• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна. У Ленина (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2017
Сообщения
246
Репутация
246
Возраст
39
Откуда
Москва покровское страшнево
Дубна. У Ленина
А если за маяк по берегу , просто я там летом ловил и зимой ездием к горажам но так как поедим поздно в пятницу бураньщики уже возить не будут,а топать в ночи далеко,вот я думаю куда лучше приехать,
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Дубна. У Ленина
А если за маяк по берегу , просто я там летом ловил и зимой ездием к горажам но так как поедим поздно в пятницу бураньщики уже возить не будут,а топать в ночи далеко,вот я думаю куда лучше приехать,

Я так понимаю, Вы хотите пройти к Дорофею или в район 2го технического. Несколько раз планировал в этом году попасть туда именно через Ленина, но так и не решился. Действительно стремное место. Года три назад с последней электричкой как раз от Ленина шел на маяк, шёл один с санками и по тропе вроде, правда заснеженной, и насторожило темное пятно впереди (думаю что по расстоянию это как раз район фарватера), а по сколько про это нехорошее место знал, остановился, разобрал бур и не доходя 3-4м до темного увидел водичку, попробовал буром- он без особого труда провалился. Потихоньку вернулся назад, потом через Ленина и плотину на шлагбаум и от туда уже к Дорофею. Времени конечно потерял, но зато как видите жив.
У меня вопрос к тем кто ловил на днях в районе фарватера - перейти к Дорофею получится?
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
171
Репутация
194
Возраст
49
Откуда
Москва
Дубна. У Ленина
Еще у маяка, который между первым и вторым заливом, гиблое место всегда было...

Прошлый год
23 мар. 2017 г.
Весенняя рыбалка обернулась трагедией в Дубне. Не удалось спасти мужчину, который провалился под лед. Помочь рыбаку пытался его товарищ, но сам оказался в воде и тоже едва не утонул. Трагедия произошла на Иваньковском водохранилище, где до сих пор с удочками сидят десятки человек.
https://www.youtube.com/watch?v=pYhswndBNbU
https://360tv.ru/news/obschestvo/na...lische-v-dubne-dva-rybaka-provalilis-pod-led/
 
С нами с
08.12.2017
Сообщения
123
Репутация
657
Возраст
41
Откуда
Дмитров
Дубна. У Ленина
Добрый или не добрый день я сказать не могу,потому как нахожусь ещё не много в шоке:obidno:.Вчера листав темы московского моря даже ума не хватило зайти в этот раздел.Буду краток,поехали с другом на рыбалку,оставили машину у Ленина,выдвинулись в сторону моря,утопил мотособаку,все причендалы ,сам еле выбрался,другу повезло больше,вышел сухим,помог мне вылезти.Это пиз... товарищи.Я так понимаю это была моя последняя зимняя рыбалка,больше испытывать судьбу не хочу.:neznayu:
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
171
Репутация
194
Возраст
49
Откуда
Москва
Дубна. У Ленина
Shoferok Жуть!
Берегите себя!!!

Далеко от Ленина ввалились?
Просто я там в первый тех.залив иногда перехожу.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
400
Репутация
1 544
Возраст
34
Откуда
Фрязино МО
Дубна. У Ленина
Добрый или не добрый день я сказать не могу,потому как нахожусь ещё не много в шоке:obidno:.Вчера листав темы московского моря даже ума не хватило зайти в этот раздел.Буду краток,поехали с другом на рыбалку,оставили машину у Ленина,выдвинулись в сторону моря,утопил мотособаку,все причендалы ,сам еле выбрался,другу повезло больше,вышел сухим,помог мне вылезти.Это пиз... товарищи.Я так понимаю это была моя последняя зимняя рыбалка,больше испытывать судьбу не хочу.:neznayu:
Ну сколько раз писали уже, что от Ленина к маяку не то что ездить, ходить не надо. Тем более сейчас, когда начали активно сбрасывать воду.
 
С нами с
08.12.2017
Сообщения
123
Репутация
657
Возраст
41
Откуда
Дмитров
Дубна. У Ленина
Shoferok Жуть!
Берегите себя!!!

Далеко от Ленина ввалились?
Просто я там в первый тех.залив иногда перехожу.

Метров сто от берега.И ведь почуяли не ладное ,начал разворачивать собаку сойдя с саней и...Я хочу чтоб это увидело как можно больше людей,дабы не повторять таких ошибок.20 февраля можно считать своим вторым днём рождения.:obidno:
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Дубна. У Ленина
Добрый или не добрый день я сказать не могу,потому как нахожусь ещё не много в шоке:obidno:.Вчера листав темы московского моря даже ума не хватило зайти в этот раздел.Буду краток,поехали с другом на рыбалку,оставили машину у Ленина,выдвинулись в сторону моря,утопил мотособаку,все причендалы ,сам еле выбрался,другу повезло больше,вышел сухим,помог мне вылезти.Это пиз... товарищи.Я так понимаю это была моя последняя зимняя рыбалка,больше испытывать судьбу не хочу.:neznayu:
Однозначно добрый. Сам жив, друг живой, всё хорошо и слава Богу.
Барахло рыбацкое, мотособака, да тьфу на них. Сам знаешь, главное здоровье-жизнь. По рыбалке, потянет однозначно. Сам зимой купался, знаю что такое. Думал на лёд больше ни-ни, ничего отошел. Товарищ у меня тоже ввалился на Истринском( казалось бы херня, водоём домашний), один был, еле выбрался. Ногти на пальцах все посрывал, думал писец. От этого сделал для себя определенные выводы. Никогда, не езжу на первый и последний лёд. Если только глубина будет максимум по пояс. В незнакомых местах передвигаюсь с утроенной бдительностью. Один раз обжегшись на молоке...
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 902
Репутация
27 888
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна. У Ленина
Вчера полистав темы московского моря даже ума не хватило зайти в этот раздел.
Об этом гиблом месте каждый год пишут предупреждения и каждый год обязательно хоть один, но ввалится.
Уже в этом году я предупреждал в теме "Первый технический залив".
Правда тут же нашелся умник, который стал убеждать, что там безопасно.
Слава Богу отделался только испугом и купанием.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Дубна. У Ленина
Метров сто от берега.И ведь почуяли не ладное ,начал разворачивать собаку сойдя с саней и...Я хочу чтоб это увидело как можно больше людей,дабы не повторять таких ошибок.20 февраля можно считать своим вторым днём рождения.:obidno:

Попробуйте, пока свежо в памяти, на карте показать место ( можно на Яндексе ) или хотя бы координаты где провалились. Думаю для многих это будет полезно.
 

Сейчас смотрят

Вверх