• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, гаражи - зелёный, могильный (Просматривают: 8)

С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Вадим а у Вас на рисунке не Липня изображёна?Просто очертания Могильного несколько другие.
Это скрин с навионикса ,Могильный.
Вадим а у Вас на рисунке не Липня изображёна?Просто очертания Могильного несколько другие.
Это скрин с навионикса ,Могильный.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
60
Репутация
354
Откуда
Москва
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
всем ДВС. подскажите, пожалуйста, гаражи это как на фото пометил? там же и буранщик возит? ни разу там не останавливался. заранее спасибо
 

Вложения

  • гаражи.png
    532.4 КБ · Просмотры: 248
    гаражи.png
С нами с
11.03.2008
Сообщения
938
Репутация
4 556
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
всем ДВС. подскажите, пожалуйста, гаражи это как на фото пометил? там же и буранщик возит? ни разу там не останавливался. заранее спасибо
Да это гаражи и от них то же бураны ходят
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 903
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Например, у нас на Пироговке мы ловим леща. Зная ямы и умея , можно за утро набить полторашниками мешок. Но берём только столько сколько нужно, например я больше двух-трёх никогда не беру. Но так не все...
Это когда Вы в последний раз за утро полторашниками мешок набивали? :) Просто интересно: отчеты с фото где? Места не спрашиваю, не надо мест, просто фото полторашников, если можно за этот сезон. Буду очень благодарен.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 261
Репутация
11 074
Откуда
Московская обл
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Не поленился,под вечер вышел,глянул в бинколь.С мешками к плотине никто не шел.Сорокино,Терпигорьево,тоже не видать,смотрел от 2 залива.
 
С нами с
28.04.2008
Сообщения
425
Репутация
1 732
Откуда
Москва
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
А что? Выше Могильного, аншлаги есть, предупреждающие что там зимовальные ямы? Нет? Тогда все идут лесом, я не обязан знать расположения всех зимовок зверей, бомжей, птиц, рыб и насекомых. И даже если есть описание, типа: 300 метров от острова, по азимуту 100, северо-западнее, долготы и широты (шутка), я не обязан ходить с рулеткой и компасом. Что и подтверждает судебная практика.
Про сами зимовальные ямы:
В Иваньке лещ не стоит в зимовальных ямах, слишком большая конкуренция за еду. В них зимуют преимущественно летние виды рыб. Ведь зимовальная яма, это не яма в прямом смысле этого слова. А углубление где достаточно кислорода и куда обратными завихрениями сваливается пища.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 261
Репутация
11 074
Откуда
Московская обл
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Ну да нахрена знать,вот статью за убийство,мало кто и знает,но не особенно то лесом идут.Так и правила рыболовства,или как блондинка за рулем—тоже ПДД не знает.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Про сами зимовальные ямы
Про такое то же не слышал. Есть тепляки, они и находятся под особой охраной рыбинспекции (там помойму даже своя, на СВП), вот они и являются зимней стоянкой для карповых и сомовых, а калуга у нас не водится. Раньше хоть как-то с берега туда подкрадывались, чтоб снасть карповую закинуть, (я нет), но сейчас там строго.
 
С нами с
28.04.2008
Сообщения
425
Репутация
1 732
Откуда
Москва
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Ну да нахрена знать,вот статью за убийство,мало кто и знает,но не особенно то лесом идут.Так и правила рыболовства,или как блондинка за рулем—тоже ПДД не знает.
В правилах рыболовства, зимовальные ямы должны отмечаться аншлагами. И я не обязан знать про их расположение, а не про запрет ловли, п.э. ваше сравнение вообще ни о чём.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 261
Репутация
11 074
Откуда
Московская обл
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Если можно,прям текст,где,что,почем ???Если Вам не трудно,спасибо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
В правилах рыболовства, зимовальные ямы должны отмечаться аншлагами. И я не обязан знать про их расположение, а не про запрет ловли, п.э. ваше сравнение вообще ни о чём.
Незнание закона ,не освобождает от ответственности ! Они вас и спрашивать не станут ,сфотографируют и вперед писать протокол. Я пытался возмущаться (матерился,психовал,не хотел подписывать ) ,а чувак с калашом наперевес ,дал четко понять ,что не стоит))) .
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
а чувак с калашом наперевес
На тел надо было сразу снимать и JPS координаты в протоколе указывать, и что ни каких аншлагов нет.....
попахивает гнильцой какой то от этого "протокола". "карантин" закончится, Приеду, попробую прояснить этот вопрос специально у Палнамочного Человека. Как место точно указать, чтоб спрашивать?
примерно, около.... не пойдет. И еще, район там хоть Конаковский?
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
На тел надо было сразу снимать и JPS координаты в протоколе указывать, и что ни каких аншлагов нет.....
попахивает гнильцой какой то от этого "протокола". "карантин" закончится, Приеду, попробую прояснить этот вопрос специально у Палнамочного Человека. Как место точно указать, чтоб спрашивать?
примерно, около.... не пойдет. И еще, район там хоть Конаковский?
Знаю Тверская область вроде уже не Московская . Да просто узнать где запрещено у о Могильный .
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
350
Репутация
879
Откуда
Мск, Орехово
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
(Да просто узнать где запрещено у о Могильный.)
Да там так написано, что без стакана и не разобрать, толи это кусок русла, толи кусок полива выше острова, толи всё вместе.
"Иваньковское водохранилище (Конаковский район): район острова Святой Елены вверх против течения протяженностью на расстоянии 300 м, площадью 4,5 га;"
 

Сейчас смотрят

Вверх