• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор" (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Может не к месту.. но напомню, что та же "золотая рыбка " проходит с 2012 года.. и в том числе с набережных города москвы..
А понятие движка всё же подразумевает как минимум соучастие..

Вот вот)Но мания величия доставляет
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Может не к месту.. но напомню, что та же "золотая рыбка " проходит с 2012 года.. и в том числе с набережных города москвы..
А понятие движка всё же подразумевает как минимум соучастие..

Конечно не к месту! :tanz:

В феврале 2011года в Марьино я организовал и провел тусовку-соревнования Wild Boar Hunting. Цель-крупный окунь.

И опять облом. :rjach: :rjach:
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Помнится мне,прошлое обострение на эту тему у эксперта было на ДАМе пару лет назад,однако рецидив)Короче говоря,все соревы в черте города-только благодаря,спасибо Шурику и Моске,да угомонится душа непризнанного гения-организатора и апологета:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::eek:ЗЫ-Шурик,кто ты и кого ты ловишь в Помойка-Ривер напомнить?Или сам?)
 
С нами с
14.07.2011
Сообщения
375
Репутация
579
Возраст
39
Откуда
Москва, м. Селигерская
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
а на хрена тут все меряются? кто кого впервые куда.

тема про пвг. их делает Стас. Валера помогает, по мере сил.

причем тут вот это вот все? если кто-то чем-то помог изначально - спасибо ему огромное! но зачем портить-то впечатление от турнира другим своими "баба яга против"?
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 124
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
х.р вам, пвг не ваш!

Возможно я не так давно в этой теме.. но вот мои скромные рассуждения..
Турнир устроеный Александром по своему формату неимел ничего общего с форматом ПВГ.. (если конечно он не претиндует на изобретение соревнований вообще).. К тому же как я понял неимел продолжения..
Я несовсем понимаю, каково участие его и компании М..... было на первом ПВГ..??. Запустить механизм?????? что это вообще??.. Это если бы я с другом сейчас устроил батл на деньги в строгинской пойме, я был бы обязан этому запущенному механизму?? Это мягко говоря смешно..
Причиино следственная связь на уровне. "Шумахер выиграл потому что мой "Тузик" обоссал ему колесо.."
PS. Меня тоже можно вычеркнуть из турниров (если они когда либо бооще состоятся) организованных Александром...
Мих, респект, ни убавить ни отнять - подписываюсь под каждым словом!

Тут вот подчеркивается, что я ничего не сделал для ПВГ. В материальном плане - не сделал. Смысла не было.
Да, ещё раз подчёркивается, что Вы, Александр Рыжов и Москанелла не сделали для ПВГ НИЧЕГО при чём не только в материальном плане, но и в моральном. В моральном даже немного вредите, гадите в двух темах своими постами с зашкаливающим ЧСВ и провозглашение себя как родоначальником стритфишинга.. Но это ваше дело..

Решил без жести, чтоб не тревожить ваши души.
Спасибо Вам за это, иначе мне тоже пришлось бы более жёстко ответить Вам в двух темах! А так оставляю Вам последний шанс остаться в моих глазах достойным человеком. Не про..ите этот шанс, он последний и другого не будет!

Это были первые соревнования которые прошли на реке (ОК), после них появились и ПВГ и Другие турниры (которые ни кто не проводит на набережной с высокого парапета, акромя меня ) Движком всех турниров и идей стал Александр спасибо ему и дело не фирме, которую он представляет, а в человеке ... он показал как надо организовать и проводить турниры на реке
Валер, крайний раз тебе повторяю, Александр не был "движком ПВГ" и не показывал (по крайней мере мне) как надо организовывать и проводить турниры! Я до всего доходил сам, сам придумывал регламент, сам организовывал и проводил при твоей активной помощи, которой к моему великому сожалению с каждым разом становилось всё меньше и меньше..

И кстати ещё одно важное отличае ПВГ от всех ваших бесконечных турниров - у нас нет (и теперь уже никогда не будет пока я этим занимаюсь) никаких спонсоров, никакой коммерческой составляющей - только взносы участников. Надеюсь это поможет сохранить дух дружеской встречи и исключить потуги всяких "наполеонов" и прочих "москанелл" на претензии об авторстве наших дружеских междусобойчиков!

а на хрена тут все меряются? кто кого впервые куда.

тема про пвг. их делает Стас. Валера помогает, по мере сил.

причем тут вот это вот все? если кто-то чем-то помог изначально - спасибо ему огромное! но зачем портить-то впечатление от турнира другим своими "баба яга против"?
Мих, привет и спасибо! Я тоже не понял зачем и к чему всё это. Похоже даже на рейдерский захват компании М и к моему некоторому удивлению при поддержке Валеры Волжанина. Валера даже предложил закрыть тему, типа "так не доставайся же ты никому!"

