• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубец-Бор-Дорки (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2010
Сообщения
677
Репутация
3 307
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
С этим корытом при большом волнении надо аккуратней.Площадь носовой палубы оч.блоьшая, посадка низкая, нос оборотами в водоизмещенке не задирается, поэтому в шторм он запросто ныряет. На казанках по этой же причине скулы надули. Полчилось гомно, но хоть безопасно.В заповеднике старики про амуры много страшилок понарассказывали.
Все верно,только вот то,что посадка низкая-это врят-ли.на Амуре вода очень низко.Как-бы правильней сказать,даже не знаю.недавно сидел в Прогрессе-нак от наса до воды-имею ввиду от верхней частиноса до поверхности воды(сорри в морских терминах не разбираюсь)-в 2 раза меньше расстояние,чем в Амуре.И некомфортней от этого в шторм.
То ,что наряет-да все ныряет,ИМХО.На Прогрессе заливало через лобовуху и пол лодки и полную лодку.
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 679
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Дубец-Бор-Дорки
Алексей приветствую,а ты расскажи,как мы полной лодкой рыбаков попали в непогоду 5-го июня и при каких волнах вышли сухими на берег.Да к сожалению не смогли к тебе приехать в конце месяца,зато у меня было разнообразие.(АХТУБА).Из улова :гибрид,судачок,сопа,щурята.Погода + 36 и ночью +23.
 

Вложения

  • москва-волгоград (1).jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 162
    москва-волгоград (1).jpg
  • на сазана.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 229
    на сазана.jpg
  • тонизирующий напиток.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 212
    тонизирующий напиток.jpg
  • Ахтубинск.jpg
    82 КБ · Просмотры: 201
    Ахтубинск.jpg
  • завтрак.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 190
    завтрак.jpg
  • ужин.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 205
    ужин.jpg
  • 40 минут (1).jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 197
    40 минут (1).jpg
С нами с
23.10.2010
Сообщения
677
Репутация
3 307
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
Тоже немного отпишусь.Рыбалка провальная во всех отношениях.Рыба не клевала,почти.Достали зной,мухи,комары,слепни.Лето красное,любил-бы я тебя-кабы не.....(ЦЫ)
Зима-эта наше фсе!!!!
Посмотрел прогноз-до субботы делать нечего.А разве я -б зимой сидел дома из-за ветра или снега??-фиг!!!
Вообщем лето-в топку.На крайняк-осень-поздняя.
Из рып-хорошо батя половил окуня только в среду вечер-и фсе.Он встал.Просто встал в ступор,как зимой.
Но мне пох-я вставал на свал и искал другую рыбу.В итоге за 4 дня 1 судачек килошник,один берш и две щЮки -1800 и 2400.Вообщем надежда на шторм предстоящий.Что характерно и у сетевиков болт.
Важно-Виталий(Ломов) написал-может кто не обратил внимание- Вв деревне(Медухово) поставил камеру.Если ехать из Углича-почти в конце деревни слева.Аккуратней-это тем,кто нарушаетЯ не такой(цы)Слепаков.Единственная радость-накупались-но,как только вылезаешь из воды-бац-слепни,суки.Поубывав-бы усихЯгод много-на огороде клубника-в лесу черника и земляника.Но у меня сил нет выседеть в компании с комарами 2-3 часа.Бррррр
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
Дубец-Бор-Дорки
Две камеры стоят и на выезде с Углича в сторону Мышкина.д Красное и Красногорье, расположены в белых металлических ящиках,но как правило закрыты на замок.Видел лишь один раз открытыми.
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
677
Репутация
3 307
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
Две камеры стоят и на выезде с Углича в сторону Мышкина.д Красное и Красногорье, расположены в белых металлических ящиках,но как правило закрыты на замок.Видел лишь один раз открытыми.

В Красном редко открывают-только один раз видел,а в Алтыново почти постоянно.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
24
Репутация
45
Возраст
44
Откуда
Фрязино
Дубец-Бор-Дорки
В Красном редко открывают-только один раз видел,а в Алтыново почти постоянно.

Как только въехали в Некоуз висит скворешник с левой стороны в деревьях , ограничение 40 , частенько открыт .
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
677
Репутация
3 307
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
Как только въехали в Некоуз висит скворешник с левой стороны в деревьях , ограничение 40 , частенько открыт .
:eek:Переставили,что-ли??Стоял всегда справа,если ехать из Углича
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
24
Репутация
45
Возраст
44
Откуда
Фрязино
Дубец-Бор-Дорки
С нами с
23.10.2010
Сообщения
677
Репутация
3 307
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
Ветра-ветра и дожди.Вот коротко.нет,еще волны-волны.....
Вроде давали на субботу 1 м в с.Ага-Западный,минимум 4-6 м в с.
.
А рыба есть,но не ест.и на свалах,и на поливах-окунь есть-но опять не хочет.Короткие 10-15 минут выходы окуня-судак ооочень редкий,хотя экипаж на лодке "Бентли" словил вечером пару около2-хкилошных судачков.Я в воскресенье поимел 4 поклевки-Удар на проволке-мимо,сразу-е удар-есть судак-1250,через час то-же самое на проводке-2 поклевки-щЮка на 2400 ловил на свале с 11 на 6-50Ну и все.Утром понедельник пошел дождь,и я не решился ехать,а зря-кто поехал туча прошла по Дубцу,на море -две капли,зато половили,кто поехал-неплохо.И окунь отлично ловился мордатый и судачек и щучка
 

Вложения

  • DSC_0197.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 154
    DSC_0197.jpg
  • DSC_0195.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 151
    DSC_0195.jpg
  • DSC_0192.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 250
    DSC_0192.jpg
  • DSC_0185.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 206
    DSC_0185.jpg
  • DSC_0187.jpg
    26 КБ · Просмотры: 177
    DSC_0187.jpg
  • DSC_0186.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 189
    DSC_0186.jpg
С нами с
14.09.2009
Сообщения
845
Репутация
5 572
Откуда
Рыбинск
Дубец-Бор-Дорки
Леша,кресло на носу шикарное!:thumbupq:Себе такое что ли замутить:hmm:
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
677
Репутация
3 307
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
Леша,кресло на носу шикарное!:thumbupq:Себе такое что ли замутить:hmm:
Очень удобно.Но только когда не большие волны.когда штормит-нос опушен и заливает вода-ныряет.А так-да-очень удобно.Если будешь ставить ставь ближе к лобовухе.:thumbupq:
 
С нами с
14.09.2009
Сообщения
845
Репутация
5 572
Откуда
Рыбинск
Дубец-Бор-Дорки
Очень удобно.Но только когда не большие волны.когда штормит-нос опушен и заливает вода-ныряет.А так-да-очень удобно.Если будешь ставить ставь ближе к лобовухе.:thumbupq:

мне близко не поставить.у меня там бомболюк:)
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
54
Откуда
москва
Дубец-Бор-Дорки
мне близко не поставить.у меня там бомболюк:)
прям в него и ставишь--откидываешь крышку люка вместе с креслом. кресло сьемное--открываешь калитку на стекле(если есть) и ставишь кресло прямо на крышку люка. надо кресло .стойка. и Приблуда которая врезается в полы или еще куда люк корма--крепится она болтами. у меня так получилось--очень удобно--снимаю пасажирское кресло и ставлю на нос!
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
54
Откуда
москва
Дубец-Бор-Дорки
прям в него и ставишь--откидываешь крышку люка вместе с креслом. кресло сьемное--открываешь калитку на стекле(если есть) и ставишь кресло прямо на крышку люка. надо кресло .стойка. и Приблуда которая врезается в полы или еще куда люк корма--крепится она болтами. у меня так получилось--очень удобно--снимаю пасажирское кресло и ставлю на нос!
фото для наглядности:)
 

Вложения

  • IMG_2796.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 156
    IMG_2796.jpg

Сейчас смотрят

Вверх