• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, шлагбаум (Просматривают: 9)

С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 664
Репутация
27 185
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, шлагбаум
Всем ДВС. Прибыли к 14 часам. Отправились в р-он маяка. Буранка хоть и укатаная, но видимо из-за мороза санки еле тащил. Разбурил не большой участок, глубина везде 7 м +-. Палатка, закорм, фэн шуй, стемнело. Шевеленки начались примерно в 21, ну и поклевало почти до 4 утра. Далее сон и с рассвета начали собираться до дома. Кормили Дунаев
лещ+кормовой мотыль. Поклевки почти все на подъем. Течение тянуло постоянно, но не сильное, коромысла 2 гр лежали. Ловил на пучки мотыля.
Сегодня мороз немного отпустил и санки легче поехали.
Выездом остался доволен.
На итог по 2-ух суточной норме поймали.
На этом всё.
Всем НХНЧ. Я спать.
Не иначе, у Маяка на полуострове между 1-м и 2--м техническими заливами находится суперсекретный НИИ Клёва и Бесклёвья !:yes: По рабочим дням , когда его сотрудники усиленно работают, на прилегающей акватории наблюдается отменный клёв, а в выходные, когда учёные отдыхают, включается режим " лёгкое посасывание" :sosa: ...
Лишь однажды вырвался туда с четверга на пятницу и обловился:yazz:, остальные выезды по выходным - весьма небогато выходило...
Короче, сегодня приснилась "рыбалка". Ловил махалкой в проводку с дамбы . Вода чистейшая, все камушки видать и травка ленточками из дна так торчит и в сторону гаражей полощется потихоньку. Раннее утро, почти штиль. Отменно клюют МОПСЫ !!!:eek::eek::eek::rjach: Наверно, на какую-то супервкусняшку ловил, потому что они откуда-то издалека под водой приплывали и жадно хватали наживку. Прикольно было вприглядку "рыбачить", но очень жалко животинку, когда у него из губы крючок выковыриваешь. Они в этот момент замирали, бедные, и даже не скулили. Как на приёме у ветеринара. Зато потом весело бегали вокруг ног по бережку и похрюкивали:). Двух штук выудил и подумал: " пора завязывать! Куда мне больше-то, этих теперь надо куда-то пристраивать...:pardon:". И поехал на дачу "радовать" своих котов свежим " уловом".:)
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
Дубна, шлагбаум
Не иначе, у Маяка на полуострове между 1-м и 2--м техническими заливами находится суперсекретный НИИ Клёва и Бесклёвья !:yes: По рабочим дням , когда его сотрудники усиленно работают, на прилегающей акватории наблюдается отменный клёв, а в выходные, когда учёные отдыхают, включается режим " лёгкое посасывание" :sosa: ...
Лишь однажды вырвался туда с четверга на пятницу и обловился:yazz:, остальные выезды по выходным - весьма небогато выходило...
Короче, сегодня приснилась "рыбалка". Ловил махалкой в проводку с дамбы . Вода чистейшая, все камушки видать и травка ленточками из дна так торчит и в сторону гаражей полощется потихоньку. Раннее утро, почти штиль. Отменно клюют МОПСЫ !!!:eek::eek::eek::rjach: Наверно, на какую-то супервкусняшку ловил, потому что они откуда-то издалека под водой приплывали и жадно хватали наживку. Прикольно было вприглядку "рыбачить", но очень жалко животинку, когда у него из губы крючок выковыриваешь. Они в этот момент замирали, бедные, и даже не скулили. Как на приёме у ветеринара. Зато потом весело бегали вокруг ног по бережку и похрюкивали:). Двух штук выудил и подумал: " пора завязывать! Куда мне больше-то, этих теперь надо куда-то пристраивать...:pardon:". И поехал на дачу "радовать" своих котов свежим " уловом".:)
Макс, а я в это время ратлины у Ленина макал...одного подержал хорошего, но сход...проснулся в холодном поту...к чему бы это, или сон в руку или чемодан. Вдруг осенило-седни днюха у кого-то, толи у Алексея Уклейкина, толи у невестки..на всяк случай-Алексей поздравляю с днем рождения, желаю тебе злых поклевок, звонких лесок, острых крючков, достойных трофеев

Николай
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 664
Репутация
27 185
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, шлагбаум
В прошедшие выхи возле самого мыса у Ильича пару палаток очень плотно стояли. Что там, интересно, ловится в эту пору. Жерличники, может быть... :wacko:
Лёд там не стрёмный ли ?!
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
875
Репутация
1 606
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Дубна, шлагбаум
В эти выходные не удастся взять реванш прошедших выходных(((( сегодня на работе обнаружили температуру пришлось больничный открывать.
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Дубна, шлагбаум
В эти выходные не удастся взять реванш прошедших выходных(((( сегодня на работе обнаружили температуру пришлось больничный открывать.
Ну не думаю что это очень критично,на улице плюс будет.Выздоравливай!
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
96
Репутация
914
Откуда
Пушкино
Дубна, шлагбаум
В прошедшие выхи возле самого мыса у Ильича пару палаток очень плотно стояли. Что там, интересно, ловится в эту пору. Жерличники, может быть... :wacko:
Лёд там не стрёмный ли ?!
Добрый день. Ловится сопливые.
 

Вложения

  • IMG_20210104_110709.jpg
    94 КБ · Просмотры: 592
    IMG_20210104_110709.jpg
  • IMG_20210108_122823.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 588
    IMG_20210108_122823.jpg
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 664
Репутация
27 185
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, шлагбаум
Добрый день. Ловится сопливые.
Ну ни чо се ! :eek:
Ужос! Это ж и отдохнуть-то некогда будет, если столько наловить:yes:. А тем более - репортаж с полей не получится нацарапать. Нет, пойду в другую сторону, вот только эхолот отремонтируют:wacko::hmm:.
А лёд там как, прочный, меня выдержит (120+60) ? А то ж мне совсем в другую сторону идти... :D:D:D
 

Ubu

С нами с
09.02.2015
Сообщения
77
Репутация
63
Откуда
Дмитров
Дубна, шлагбаум
Подскажите пожалуйста бураны во сколько с утра начинают возить?
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
168
Репутация
1 250
Возраст
55
Откуда
Долгопрудный , Мытищинский район
Дубна, шлагбаум
Бегемотов, ау, у меня в Свердлово тож 2е рыбалки, 2е рыбины:но ноля нет, не дают пустым уйти. Зото 1раз в месяц отдых отрывной. В гребаном метро выхи дают 1,2 дня, а спарку раз в месяц. Эх, рыбалочка это кайф, не зависимо от улова
 

Сейчас смотрят

Вверх