• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, шлагбаум (Просматривают: 13)

С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 665
Репутация
27 185
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, шлагбаум
Щаз чайкУ попью и пойду смотреть - как клев :yes:
Немного народу испугалось мороза,- верхняя стоянка забита, в прошлые разы юыло свободнее :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2014
Сообщения
317
Репутация
2 557
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Дубна, шлагбаум
На завтра мороз обещают
-25. Запланировали выезд с воскресенье на понедельник. В такой мороз ещё не попадал. Посмотрим что будет завтра.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
875
Репутация
1 606
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Дубна, шлагбаум
Щаз чайкУ попью и пойду смотреть - как клев :yes:
Немного народу испугалось мороза,- верхняя стоянка забита, в прошлые разы юыло свободнее :yes:
Собираюсь тоже входить в район маяка. Вот только переоденусь перекушу и в путь
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
875
Репутация
1 606
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Дубна, шлагбаум
Шлакбаум онлайн! Прибыл с пол часа назад. Забурился, палатку поставил на 9.3 метра корм замесил дунаев с сухарями и немного мотыля. По эхолот у Рыпь присутствует. Сейчас закормлюсьи буду ждать.
 
С нами с
06.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 094
Возраст
51
Откуда
москва,лианозово
Дубна, шлагбаум
Шлакбаум онлайн! Прибыл с пол часа назад. Забурился, палатку поставил на 9.3 метра корм замесил дунаев с сухарями и немного мотыля. По эхолот у Рыпь присутствует. Сейчас закормлюсьи буду ждать.
На буграх сидите(помойка) наверное :eek:
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
663
Репутация
1 555
Возраст
38
Откуда
Москва братеево
Дубна, шлагбаум
Шлакбаум онлайн! Прибыл с пол часа назад. Забурился, палатку поставил на 9.3 метра корм замесил дунаев с сухарями и немного мотыля. По эхолот у Рыпь присутствует. Сейчас закормлюсьи буду ждать.
Ну шо там?)
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 665
Репутация
27 185
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, шлагбаум
Всем - Доброго !
На удивление верхняя стоянка чистая и укатанная!
По приезду имел две версии , куда направить лыжи : Маяк и Бугры. Далеко по морозу переться не хотелось, потому что мотыль в термосумке этого не перенёс бы :neznayu: . Однако, когда спустился на лёд вариант Маяка отвалился, потому что дорога туда была переметена, и перспектива переться по пухляку больше километра не вдохновляла совершенно:pardon:. Попёрся на Бугры. Подозревал, что будет нелегко идти, поэтому экипировался в лайтовом варианте : санки поскромнее, старая маленькая палатка и лёгкие полы. Однако почему-то легче от этого не стало... Трасса сегодня рыхловатая, неукатанная и чё-то я сегодня запыхтелся. Пришлось делать два привала. Шёл и всю дорогу плакал:), наверное, оттого, что окончательно сдох мой любимый "Практик", и без него я, как без рук!:( Вся остальная моя навороченная буржуйская техника выкинула мне сегодня такие коленца, что поначалу даже закралась в башку мысль поехать обратно взад домой нахрен!:plamia: Столько матюковых слов от меня сегодня природа- мать наслушалась, сколько я сам не знаю.:ranting: Включил Гармин,- думаю- пойду на старую точку. Пишет:" низкий заряд". Поменял батарейки,- слово Гармин светится, а загрузка ге идёт. Раз десять перезапускал:bomba:. Получилось. Пришёл на место, разбурил окрестность, вычистил лунки, закинул Бипер, запустил приложение, а смартфон мне пишет: "слишком низкая температура, сейчас нахрен отключусь, сохраните ценную информацию, а то я за себя не отвечаю!" Что?! Как?! Мат+перемат! Погас и не включается! Подцепил внешний аккум, пробую включить, а на дисплее зависла какая- то подмигивающая мультяшная рожа и надпись "Reboot'. Ну, думаю, ещё не хватало! Прошивка что ли слетела? Если не будет связи, для родных это значит - меня нет в живых !:eek::helpsmilie:Замёрз, разбился, утонул и съели волки!!!
Решил поставить палатку, всё согреть, и, если не заработает, ехать обратно. Протопил избушку, отогрел приборы, запустил, слава Богу! Бипер на морозе всё- таки косячит - чуть обмёрзнут контакты,- пишет "Вне воды",- приходится отогревать рукой. Какую-то мелочь на дне показывал, но основная рыба гуляет от 3 до 4 метров почему-то:wacko:. Может-снеток? Общая глубина подо мной 9,3 м. Забросил три коромысла со всеми возможными комбинациями насадок. С 18-00 - ни поклёвочки ! Буду обедать с пристрастием...:yes: У кого клюнет - свистите громче !
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 665
Репутация
27 185
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, шлагбаум
Чур, я - первый ! :yes:
Только нажал"отправить"- подъём! Пустячок,-250 гр, а приятно! Только его кто-то граблями по бочине обработал!:eek:
На пучок подмосковного...
 

Вложения

  • IMG_20210116_192248.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 204
    IMG_20210116_192248.jpg
С нами с
19.03.2016
Сообщения
875
Репутация
1 606
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Дубна, шлагбаум
Чур, я - первый ! :yes:
Только нажал"отправить"- подъём! Пустячок,-250 гр, а приятно! Только его кто-то граблями по бочине обработал!:eek:
На пучок подмосковного...
Тебе больше повезло. Ну ничего будет и в моей платке лещик)))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх