• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дзержинские карьеры (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2006
Сообщения
72
Репутация
190
Откуда
Москва
Дзержинские карьеры
Был вчера с утреца, окунь задолбал... :) На фидер 0... Видел на той неделе, когда загорал и купался, карандашика и стаи окуней с ладонь. Вот и решил обловить карьерчик. Кстати рыбаков там совсем нет, что странно...

Еще все время мешал ветер дул с 4 до 7 утра. Трудно было 00 пробрасывать...
 
Последнее редактирование модератором:
Ч

Чудо в перьях

гость
Дзержинские карьеры
Был там в середине прошлой недели, с утра пораньше. На 4-ех сантиметровый кальмарчик пара 10-ти сантиметровых окушков (благополучно отпущены) и все... Вертушки единички сопровождались почти до самого берега, но что-то им не нравилось... :(
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Дзержинские карьеры
это где эти карьеры?
 
Ч

Чудо в перьях

гость
Дзержинские карьеры
Сворачиваем у Капотни с МКАД в область, проезжаем через Дзержинский до пересечения ул. Томилинская с ул. Лесной (конечная автобуса), оставляем машину, далее по лесу минут пять. Местные подъезжают прямо к воде, но где съезд не знаю. Мне и по лесу прогуляться не в лом.
 
B

Byvalyj

гость
Дзержинские карьеры
На этих карьерах зимой полно рыболовов. Ловят плотву, подлещиков и может что-то еще. Летом практически нет. Я и сам туда нехожу, лучше куда-нибудь подальше от Москвы и на несколько деньков...
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
84
Репутация
317
Возраст
37
Откуда
г.Москва
Дзержинские карьеры
Были сегодня на карьерах, лед 5-7 см, окунь такой же.
Итог: 12 окуней за 1 час ловли!
 
A

aalexandrr

гость
Дзержинские карьеры
Вчера выбрались на пару часиков на этот карьер. Клёв был только рано утром до 10 утра и то мелинкого окушарика, но как из пулемёта. После 10 утра окушок клевал только на игру и то слабенько.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Дзержинские карьеры
Sandro сказал(а):
Был вчера с утреца, окунь задолбал... :) На фидер 0... Видел на той неделе, когда загорал и купался, карандашика и стаи окуней с ладонь. Вот и решил обловить карьерчик. Кстати рыбаков там совсем нет, что странно...

Еще все время мешал ветер дул с 4 до 7 утра. Трудно было 00 пробрасывать...


Карьеры глубокие очень:yes: ......Удивительно, что там так плохо с рыбой. Последний раз посещал их лет пять назад......Вижу, ничего не изменилось. А летом там ловить не где.....купаются повсюду.:)
 
H

Hanter

гость
Дзержинские карьеры
Spinn сказал(а):
Были сегодня на карьерах, лед 5-7 см, окунь такой же.
Итог: 12 окуней за 1 час ловли!
А как там с щучкой дела обстоят , на жерлички постреливает ?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Дзержинские карьеры
На карьере сегодня .Ничего не изменилось.Кокушата из пулемёта,особенно к вечеру.Разве что в прошлом году неплохо брала плотва с ладошку.Кила 3 можно было словить.Был ещё в прошлое воскресенье-вообще ОП.По рассказам местых рыбаков,рыба там была года 3 назад.Щука,лещ.Во всём винят браков.Летом куда спин не брось,сеть.Да ячейка чуть ли не 20-ка.Так-то.Жаль,карьерчик от меня рядом и подъезд хороший,есть,где сбить оскомину.:(
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Дзержинские карьеры
Зураб сказал(а):
А это что за карьеры ? Это не те случайно что в ко

тельниках?
Именно там.Малый и большой.Как говорят эти два природные,а рядом с большим искусственный (земснаряд).
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Дзержинские карьеры
Знаю знаю...Ловил на том что поменьше и зимой и летом.Кстати этим летом удалось не плохую плотву половить.Предварительно прикормив с вечера....к большому удивлению местных...
 
С нами с
01.07.2006
Сообщения
72
Репутация
190
Откуда
Москва
Дзержинские карьеры
Привет всем, смотрю тема разрослась, а я и не в курсах... Был летом 2007 часто там, купался, ну и полавливал естественно... Вообщем, скажу, рыба стоит локально, плотва брала около затопленных берез, но не со дна!!!, а с глубины 1,5 - 2 метра (всего в месте лова было 4,5м.), окунь держался около пней и его неплохо ловили в июле на поплавочку на малька, а вот воблеры и прочее он просто незамечал, окунь попадался до 400 гр.!!! Плотва вся стандартная 80-100гр. на прикормку отзывалась очень плохо, т.е. собрать у дня ее не удавалось, поклевка очень резкая, без предварительной игры, сразу на утоп, ловилась и на опарыша и на мотыля. Карася и подлещика замечено небыло. Всем нихвоста!
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Дзержинские карьеры
Сегодня на большом с 9-30 до 16-30.За какунями.Под берегом в разных местах полный ноль.Первые поклёвки около 13-00 на 4м. на стоячку,очень слабые.Игру игнорирует.Активней стал брать на очень медленный подъём паровоза из 2-х крючков с мотылём,насаженным "чулком".С 15-00 до 16-00 десяток штук.Погода не фонтан, ветер,в 12-00 народ уже потянулся со льда.
 

Сейчас смотрят

Вверх