• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дружба между женщиной и мужчиной...бывает? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
У меня всегда было много друзей среди мужчин: сначала меня нянчили солдаты из папиной части, очень долго сохранялся подарок, купленный на мизерную солдатскую зарплату: коричневая собачка, с которой я не расставалась многие годы. Первая большая дружба была,опять же в военном городке, с соседским мальчиком Игорьком, мне было 3 года, потом его отца перевели в другой город и я еще месяц спрашивала у мамы, когда же мы пойдем играть к Игорю. Потом в Университете, мы с Борькой ходили по библиотекам. Вместе с тем, я встречалась с мальчиками и по сердечным делам. Вообщем, потом я прочитала, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, обязательно должна быть симпатия и влечение или с ее или с его стороны. Мой жизненный опыт это отвергает..... А ваш ?
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
У меня много друзе среди мужчин,и как-то влечения по крайней мере с моей стороны небыло никогда,если мужчина друг,то я и рассматриваю его именно так.На своём опыте поняла что мужчины -друзья намного лучше подруг-женщин.
 
U

UraleЦ

гость
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
........ Вообщем, потом я прочитала, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, обязательно должна быть симпатия и влечение или с ее или с его стороны. Мой жизненный опыт это отвергает..... А ваш ?

Ой, Елена...если бы все отношения мужчины и женщины были не только дружественными, нас сейчас было бы больше чем китайцев....:)....А если серьезно, то в ДРУЖБУ мужчины и женщины верю!....У меня было и есть много друзей (или приятельниц ?) женского пола.....и некоторые из них могут дать фору некоторым мужикам.....:yes:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Дружба между мужчиной и женщиной бывает !
Я вот, однажды, спал в одной палатке, в диком лесу, с совершенно посторонней женщиной, и к ней совсем не приставал. :yes:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Из подруг- только кума, остальные друзья и одноклассники мужа. И это не потому, что я не хочу дружить с женщинами, просто так получилось, а приятельниц много, но приятеницы не подруги, А вообще самый лучший и близкий человек, которому могу поплакаться в жилетку, который поймет и поддержит- это муж.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 226
Репутация
1 047
Возраст
39
Откуда
Зеленоград, 1-й мкр.
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
У меня много подруг женщин и девушек с которыми мы прекрасно общаемся и дружим без намёков на сексуальность наших отношений :) Бывает засядем в компании с девчёнками и такие разговоры начинаются о которых они в своей компании без меня помалкивают :) Часто рассуждаем о сексе и сексуальных особенностях полов и делимся опытом (не на практике а на словах) так нам легче понимать наших партнёров и партнёш - очень много узнаёшь о Женщине от женщин ну и они довольны полученными сведениями "в стане врага". Дружба может быть :) Кстати многих девчёнок перетаскал на рыбалку и заразил этой болезнью излечить которую может только смерть :)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Думаю, что такое не возможно. Конечно можно спать в одной палатке рядом с незнакомой женщиной, и при этом, от контакта с ней может отделять знание уголовного права, боязнь каких то заболеваний или еще чего-то. Но данный пример не совсем корректен. Если мужчина и женщина знают один другого, или друг друга:), то это автоматически, влечет их одного к другому, подобно разно-полярным зарядам. Это не происходит только тогда, когда они не являются интересными друг другу, а соответственно в них не проявляется, а вернее, не пробуждается либидо. Не претендую на единственное верное мнение, т.е. - не догма. Ну а если вдуматься????...........:hmm:Пожалуйста, аргументируйте, коллеги....:)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
У меня много друзе среди мужчин,и как-то влечения по крайней мере с моей стороны небыло никогда,если мужчина друг,то я и рассматриваю его именно так.
"Никогда не говори "Никогда" Бонд, Джеймс Бонд:thumbupq:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Дружба между мужчиной и женщиной бывает !
Я вот, однажды, спал в одной палатке, в диком лесу, с совершенно посторонней женщиной, и к ней совсем не приставал. :yes:
Но ведь она не была другом:hmm:?
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Из подруг- только кума, остальные друзья и одноклассники мужа. И это не потому, что я не хочу дружить с женщинами, просто так получилось, а приятельниц много, но приятеницы не подруги, А вообще самый лучший и близкий человек, которому могу поплакаться в жилетку, который поймет и поддержит- это муж.
Ольга, не знакома с вами лично, но мне кажется женщины не доросли до вашей планки "Дружбы":friends:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Приятельские отношения, они имеют право на существование естественно. Дружба-немного большее и отношения всё равно перейдут в секс. И потом, мужчина любую женщину оценивает с позиции самца, если он не импотент и не гомик конечно.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Думаю, что такое не возможно. Это не происходит только тогда, когда они не являются интересными друг другу, а соответственно в них не проявляется, а вернее, не пробуждается либидо. Не претендую на единственное верное мнение, т.е. - не догма. Ну а если вдуматься????...........:hmm:Пожалуйста, аргументируйте, коллеги....:)
А как вы думаете, влияет ли интелектуальный уровень мужчины или женщины на либидо? Например, женщина хохотушка, из-за невозможности поддержать какую-либо тему загадочно заглядывает в глаза, не спорит и строит глазки. И наоборот, женщина, которая сразу говорит "Чепуха, то о чем вы говорите, совершенно бессмысленно!" , ну вы меня поняли. В каком случае сексэпил победит ?
 
С нами с
18.09.2009
Сообщения
900
Репутация
158
Откуда
Москва, Запад
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
обязательно должна быть симпатия
Без симпатии хотя бы с одной стороны никуда. Просто она может оставаться на втором плане, сознательно или несознательно там удерживаться, не перерастая в нечто большее :) Эдакая приятность без забот, проблем и серьезных обязательств...
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Приятельские отношения, они имеют право на существование естественно. Дружба-немного большее и отношения всё равно перейдут в секс. И потом, мужчина любую женщину оценивает с позиции самца, если он не импотент и не гомик конечно.
Ну а после секса, дружба может остаться? Или все таки появится чувство собственности и ревности ?
А если женщина не доведет до секса, дружба останется ?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх