• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Драки на рыбалке! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Драки на рыбалке!
а мне вот интересно, были у кого-нибудь конфликты серьёзные во время рыбалки? у меня и нашей компании были, дрались с браками на Оке под Рязанью, а как у вас?:aggressive:
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
Драки на рыбалке!
Не было, но вспоминается видео на эту тему http://repka.tv/video/24527/ На браконьеров есть рыбнадзор :dubina: им кулаками не доказать что это плохое занятие.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Драки на рыбалке!
Как то с друзьями увидели мужика,ловящего сачком нерестящегося у берега карася:( сетку сачка надели ему на голову,палку сломали и надавали пинков) :D
С браками-так... :dubina: Хоть и не драка,а все же.... :D
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
255
Репутация
326
Откуда
Москва, Рубль
Драки на рыбалке!
не было... конфликты с браками были, до драки не доходило...
 
С нами с
22.12.2007
Сообщения
172
Репутация
141
Откуда
г. ВОЛЖСКИЙ
Драки на рыбалке!
Я на рыбалке,как правило, с женой и ребёнком.Зачем портить дракой себе и своей семье отдых? А так,если браки достали,ну позвони ментам или в рыбинспекцию.Пускай работают,они за это зарплату получают.
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
Драки на рыбалке!
драки не было : либо я резал сетки при них было всего один раз ( он был один и я тоже ) в основном без них ))))) , либо все кончалось скандалом и угрозами , это когда их много ( максимум на рыбалку ездил втроем) , а так они обычно если на берегу местные по 2-6 чел , а если нет то и все 10 бывает:( , страшновато в контакт входить может еще не дорос :(
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 830
Репутация
4 651
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Драки на рыбалке!
С нами с
03.04.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Драки на рыбалке!
Был такой случАй! Если бы не полуавтомат 12 калибра - кто знает чем бы закончилось резание пары сеток, поперек большого ерика.

Начали угрожать и колья поднимать! Показал свтол, патрон дослал в патронник. Костерили, но свалили. ))
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 134
Репутация
10 656
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Драки на рыбалке!
На Рыбинке в 2006 первый лед. Нашел окуня , а мин. через 20 , когда обсверлили за спиной пудар в затылок ...Оказалось клоун бурит.Я ему кортиком пуговицы надубленке отрезал ,а остальные сами заняли дистанцию.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
37
Репутация
4
Откуда
Москва, ЮАО
Драки на рыбалке!
...случалось. Поставленный прямой с ноги в печень и резинострел Вам в помощь. Не люблю пьяную рвань, шаряшую по лагерю и очень не люблю наглых браконьеров: облажался с сеткой, возмущайся издалека. Но...тут главное не переоценить силы
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Драки на рыбалке!
В прошлый сезон на нерли один. Подъехали 3-е наглецов с возгласами "мы сдесь кормим" После минутной перепалки типо "и ЧО" и "так вы ее перекормили не клюет все закисло" ,"здесь у нас так принято" . ВСе стихло и они сели рядом
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Драки на рыбалке!
Вопрос к топикстартеру:"Зачем эта тема?"
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2007
Сообщения
206
Репутация
110
Откуда
Медведково
Драки на рыбалке!
Приехали первыми, тоже Нерль, расположились, стала поклёвывать рыпка, потом приехали ухари с разговором что мы тут хорошо ловили леща в прошлом году и закинули свои палки в плотную к другу - в метре от его поплавка, рядом берег был пустой. Пришлось всю рыбалку шуметь, сами без рыбы, ну и они отсосали...
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.08.2009
Сообщения
213
Репутация
197
Возраст
55
Откуда
Волжский
Драки на рыбалке!
Эта ветка для героев.
Как все дружно браков гоняют, но никто не написал как ему рыло чистили или по пьяни сам борагозил на берегу.
Я почти все выходные провожу в пойме и как-то всегда удачно с соседями везло, сам бывало с обрыва выпивши падал (8 швов), но это сам виноват да и не в тему......
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх