• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джиг (Просматривают: 15)

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Джиг
Давайте делиться методами проводки, цветом и размером приманок , выборе места, хитростях и собвственных наблюдениях:)
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
42
Откуда
Московская область
Джиг
И такой еще вопрос по теме: кто нибудь занимается самостоятельной отливкой чебурашек? Насколько это целесообразно и экономично?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Джиг
Трубник сказал(а):
И такой еще вопрос по теме: кто нибудь занимается самостоятельной отливкой чебурашек? Насколько это целесообразно и экономично?

Некоторое время назад задавал подобный вопрос человеку, который этим занимается. Из его ответа сделал для себя вывод : если поставить это дело на поток, то по деньгам экономия будет, однако, здоровье дороже...В общем, пока от этой идеи отказался. :neznayu:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Джиг
я сам лью чебурашки,но в основном "пули", при хорошей вентиляции и в респираторе типа "лепесток" вред минимален. качество груза зависит от качества свинца и формы для литья
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Джиг
пилюлькин сказал(а):
я сам лью чебурашки,но в основном "пули", при хорошей вентиляции и в респираторе типа "лепесток" вред минимален. качество груза зависит от качества свинца и формы для литья
Самому изготавливать чебурашки считаю не совсем оправданно , много гемороя при низкой покупной цене , а вот поролоновую рыбку и не долго и творчески
Кстати кто и как это делает ? поделитесь с другими :tanz:
 
M

muss

гость
Джиг
А игра стоит свеч!!!! Упростите задачу.....Самому нужно делать то, чтоне можешь найти, или очень дорого...
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Джиг
пилюлькин сказал(а):
МАХХ,да я не на продажу лью,а для собств.пользования.
Я и не говорил что на продажу , я сказал что не целесообразно с моей точки зрения:)
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
511
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Москва,м. Речной вокзал
Джиг
Maxx сказал(а):
Самому изготавливать чебурашки считаю не совсем оправданно , много гемороя при низкой покупной цене , а вот поролоновую рыбку и не долго и творчески
Кстати кто и как это делает ? поделитесь с другими :tanz:
берёшшь люминий и выколотку,и чеканишь нужную форму,на болты и на электроплитку,и вся недолга.:)
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Джиг
k-ch сказал(а):
берёшшь люминий и выколотку,и чеканишь нужную форму,на болты и на электроплитку,и вся недолга.:)
Это будет заготовка , а раскрас , использование разных форм и видов:)
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
511
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Москва,м. Речной вокзал
Джиг
Maxx сказал(а):
Это будет заготовка , а раскрас , использование разных форм и видов:)
Из ллюминевых банок.в нитролаке разводишь разные пасты от ручки,и вперёд.:)
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
511
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Москва,м. Речной вокзал
Джиг
Maxx сказал(а):
А какой цвет и размер и на какую рыбу используешь?:)
Извини меня но таким рукоделием занимался лет десять назад,теперь только воблеры и очень редко вертушки.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Джиг
k-ch сказал(а):
Извини меня но таким рукоделием занимался лет десять назад,теперь только воблеры и очень редко вертушки.
Понятно , а я больше предпочитаю джиговать :)
 
Л

любитель

гость
Джиг
Maxx сказал(а):
Давайте делиться методами проводки, цветом и размером приманок , выборе места, хитростях и собвственных наблюдениях:)

а на счет техники проводок жалкоооо????
 

Сейчас смотрят

Вверх