• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Достался мотор, помогите определить его. (Просматривает: 1)

С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 543
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Достался мотор, помогите определить его.
Искра есть. Бензин не подключал. Пробовал с быстрым стартом. Искра есть( но мне показалось что она на обоих цилиндрах холодная). Думал если схватит, буду бензин подключать. Как проверить катушку и коммутатор.
да уж. богата россия .......
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Достался мотор, помогите определить его.
Искра есть. Бензин не подключал. Пробовал с быстрым стартом. Искра есть( но мне показалось что она на обоих цилиндрах холодная). Думал если схватит, буду бензин подключать. Как проверить катушку и коммутатор.
Цирк уехал, а клоуны остались. Удачи!
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
26
Репутация
1
Откуда
г Выборг
Достался мотор, помогите определить его.
Мы не ищем лёгких путей...


:neznayu:
Наличие искры, это ещё не показатель что мотор заведётся. Вы наверно не знаете что такое быстрый старт. С этой жидкостью, при наличии исправной электронике, можно запустить любой мотор даже без компрессии, и если бы он хотя бы чихнул то тогда уже можно и бензин подключать. Я написал( холодная искра)
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
26
Репутация
1
Откуда
г Выборг
Достался мотор, помогите определить его.
Цирк уехал, а клоуны остались. Удачи!
Я смотру здесь только клоуны те для которых наличие искры и бензина означает что мотор должен работать. я написал холодная искра. Если вы не знаете что это такое то интернет вам в помощь
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Достался мотор, помогите определить его.
Наличие искры, это ещё не показатель что мотор заведётся. Вы наверно не знаете что такое быстрый старт. С этой жидкостью, при наличии исправной электронике, можно запустить любой мотор даже без компрессии, и если бы он хотя бы чихнул то тогда уже можно и бензин подключать. Я написал( холодная искра)
Тут должен быть смайл лицостена! :wacko:
Дружище, я больше 20 лет занимаюсь ремонтом МОТОциклов и всего остального с приставкой "мото" и имею свой собственный мото-сервис, а до этого автомобили, да и сейчас делаю их иногда. И Вы пытаетесь мне объяснить что такое "быстрый старт"?
С этой жидкостью, при наличии исправной электронике, можно запустить любой мотор даже без компрессии,
Удачи в этом пуске.
Нет такого понятия!
Любая искра способна воспламенить что либо, (зависит от горючести данного).
Погуглите тогда на предмет "что такое искра"...:rjach::rjach:
Читайте дальше "интернеты".
Я смотру здесь только клоуны те для которых наличие искры и бензина означает что мотор должен работать.
Он здесь один.:punish::pardon:
:wacko:
Заройте тему, она не соответствует названию. Вы спросили, народ ответил. Остальное треп, тем более Вы знаток в этом деле, зачем тогда спрашивать то, о чём Вы знаете лучше других..
Удачи в пуске мотора с эфиром и "холодной" искрой.
 

Сейчас смотрят

Вверх