• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривают: 3)

С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 609
Репутация
9 697
Откуда
М.О., г. Бронницы, с. Воскресенское
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
ДОБРОГО ДНЯ , ГОСТИ НАШЕЙ ВЕТКИ. ЗАВТРА ПРИХОДИТ ЛИНЬ . ОБЪЁМ 200кг. НАВЕСКА 0,5-1,5кг. ЗАПУСК СРАЗУ В ВОДОЁМ. ВСЕХ ВАС ЖДЁМ НА ДУШЕВНУЮ РЫБАЛКУ. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ВОДОЁМА.
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
50
Репутация
207
Возраст
37
Откуда
Город Воскресенск, улица Менделеева
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС! Отчёт о новом визите на водоём (в этот раз без фото, так что поверьте на слово).
Решили приехать после работы. Пока пробки, пока ха кофе заехали. В общем приехали к 6. Взяли как обычно путевку до 6 утра + одна снасть для девушки + банка селедки.
Девушка твёрдо решила ловить сома - насадила куриную печень и стала ждать. Я тем временем порубил селедку и стал охотиться за осетром. Долго ждать не пришлось. Осётрик хоть и поменьше навеской, чем был до этого, но очень бойкий. В общем часам к 10 я имел 6 носов в садке (рядом сидел ещё один завсегдатай водоёма - тоже поймал несколько штук) - потом начал гулять сом, и клёв осетра отключился. Я перенастроил снасти на усатого. Поклёвки были достаточно регулярны - поймали с девушкой по 2 штуки, плюс 2 обрыва выше поплавка, плюс сходов штук 7-8.
Тем временем какой-то очень бойкий сом без всяких предупреждений утащил удилище у соседа (надеюсь с рассветом он сумел его достать).
В общем, часам к 12 мы начали собираться домой - половили вдоволь, да и на работу рано.
Рыбалкой снова более чем довольны. Спасибо администрации и Алексею лично. Увидимся на Д.Р.
 
С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 609
Репутация
9 697
Откуда
М.О., г. Бронницы, с. Воскресенское
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
ДОБРОГО ВЕЧЕРА , ГОСТИ НАШЕЙ ВЕТКИ. ПРИШЁЛ ЛИНЬ . ОБЪЁМ 200кг. ЗАПУСТИЛИ СРАЗУ В ВОДОЁМ 100кг. И ЗАВТРА ЗАПУСТИМ ОСТАЛЬНЫЕ 100кг. ВСЕХ ВАС ЖДЁМ НА ДУШЕВНУЮ РЫБАЛКУ. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ВОДОЁМА.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.12.2018
Сообщения
74
Репутация
278
Возраст
52
Откуда
Новые ватутинки
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС! Был вчера (22.06) на Душевном водоеме. Приехал в 5 утра. Вода кипела, плотность рыбы рыбы на водоеме зашкаливает. Поймал в течении часа 4 носатых. Потом подъехал друг. Клев будто выключили, думаю сказалась жара. Я переключился на карасика. После 12 стал собираться. Тут пришло время друга, до моего отъезда им было поймано 2 осетра.... но к вечеру ... итог на фото 10-осетра, 1 сом и карась.... карп и белый Амур не клевали. Спасибо Алексею за рыбалку, приём и обед.... и за ассортимент... на сл неделе приеду за линьком... осетром, сомом, карпом, амуром.... ну и конечно карасём.... Кстати, видел утром фору...
 

Вложения

  • IMG-20190623-WA0002.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 98
    IMG-20190623-WA0002.jpg
  • IMG-20190623-WA0001.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 99
    IMG-20190623-WA0001.jpg
С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 609
Репутация
9 697
Откуда
М.О., г. Бронницы, с. Воскресенское
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Доброе утро, гости нашей ветки. Ждём Вас всех на душевную рыбалку. С уважением, Администрация водоёма.
 
С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 609
Репутация
9 697
Откуда
М.О., г. Бронницы, с. Воскресенское
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
ДОБРОГО ДНЯ, ГОСТИ НАШЕЙ ВЕТКИ. НА УЛИЦЕ ПОХОЛОДАЛО И ОСЕТР СРАЗУ ПРОЯВИЛ СЕБЯ. ПОИМКИ И УЛОВЫ ДО ОБЕДА И ПОСЛЕ ОБЕДА. ВСЕХ ВАС ЖДЁМ НА ДУШЕВНУЮ РЫБАЛКУ. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ВОДОЁМА. 6687666 6687670 6687671
 
С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 609
Репутация
9 697
Откуда
М.О., г. Бронницы, с. Воскресенское
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
ДА И ВСЯ РЫБКА СТАЛА СЕБЯ ПО ДРУГОМУ ВЕЗТИ. ВСЕХ ВАС ЖДЁМ НА ДУШЕВНУЮ РЫБАЛКУ. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ВОДОЁМА.
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
218
Репутация
2 034
Откуда
Москва, Жулебино
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС. Был сегодня на любимом водоеме в стандартное для меня время с 11.00 до 16.00. На водоеме не многолюдно. Кроме меня пара человек и Владимир7986, и тот неплохо отловившись, к 12.00 уехал. Хотел половить карпа и пошел на дальнюю часть водоема напротив первого домика. На куку с опарышем на пикеры ловились только карасики. Убрал опарыша и на чистую куку пришел первый карп на 750гр. Он же оказался и последним. Погода прелесть, тепло и в тени берез не жарко. Половил на очень, но отдохнул (ИМХО) очень ДУШЕВНО!!!!!
Спасибо Алексею и всей его команде за организацию нашего отдыха. До встречи на водоемах и НХНЧ!!!
 
С нами с
28.02.2019
Сообщения
97
Репутация
396
Возраст
62
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Добрый день!Был сегодня на любимом водоеме с 5:00 до 12:00.Результат,5 осетров,одного,с разрешения Алексея,отправили подрастать.Линек,карась,карпа можно поймать очень много,в планах поимки карпа не было.Спасибо Алексею,подсказал где и как ловить.Вот на самом деле ,водоём и руководство оправдывают название Душевной рыбалки.Володя/polkovnik777/ к сожалению не успел даже поздороваться,надеюсь ещё встретимся!Спасибо Душевной !!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх