По магазинам со мной таскаться ей некогда. А може, насмелится и отгулы возьмёт, не знаю. У нас так давно по городу машинки ездят с надписью доставка еды на дом и номер телефона. А в Москве есть?
Да нет, что Вы, Москва это захудалая деревня, у нас канализация то недавно появилась!!!
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Херсон, Шуменский
Еда с доставкой на дом
Если подобная услуга есть в Вашем городе, то в Москве она есть и подавно. Хоть холодные закуски, хоть горячая еда - пожалуйста, на Ваш выбор. В интернете найдете множество вариантов, хотя, по-моему, надо и самому учиться готовить.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 445
Репутация
14 431
Откуда
г. Москва, САО
Еда с доставкой на дом
Я сама готовлю вот вчера пекла вкусные домашние кексы с ягодами у меня муж любит сладкое,а вот моя сестра вообще не умеет готовить она живёт в Москве и готовую еду она заказывает на сайте там представлено много разных блюд когда я была у неё в гостях она меня угощала этой едой всё вкусно очень!
Достойно! Только учтите: вкусные домашние кексики для мужика - это прямой путь к нарушению обмена веществ, а это через десяток лет: диабет, атеросклероз, ну и избыточный вес, это обязательно. А! Ну кому на х... нужен мужик, который в процессе пописать, свою пописку на ощупь находит, да и не мужик это уже.... .
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Узбекистан, Навои
Еда с доставкой на дом
Достойно! Только учтите: вкусные домашние кексики для мужика - это прямой путь к нарушению обмена веществ, а это через десяток лет: диабет, атеросклероз, ну и избыточный вес, это обязательно. А! Ну кому на х... нужен мужик, который в процессе пописать, свою пописку на ощупь находит, да и не мужик это уже.... .
Пипец, вы поддержали, конечно!))) Это если кушать эти кексики постоянно, вместо завтрака обеда и ужина, то да! Так и будет! А если иногда себя баловать сладенькими домашними кексами, то никакого вреда не будет. Наоборот, там и витамины свои есть. И морда лица более добрая будет)))
 
С нами с
06.07.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Москва
Еда с доставкой на дом
Не только заказ можно сделать на один день с доставкой. Можно еще и расписание составить. Я частенько допоздна работаю, еще и не дома, так моя закажет, еще и проследит за тем что бы здоровое питание было. То есть закажет определенное меню, в определенное время. И не из-за того, что ей лень готовить, а что у самого времени нет. Хотя в выходные наши пир тот еще устроит, одно вкуснее другого. Зря переживаете в общем, можете сразу на все время присутствия в Москве заказ сделать и не париться. Еще может и скидку или подарки вам обеспечат.
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Херсон, Шуменский
Еда с доставкой на дом
Кстати, имейте в виду, что кроме готовой еды на подобном сервисе можно заказать и набор продуктов, необходимых для приготовления какого-либо блюда с прилагающимся рецептом его приготовления. Когда-нибудь надо начинать учиться кулинарным премудростям, это умение никогда не помешает.
 

Сейчас смотрят

Вверх