• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район. (Просматривает: 1)

VVE

С нами с
18.08.2010
Сообщения
60
Репутация
59
Откуда
г. Бор Нижегородская обл.
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Приветствую вас?
У меня отпуск с 14 апреля у Вас будет что-то то дней на 6-7?
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
:taschu: :friends:
Добрый день, Вадим.
Сегодня вечером пообщаемся :tel::slodki::yazz:
С уважением, Владимир.

П.С. Чуйка мне подсказывает, что до 10 мая можно будет джиговать, в связи с поздней весной, но, мы предполагаем, а Бог располагает.
 
  • Cпасибо
Реакции: VVE

VVE

С нами с
18.08.2010
Сообщения
60
Репутация
59
Откуда
г. Бор Нижегородская обл.
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Доброго дня!
Давайте ветку двигать вверх
Что у Вас на реке происходит? Может бомбовозы уже на подходе к Енотаевке, а может сельдь по протокам шныряет? )))
Володя наверное руку перед сезоном набивает, а потом скажет ,что опять дилетанты приехали...))
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
:taschu::friends:
Добрый день, Вадим.
Готовимся к рыбалке :taschu: ждем братьев по увлечению :taschu::friends:
1 апреля планирую провести разведку боем :motor::slodki::yazz: самое сложное будет :taschu: при поклевки не нажимать на спусковой крючок :)
Даже интересно :hmm: щука будет в таком количестве и таких размеров как осенью, в общем будем надеяться как всегда на лучшее.
С уважением, Владимир.
 

VVE

С нами с
18.08.2010
Сообщения
60
Репутация
59
Откуда
г. Бор Нижегородская обл.
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Привет,Володь!
Волга то как ,хоть ото льда освободилась?
Кстати, буду тестировать новый хертик, купленный по твоему совету?
Как думаешь, груза до какого веса брать и цвета резины какие? Прозрак в реке наверное никакой будет
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
:taschu: :friends:
Доброе утро, Вадим.
р. Енотаевка освободилась на :motor: уже гоняют.
р.Волга вчера стояла, не сегодня, так завтра тронется.
Вес от 5 гр до 50 гр , разбег в 2 гр.
Самые ходовые от 26 гр до 36 гр из расчета плетенка 0.15 , если плетня толщ,е то и вес увеличивается.
Спиннинг классный :thumbupq: я очень сильно постараюсь :motor::slodki::yazz: что-бы ты побил свой рекорд по судаку :kubok: и обкатал свой новенький спиннинг, будем стараться переходить на трофейную рыбалку, так сказать, от количества к качеству, хотя на практике 90% рыбакам это не надо, ответ прост - упираться не хотят, единицы упираются, но не всем везет поймать трофейного судака, а еще бывают фартовые рыбаки, но также бывают и не фартовые рыбаки, но также бывает и меня чуйка подводит: привезу не на ту точку, надо было везти в верх по течению, а черт дернет поехать вниз по течению. В итоге - плохой результат. В общем, очень и очень много факторов.
С уважением, Владимир.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Привет,Володь!
Цвета резины какие?


:taschu: :friends:
Цвета и размеры бери разные !
Алексей 74 ловит на очень яркие цвета - гламур :) при чем у него это лихо получается :taschu: :kubok::thumbupq: модельки к сожалению не помню, но ты можешь ему написать в личку и спросить, думаю Алексей с удовольствием поможет брату по увлечению :taschu: тем более он заезжает сразу после тебя, может даже и пересечетись на Даче.
Я ловлю на нано съедобный утеплитель :) собственного производства.
С уважением, Владимир.
 
С нами с
05.03.2011
Сообщения
226
Репутация
88
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Володя привет! Ну что там речка то Волга Матушка тронулась?

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Ты её Веслом толкни если не пошла:D:D:D,жара у Вас вон какая стоит,должны все льды растаять судя по показателям температуры в прогнозах погоды. Поддерживаем ветку:):thumbupq:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
:taschu: :friends:
Добрый день, Леонид.
На Волге и Енотаевке ледоход, красота :thumbupq:
Дня 2-3 еще будет идти ледоход, как пройдет сразу :motor::slodki::yazz:
и до декабря будем бороздить просторы Енотаевского района в поисках трофея :kubok::yazz:
С уважением, Владимир.
 
  • Cпасибо
Реакции: SOBR
С нами с
05.03.2011
Сообщения
226
Репутация
88
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Володя, Татьяна Здравствуйте!Как там ледоход? Реки наверное уже чистые? Сдаётся мне у Вас в этом году отбоя от гостей не будет, у меня ещё одна семья взяли ваши координаты. Ждите звонков, Володь если не хлопотно кинь свою почту я её Артёму дам хочет связаться с Вами попросить фото с ваших мест и Вашего радушного домика, очень уж жена заинтересовалась его, но так как ехать собираются с детьми то хотят воочию убедиться, что всё так на самом деле как я рассказывал. можете на телефон мне смской кинуть, только не в Ватсап а просто, заранее спасибо!
 
С нами с
05.03.2011
Сообщения
226
Репутация
88
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Ну видать лёд сошёл, рыбалка попёрла, теперь пока Володя не нарыбачится сообщений не дождёмся:D:D:D
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
:taschu: :friends:
Добрый вечер, Леонид.
Извини за долгое молчание, на форуме бываю редко, все время отнимает рыбалка :taschu: рыбалка идет полным ходом :motor::slodki::yazz: вчера поймал судака :kubok: 5кг 600гр :kubok: , команда " Шанс " меня поздравили и Андрей73 вручил мне приз в виде упаковки силиконовых рыбок, не скрою было очень приятно получить из рук победителя "Золотой унции" , сегодня тоже поймал судака :kubok: 5кг 200гр :kubok: после таких бомбовозов, судаков до трех кг ловить просто не интересно.
Погода стоит отличная :thumbupq:
Сейчас проходят соревнования "Золотая унция" :taschu: ловля только на джиг :taschu:
Болеем за две команды :friends: "Шанс" и "Джига - Дрыга" :friends::taschu::kubok: Удачи Вам и победы, душой и сердцем мы с вами, ДЖИГИТЫ ВПЕРЕД.
Ребята :taschu: :friends: звоните мне так проще :tel::yazz:
 
С нами с
05.03.2011
Сообщения
226
Репутация
88
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
:thumbupq::kubok:Красавчик Поздравляю достойный трофей,хорошо будем звонить только ты тогда отвечай, а то звонишь пишешь а в ответ тишина, хорошо Татьяна всегда на связи. Ни хвоста ни чешуи:laduh::laduh::laduh::thumbtwoup::victory:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
:taschu: :friends:
Просто иногда телефон забываю дома.
Спасибо за поздравления.
Давай уже к нам, крымский мост подождет, рыбалка ждать не будет :)
Иринке привет.
С уважением, Владимир.
 
  • Cпасибо
Реакции: SOBR
С нами с
05.03.2011
Сообщения
226
Репутация
88
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Таня сказала у вас всё занято до мая,а так я уже почти собрался

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Очень хочется порыбачить уже и отдохнуть,да ещё если повезёт сенсея обловить,было бы круто, помниться разочек такое случилось по жереху,а вот в джигитовке мне ещё учиться у Вас и учиться:sosa:
 

Сейчас смотрят

Вверх