Я в очередной раз хотел с этим делом завязать, но теперь - х.р им, ПВГ-12 будет в прежнем формате с прежним регламентом и правилами.. Вернусь из отпуска в конце августа и будем обсуждать! До встречи на реке!
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Интересно,когда родоначальник и эксперт сподобится провести что-нибудь?А то покакает в ветке-и в кусты)Ни соревов,ни деятельного участия...Все как всегда,ничего нового,тащемта)))))Так,половить на одно,прицепить понтушку за угол пасти и фоточки в блог)А на любой вопрос-как страус.Ждем,хотя ничего не будет-апологет публичное фиаско не выдержит. Посему резюме-Рыжов-это клон Славы Бокоплава(только замкадного розливу)-подлог в блогах и ЧСВ до небес.Особенно умиляют его вопли тут,в ветке ПВГ.Валере-завязать и не мараться(Оч надеюсь),Стасу-ПВГ 12 плиз,всем адекватным-ни хвоста
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
подписываюсь под всем вышесказанным. ПВГ-приятный дружеский междусобойчик и мне непонятно, почему "эксперты" Москанеллы пытаются приписать себе заслугу в этом:) может зависть какая то? ведь реально Александр ни один мастер класс никому не показал, и в соревнованиях не участвовал, только в интернете и в блоге учит всех как надо...
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 063
Репутация
25 272
Откуда
Домодедово
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
:yes: НЕ ЗАБУДЬТЕ !!! СКОРО ПРАЗДНИК ... :D
 

Вложения

  • День рыбака в России31.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 54
    День рыбака в России31.jpg
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
ведь реально Александр ни один мастер класс никому не показал, и в соревнованиях не участвовал, только в интернете и в блоге учит всех как надо...

Вы готовы принести мне прилюдные извинения в этой ветке, если я покажу всем, что вы неправы?
 
С нами с
14.07.2011
Сообщения
375
Репутация
579
Возраст
39
Откуда
Москва, м. Селигерская
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
господа, ну что за фигня? успокойтесь, пожалуйста.
обе стороны. :)

AleksRyz хочет доказать, что он - один из основателей. другая сторона - что он ни при чем. обе с переходом на личности.
давайте каждый останется при своем мнении и просто не будет здороваться при встрече.

а 3 страницы флуда потрем. кто занимается ПВГ последние годы - все знают. зачем выносить всем моск, кто это начал, и какой у него длины?
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
paranoid

Я закончу сразу, как только дождусь ответа Колана.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
paranoid

Я закончу сразу, как только дождусь ответа Колана.

Шурик,ты б такое рвение не в рекламном флуде и разжигании проявлял,а в проффесиональной деятельности,на вопросы отвечал бы,в то только бездоказательные вбросы)
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
3 911
Репутация
5 716
Откуда
Моск. обл.
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Re: х.р вам, пвг не ваш!

Да, ещё раз подчёркивается, что Вы, Александр Рыжов и Москанелла не сделали для ПВГ НИЧЕГО при чём не только в материальном плане, но и в моральном. В моральном даже немного вредите, гадите в двух темах своими постами с зашкаливающим ЧСВ и провозглашение себя как родоначальником стритфишинга.. Но это ваше дело..

Спасибо Вам за это, иначе мне тоже пришлось бы более жёстко ответить Вам в двух темах! А так оставляю Вам последний шанс остаться в моих глазах достойным человеком. Не про..ите этот шанс, он последний и другого не будет!

Валер, крайний раз тебе повторяю, Александр не был "движком ПВГ" и не показывал (по крайней мере мне) как надо организовывать и проводить турниры! Я до всего доходил сам, сам придумывал регламент, сам организовывал и проводил при твоей активной помощи, которой к моему великому сожалению с каждым разом становилось всё меньше и меньше..

И кстати ещё одно важное отличае ПВГ от всех ваших бесконечных турниров - у нас нет (и теперь уже никогда не будет пока я этим занимаюсь) никаких спонсоров, никакой коммерческой составляющей - только взносы участников. Надеюсь это поможет сохранить дух дружеской встречи и исключить потуги всяких "наполеонов" и прочих "москанелл" на претензии об авторстве наших дружеских междусобойчиков!

Мих, привет и спасибо! Я тоже не понял зачем и к чему всё это. Похоже даже на рейдерский захват компании М и к моему некоторому удивлению при поддержке Валеры Волжанина. Валера даже предложил закрыть тему, типа "так не доставайся же ты никому!"

Я в очередной раз хотел с этим делом завязать, но теперь - х.р им, ПВГ-12 будет в прежнем формате с прежним регламентом и правилами.. Вернусь из отпуска в конце августа и будем обсуждать! До встречи на реке!

Тут такое дело.
1. Никогда не считал себя родоначальником. Просто ловлю в городе удалось немного сделать популярнее. Ловили и до меня.
Знаете, в одном фильме меня назвали апологетом. :yes:

2. Если вы пройдете мимо меня на Воробьевых горах, я не обижусь.
Выражения типа "Не про..ите этот шанс, он последний и другого не будет!" оставьте для дам. :rjach:

3. Зачем мне ПВГ? Если бы я хотел и дальше развивать соревнования в центре, то на ПВГ никто бы не ходил... Народ же не идиот тратиться на призы, когда на соседней улице можно получить больше без вложений... :coolio:
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"
Вы готовы принести мне прилюдные извинения в этой ветке, если я покажу всем, что вы неправы?

Мне своим глазам не верить что ли? На ПВГ Вас не было, по крайней мере на которых я был, и никакие призы от Москанеллы Вы никому не вручали, и уж тем более Москанелла ПВГ не спонсировала:) если Вы когда то провели соревнования на МР и считаете себя теперь организатором всех проходящих турниров, то тут как говорится no comment...
 
С нами с
01.11.2014
Сообщения
1 345
Репутация
5 449
Возраст
46
Откуда
Москва
Дружеский Турнир "Повелитель Воробьёвых Гор"

Сейчас смотрят

Вверх