• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дружба между женщиной и мужчиной...бывает? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
А как вы думаете, влияет ли интелектуальный уровень мужчины или женщины на либидо? Например, женщина хохотушка, из-за невозможности поддержать какую-либо тему загадочно заглядывает в глаза, не спорит и строит глазки. И наоборот, женщина, которая сразу говорит "Чепуха, то о чем вы говорите, совершенно бессмысленно!" , ну вы меня поняли. В каком случае сексэпил победит ?


По поводу либидо не знаю....А вот, при отсутствии взаимопонимания, по какой схеме будет развиваться дружба? И откуда ей взяться?:eek:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Эдакая приятность без забот, проблем и серьезных обязательств...
Не, это не дружба без забот, проблем и серьезных обязательств.:D
Была у меня подруга, ее сердечный друг, конечно же был мне другом. Он каждый вечер звонил после свидания и рассказывал мне как прошла встреча,о чем говорили , жаловался на то, что ему не понравилось. Естестенно, я выслушивала, пыталась помочь разобраться, ведь друг же:yes:. Потом то же самое происходило, но уже с моей подругой, хорошо что у меня уже были готовые ответы:D
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
214
Репутация
529
Возраст
41
Откуда
Москва
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
"Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи." Отто фон Бисмарк.
Точнее и не скажешь:thumbupq:
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
124
Репутация
212
Возраст
56
Откуда
Москва Щука
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Ну а после секса, дружба может остаться? Или все таки появится чувство собственности и ревности ?
А если женщина не доведет до секса, дружба останется ?

По своему опыту знаю, что после секса дружбы уже не будет :)

PS. Кстати хотел бы найти единомышленницу, готовую большую чаcть времени проводить на рыбалке :)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
По своему опыту знаю, что после секса дружбы уже не будет :)

PS. Кстати хотел бы найти единомышленницу, готовую большую чаcть времени проводить на рыбалке :)
Слушайте, а как же тема "Ищу девушку....". Не обращайте внимание на слово "девушку":yes:.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
"Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи." Отто фон Бисмарк.
Точнее и не скажешь:thumbupq:
У Отто фон Бисмарка точно было много друзей среди женщин, так может сказать человек с большим опытом:hmm:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
И потом, мужчина любую женщину оценивает с позиции самца, если он не импотент и не гомик конечно.
Дык, это... Оценивает, конечно. Но результат оценки тоже разным бывает. :pardon:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
По поводу либидо не знаю....А вот, при отсутствии взаимопонимания, по какой схеме будет развиваться дружба? И откуда ей взяться?:eek:
Все хочу спросить : на Форуме список Друзей, например у меня Мутный, Химик и Аленка. С Аленкой мы хоть списались. А вот с Господами Мутный и Химик дружбы как в детском саду : подошли спросили "Давай дружить" я сказала "Давай" . Теперь мучаюсь, вдруг я им плохой друг ? Как нам нужно дружить здесь на Форуме ?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Дык, это... Оценивает, конечно. Но результат оценки тоже разным бывает. :pardon:


Точнее не скажешь! У меня есть знакомая которую, с большой натяжкой, можно назвать подругой......Секс, с ней, мне не приснится даже в самом страшном кошмаре!:obidno::obidno::obidno:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
Приятельские отношения, они имеют право на существование естественно. Дружба-немного большее и отношения всё равно перейдут в секс. И потом, мужчина любую женщину оценивает с позиции самца, если он не импотент и не гомик конечно.
Прочитала, что сейчас в Москве в моде дружба между женщиной и гомосексуалистом, очень удобно когда у девушки есть подружка Вадик:настоящим мужчинам не надо скучать во время шопинга, смотреть зевая очередную мелодраму, не пытаться сконцентрироваться во время выбора парфюма. Да и женщинам безопасно: не уведет "случайно!" бойфренда, посоветует ,как мужчина, очередную покупку платья. Но вот в конце статьи у журналиста появились сомнения, когда он проводил свою подругу в сауну в компании еще 3 подружек и Вадика, действительно ли гомосексуалисты настолько голубы или......прикидываются для того, чтобы поддержать на первый взгляд чистую дружбу.:D
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Дружба между женщиной и мужчиной...бывает?
PS. Кстати хотел бы найти единомышленницу, готовую большую чаcть времени проводить на рыбалке :)
Не откажетесь, если она сама первая предложит дружить и проводить время на совместной рыбалке ?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх