• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Доска с нарисованной щукой (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.11.2013
Сообщения
103
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
Нижегородская область
Доска с нарисованной щукой
Приветствую всех.Как и писал в ранее изданной теме,сподвигло на эти рисунки отсутствие работы и просто смехотворные зарплаты в нашем посёлке.Сначала женой был нарисован окунь,теперь пришло время щуки.Щука нарисована на фанере толщиной 8 мм,покрыта 3-мя слоями лака,торцы и другая сторона просто отшлифованы шкуркой.Рисовалась аккуратно,около 3-ёх недель.Отверстие в фанере позволит где-нибудь на стене пристроить ""картинку"" размером 300 х 300 мм.Цена пусть будет 800,пересылка уже входит в цену.НО!!!!!!!Так как уже месяц не могу получит денежку за отправленного 29 февраля доску с окунем,хотелось бы теперь сначала получить деньги,а уж потом отправлю.Покупатель уже месяц "кормит"меня "завтраками",появляется раз в 3-4 дня,пишет в личку,что "всё,сегодня обязательно переведу"и опять исчезает на 4 дня.Два дня назад получил последнее клятвенное обещание от него,что вечером 100 процентов переведет...и он опять пропал.Жена дорисовала щуку и сказала,что больше рисовать не будет,так как всё-равно обманут.Это,конечно,не со зла сказано,а в сердцах...но всё же немного неприятно.Но я её пытаюсь переубедить,что из-за одного необязательного человека не надо судить о других.Фото щуки прилагаю.
 

Вложения

  • Щук 2.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 365
    Щук 2.jpg
  • Щук.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 261
    Щук.jpg
С нами с
07.11.2014
Сообщения
347
Репутация
575
Откуда
москва
Доска с нарисованной щукой
Печальная история однако :( Рукастым мужикам и их женам тему вверх! Такая вещица найдет своего покупателя однозначно!
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
103
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
Нижегородская область
Доска с нарисованной щукой
Спасибо,но эти картинки-100 процентная заслуга жены.Моё-только идея.Вот он,этот окунь.Вставляю его фото потому,что бы видели работы моей жены.А вдруг заказ будет)))
 

Вложения

  • Окунь на доске 2.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 262
    Окунь на доске 2.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 686
Откуда
Москва , Авиамотрная
Доска с нарисованной щукой
Хм. Помню ту тему. Странно очень , деньги небольшие и так динамить:( Ты напиши НИК кто тебя кинул , просто тема та уже удалена.)
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Доска с нарисованной щукой
Парни, можж скинемся супруге за окуня???... не помню точно, но там реально ценник невеликий был.... делов-то....
То "БезПМЖ"
Сколько доска с окунем стоила??
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
44
Репутация
49
Возраст
36
Откуда
Москва,Медведково
Доска с нарисованной щукой
Здравствуйте, Номер карты , щуку забираю !!!может ещё что есть ? Что бы сразу купить
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
103
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
Нижегородская область
Доска с нарисованной щукой
Спасибо вам всем,но так не пойдет))Не надо мне за него денег.Может еще сам переведет.А доска с окунем столько же стоила.Он,может, и не кинул,просто не обязательный человек.Когда я в личке уже немного возмущаться начал,он второй раз попросил номер карты.Я характеризую это как ""необязательность,как-нибудь,потом"".Финансовые проблемы,несомненно,быть могут.Вот у меня они вообще не проходят)))Но за месяц и чуть более можно найти деньги за вещь,за которую обязался заплатить.Ник fiks0007.

---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:32 ----------

Nazhmudinov ,простите великодушно,но в личке была бронь.А вам,если что надо,напишите.Может какой другой рисунок...всё нарисуем,упакуем и отправим))
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
103
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
Нижегородская область
Доска с нарисованной щукой
Хорошо.Конечно пейзажи она вряд-ли сможет...а вот что-то подобное окуня,щуки и любых рыб и зверушек-да.Может и слова какие написать нужно,типа,на память в подарок)))
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Доска с нарисованной щукой
То БезПМЖ...
Вы в этой ветке отпишитесь по развитию ситуации с "Окунем", моё предложение в силе...
Вопрос не сломать у человека желание к творчеству... это важно.... труд должен обязательно вознаградиться ....
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
1 275
Репутация
1 381
Откуда
Санкт Петербург. Купчино.
Доска с нарисованной щукой
Пусть жена нарисует просто на бумаге к чему душа лежит а мы повыбираем кому что интересней. Спасибо.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Доска с нарисованной щукой
1423830026_1196258424.jpg

Вот картинка для доски прЫкольная:D, в тырнете сыну нарыл когда он подарок на "8еМарта"" делал.......Не про рыбалку, но может кому как раз по настроению будет...:yes:
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
392
Репутация
150
Откуда
Самара
Доска с нарисованной щукой
Посмотреть вложение 2973689

Вот картинка для доски прЫкольная:D, в тырнете сыну нарыл когда он подарок на "8еМарта"" делал.......Не про рыбалку, но может кому как раз по настроению будет...:yes:

ааааа))) я б таких пару-тройку взял)
Без ПМЖ- сможем в цвете?
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Доска с нарисованной щукой
То БезПмж
А вот ежля , к примеру, Вам, ышшо лобзик освоить и форму доски в виде лёшика или хрюшки сколхозить- то таких досок с "Антивегитарианской" тематикой с Десяток возможно разойдётси))))))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх