• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор" (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Колан

Я не услышал ответ на свой вопрос. Если я вам покажу, что все не так как вы пишите, вы готовы извиниться?
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Только чур без рекламы)) а то по привычке пропиарите какой нибудь платник* в МО)) или воблерок )))

Невозможно,времена нонче тяжелые,даже в спорах надо денюжку зарабатывать))))
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Только чур без рекламы)) а то по привычке пропиарите какой нибудь платник* в МО)) или воблерок )))

Ну попиарить я всегда готов! :D

Вот такие штуки уже есть.

http://duo-inc.co.jp/freshwater/spearhead/spearhead-ryuki-70mdf/

http://duo-inc.co.jp/freshwater/spearhead/spearhead-ryuki-50mdf/

Модель в размере 50 мм медленно всплывает, думаю, с небольшим поводком будет совсем медленно всплывать.

Модель 70 мм всплывает быстрее. Думаю, пригодится на недавно найденных новых точках.
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
400
Репутация
1 247
Возраст
37
Откуда
Москва, м .Первомайская
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Re: х.р вам, пвг не ваш!

3. Зачем мне ПВГ? Если бы я хотел и дальше развивать соревнования в центре, то на ПВГ никто бы не ходил... Народ же не идиот тратиться на призы, когда на соседней улице можно получить больше без вложений... :coolio:

Вот не хотел влезать, но этот пункт... это ппц товарищи. На данный момент проводиться достаточно фестивалей где не надо платить взнос, но почему то народ все равно ходит и на ПВГ и на "набережные". Т.е. те люди которые ни смотря на то, что есть альтернатива продолжают посещать турниры с взносом идиоты? Мдаааа... μεγαλο μανία на лицо.
 
С нами с
01.11.2014
Сообщения
1 345
Репутация
5 449
Возраст
46
Откуда
Москва
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Re: х.р вам, пвг не ваш!

Вот не хотел влезать, но этот пункт... это ппц товарищи. На данный момент проводиться достаточно фестивалей где не надо платить взнос, но почему то народ все равно ходит и на ПВГ и на "набережные". Т.е. те люди которые ни смотря на то, что есть альтернатива продолжают посещать турниры с взносом идиоты? Мдаааа... μεγαλο μανία на лицо.

Вот и я о том.. формат совсем другой.. Стоило бы Александру предьявить свои авторские права к примеру Норстримовцам)))))
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Re: х.р вам, пвг не ваш!

Вот не хотел влезать, но этот пункт... это ппц товарищи. На данный момент проводиться достаточно фестивалей где не надо платить взнос, но почему то народ все равно ходит и на ПВГ и на "набережные". Т.е. те люди которые ни смотря на то, что есть альтернатива продолжают посещать турниры с взносом идиоты? Мдаааа... μεγαλο μανία на лицо.

Вы не прочитали самое главное: "когда на соседней улице " :D:D
 
С нами с
01.11.2014
Сообщения
1 345
Репутация
5 449
Возраст
46
Откуда
Москва
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Re: х.р вам, пвг не ваш!

Вы не прочитали самое главное: "когда на соседней улице " :D:D

Боюсь с такой кратностью этих привлекательных турниров "на соседней улице" перед подобным выбором оказаться получиться ещё не скоро:hmm:
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
400
Репутация
1 247
Возраст
37
Откуда
Москва, м .Первомайская
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
"Стрит" как таковой не ограничивается улицей, это рыбалка в черте города. Сейчас география фестов от Тушино до Братеево.
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
"Стрит" как таковой не ограничивается улицей, это рыбалка в черте города. Сейчас география фестов от Тушино до Братеево.

Я сторонник ортодоксального понимания процесса.

Ладно, извиняться никто не собирается.
Приманки подготовил, сумку собрал.

Issei bibibi bug.jpg

Issei BiBiBi Bug - открытие с зимы. Много выдерживает поклевок и жрется на ура!

Пора и отдохнуть. ἐξορκισμός на сегодня окончен! :D
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Это просто новые рекламные площади для мантоеда))))все ясно,сворачиваемся,видимо у Моски все плохо
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
1 323
Репутация
3 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Беломорская
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Будем разумнее, а то зас...ли ветку, обсуждая чьи то буйные фантазии и несбыточные грезы... Оставим последнее слово за...
А Стаса прошу записать меня на ближайший ПВГ...
Всем членам стаи желаю доброй охоты...
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 124
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
...закрывая тему организации ПВГ Саньком

Тут такое дело.. Знаете, в одном фильме меня назвали апологетом...:coolio:
Александр, тут такое дело, не знаю что там в одном фильме, но в разных темах этого и соседних форумов Вас как только не называли, и поверьте, не в Ваших интересах развивать эту тему.. И я очень долго не мог понять почему. Более того, я несколько раз пытался одёргивать некоторых своих знакомых сильно усердствующих в "тролинге Санька". А когда над Вами возникла перспективка пожизненного бана (если Вы вдруг забыли - по совокупности заслуг: Вы спалились на том, что играли в "доброго и злого полицейского" - создали дублирующую регистрацию и говорили о себе в третьем лице под другим ником, ну и + позволили себе "жёсткие оскорбления других участников форума") я был одним из тех, кто в разделе "арбитраж" обращался к модератору защищая Вас. А теперь мне понятно почему столько очень разных форумчан относятся к Вам именно так. Я всегда против любого чморения, твавли и когда все на одного, но теперь мне понятно почему такая репутация именно у Вас..

Выражения типа "Не про..ите этот шанс, он последний и другого не будет!" оставьте для дам... :coolio:
В том-то всё и дело, Александр, что за последнюю неделю моя уверенность в том что Вы - мужик, несколько пошатнулась =).
Зачем мне ПВГ? Если бы я хотел и дальше развивать соревнования в центре, то на ПВГ никто бы не ходил... Народ же не идиот тратиться на призы, когда на соседней улице можно получить больше без вложений... :coolio:
Александр, а вот это вот самое печальное для меня. Вы на полном серьёзе считаете "народ" дешёвкой, продажной массой, которая ради экономии 300-т рублей стадом переметнётся на соседнюю улицу, если там дешевле. И эта Ваша уверенность никак не характеризует "народ", но она очень чётко характеризует Вас! И тут одно из двух - либо Вас в Вашей жизни окружают такие дешёвые и продажные люди и Вы считаете что вообще ВСЕ такие, либо Вы просто судите всех по себе, третьего варианта нет. Не помню кто сказал : "Тот, кто считает, что за деньги можно всё, сам всё сделает за деньги". Я же уверен на 100%, что дело не в 300 рублях! Те, кто попадают на ПВГ первый раз (а иногда я привозил знакомых и коллег не имеющих вообще никакого отношения к рыбалке) - все в один голос разными словами говорят одно и то же - очень комфортная компания, дружеская атмосфера и приятные люди.. И ни разу никто не заикнулся о том, что "на соседней улице дешевле" и те кто сдают по 300 рублей - идиоты..

Если вы пройдете мимо меня на Воробьевых горах, я не обижусь..:coolio:
Я тоже не обижусь, но всё ещё готов пожать Вам, Александр, руку! (хоть и повели Вы себя в данном эпизоде с моей точки зрения как полный... судак!)


П.С.: считаю инцидент исчерпанным, а тему родоначальничества ПВГ закрытой.
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Стас

В полицейских я не играл, но зато ловил одного такого-Вову Герасимова, который тут штуки три ника создал, и бегал по веткам с гадостями, в том числе и за мной. :) Сейчас он опять появился с ником Никифо.

Остальное-уже много раз проходили. Про "судака" и не мужика можете мне при встрече озвучить. :)
 
  • Cпасибо
Реакции: CTAC
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 124
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
при встрече

можете мне при встрече озвучить.
Я правильно понял что это приглашение на совместную рыбалку в центре? Принимаю с удовольствием! Если так, то где и когда? Как насчёт следующей недели в будни после 19.30?
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Re: при встрече

Я правильно понял что это приглашение на совместную рыбалку в центре? Принимаю с удовольствием! Если так, то где и когда? Как насчёт следующей недели в будни после 19.30?

Положительно. Я сообщу. Обычно становится ясно поеду я или нет ближе к обеду текущего дня. Киевская, Фрунзенская, Крымская.
 
  • Cпасибо
Реакции: CTAC

Сейчас смотрят

Вверх