• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, гаражи - зелёный, могильный (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Щаз опять Дядя Серёжа эти размышления по теме отопления почитает и всем барбарисок:plamia: раздаст :punish:. У него из много:yes:
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
1 649
Репутация
7 396
Откуда
С Марса.
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Окуня ловили не все оснавная масса пиписецный я писал про платву,друг был в куче, народ гулял туда суда.В теме ау аппендицит пишут что на липне клюет платва
Плотва(((((
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
332
Репутация
1 032
Откуда
Дубна-Долгопрудный
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Щаз опять Дядя Серёжа эти размышления по теме отопления почитает и всем барбарисок:plamia: раздаст :punish:. У него из много:yes:
На мой взгляд, правильно сделает. Уже давно открываю ветки, медленно проматываю их и ищу сообщения с фотками или большим количеством плюсов (что означает отчёт о рыбалке). Нет ничего такого, сразу на другую страницу/ветку.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Если судьба-злодейка заставит меня ехать на рыбалку при минус 25 гр.в следующую субботу,- придётся поиграцца с позицией вентилятора, который у меня в палатке тёплый воздух вниз гонит, а то вчерась средние лунки нормально себя чувствовали, а крайние ( в углах палатки ) подмерзали и блокировали работу кивков Щербакова.. днём - не страшно, можно черпачком периодически прочищать, а во время сна можно и поклёвки профуфукать :yes: ...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 494
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
На мой взгляд, правильно сделает. Уже давно открываю ветки, медленно проматываю их и ищу сообщения с фотками или большим количеством плюсов (что означает отчёт о рыбалке). Нет ничего такого, сразу на другую страницу/ветку.
Это потребительское отношение к форуму. Попробуйте сами отчет написать, другие вам спасибо скажут. Почему то больше всех возмущаются те, кто сами отчеты либо вообще не пишут, либо крайне редко это делают. На водоемах народу полно, а отчетов единицы, а то и вовсе ни одного. Чукчи читатели?...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2016
Сообщения
445
Репутация
1 532
Откуда
Москва
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
С нами с
27.02.2010
Сообщения
332
Репутация
1 032
Откуда
Дубна-Долгопрудный
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Вот уж согласен, видимо человеку важно только где и как поймать, наверное сильно оголодал.
Вы за мой аппетит не беспокойтесь, да и рыбой в последнее время сыт точно не будешь, т.к. денег на рыбалку уходит явно больше, чем эту рыбу купить. Кто голодает, на удочки ловить не будет. Но логика у вас, конечно, убийственная: кто хочет читать отчеты - голоден:eek: Отчеты не пишу, т.к. редко выбираюсь на рыбалку (да и чаще она пролетная) и часто стал ездить в другие места. А читаю, чтобы понять общую обстановку по аппетиту у рыбы, а не у рыбаков:D. За сим, прощаюсь и дискуссию заканчиваю. Можете дальше обсуждать горелки и прочее.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
769
Репутация
5 765
Откуда
россия м о
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Всем привет,разрешите слегка разбавить говнотерки в этой ветке.И так сегодня недалеко от могильного в двоем с товарищем,в 6:15 на льду,шли пешком, дорога класс, погода класс, я встал на 7.5 м,где рыбачил 7 числа, дополнительно накормил 7 и 6м, приятель не доходя меня метров 300 накормил 4 лунки от 7 до 7.5 м.У меня в палатке за день 1 хвост 300г,ловил восновном на 6м переодически возвращаясь в палатку. На 6 метрах на активную игру неплохо отзывалась густера,причем как лаврушка так и вполне пивной размер, редко проскакивал товарный подлещик,мой результат4.2 кг, у товарища лучше два десятка подлещика в основном 300г,один 500г, общий вес 6.5 кг. Короче не скучно время провели,да у товарища ближе к15 часам с усилением течения обрубило,а у меня просто стало брать на стоячую мормышку. Фото не делал так как рядом рыбачивший местный дедушка предложил подбросить нас на своей собаке за что ему огромное Спасибо! В спешке собрались и до дома. PS деду отдал остатки мотыля ну и на топливо немного подкинули.Всем спасибо за внимание удачи!
 
С нами с
10.12.2020
Сообщения
26
Репутация
97
Откуда
Дмитров
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Всем привет!!! Был вчера,в районе могильного. Отловился не плохо. Подергуши поплавков целый день. Реализовано 16 рыбь. Было не скучно. Весь стандарт300-500гр. мелочи не было. Ловил в палатке, мормышка молчала, донка так себе, коромысла лучше всех. На черта тоже клевало на улице, но погода не дала долго этому насладиться. 2-3 проводки-чисть леску, лунку. В 16 00 Выключили клёв, собрался и домой. Всем удачи!!! И с Новым годом!!! IMG_20210112_145848[1].jpg
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
27
Репутация
178
Возраст
52
Откуда
Поведники, Мытищинский район
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Были вчера у Могильного с жерлицами. Целенаправлено на берша, даже не стали удочки брать, чтобы не отвлекаться. На двоих 12 хвостов. Было 2 выхода в середине дня. На радость все съедобного размера. Все взаглот до самой ..опы. Учитывая мороз, китайский телефон и кривые руки, фото не получилось нормальное. ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ: буранщик при нас метил вешками дорого далее между могильным и берегом,будет возить еще на 2 км выше. Стоить будет 200-300, как сказал. Всем НХНЧ
 

Вложения

  • IMG-20210113-WA0002[1].jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 369
    IMG-20210113-WA0002[1].jpg
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 651
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Целенаправлено на берша, На двоих 12 хвостов. На радость все съедобного размера.
Мдаа! Разве это берши!? Это бершики, а если точнее, подбершики! Размер , если съедобный, то только для кошек! Из 12 шт, только 2 сковородного размера, остальные ершового размера.
Что общий вес не указали? Наверное не больше 1,5 кг? На нос грамм по 700? Постеснялись бы фото выкладывать, истребители мелочевки! А ведь эти подбершики могли до пол-кило и больше вырасти.
Рыбаки! Не берите с них пример!!
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Всем привет. Готовится вылазка 30-31 числа в этот именно район . Ребята подскажите ,именно в этом кругу,кто ходил ? Как там обстановка со льдом ? нет ли там подвохов ? Кто подскажет ,в зоне видимости этого круга ,буран доходит ? Да и вообще подскажите ,со скольки буран от гаражей бегает ,то-же с 6сти утра как и на буграх . ?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-13-18-50-53-996_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 294
    Screenshot_2021-01-13-18-50-53-996_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.jpg
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 461
Откуда
Москва, Алтуфьево
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Всем привет. Готовится вылазка 30-31 числа в этот именно район . Ребята подскажите ,именно в этом кругу,кто ходил ? Как там обстановка со льдом ? нет ли там подвохов ? Кто подскажет ,в зоне видимости этого круга ,буран доходит ? Да и вообще подскажите ,со скольки буран от гаражей бегает ,то-же с 6сти утра как и на буграх . ?
Буран бегает с 6 : 30 вроде.До места которое Вам нужно он не доходит ( по моему).Спросите у буранщика.И вроде там зимовальная яма,не на всем кругу но на большой его территории .В этом году там не был,по льду сказать ни чего не могу.А так там ловят окуня и судака.
 

Сейчас смотрят

Вверх