• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2012
Сообщения
176
Репутация
24
Откуда
Санкт-Петербург
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
:helpsmilie: Дорогие жители этого удивительного горада Санкт-Питербурга. Помогите!!!
Планирую в мае семьёй приехать, погулять, посмотреть красоты, посмотреть Неву, прошопится, и т.д. ну и решить пару делишек (прикупить чёнить для рыбалки) А вот где остановится не знаю! Гостинец так много :eek: голова кругом идёт :wacko:. Кто чем может помогите а. Выбрать гостиницу или отель и т.п. поближе к метро, с нормальным обслуживание, нормальной мебель, хорошем районе, ну естественно :tanz: не дорогую, а то денег на рыбаловные причиндалы не хватит :hmm:

Адреса гостиниц, отелей и т.п можно в личку я не брезгую!!!
Зарание всем огромное спасибо.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
31
Репутация
4
Откуда
Санкт-Петербург
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
:helpsmilie: Дорогие жители этого удивительного горада Санкт-Питербурга. Помогите!!!
Планирую в мае семьёй приехать, погулять, посмотреть красоты, посмотреть Неву, прошопится, и т.д. ну и решить пару делишек (прикупить чёнить для рыбалки) А вот где остановится не знаю! Гостинец так много :eek: голова кругом идёт :wacko:. Кто чем может помогите а. Выбрать гостиницу или отель и т.п. поближе к метро, с нормальным обслуживание, нормальной мебель, хорошем районе, ну естественно :tanz: не дорогую, а то денег на рыбаловные причиндалы не хватит :hmm:

Адреса гостиниц, отелей и т.п можно в личку я не брезгую!!!
Зарание всем огромное спасибо.

Вот здесь посмотрите
http://www.booking.com/searchresult...all=0;ssb=empty;radius=10;order=price_for_two , да повыбирайте, таким образом гостиницы на время отпусков выбираю пока не промахивался:D

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:52 ----------

Ну и сюда загляните http://rsnspb.ru/ коль будете у нас в Петербурге! Пока жена в "ГАЛЕРЕЕ" ГУЛЯЕТ!!!!
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
176
Репутация
24
Откуда
Санкт-Петербург
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Вот здесь посмотрите
http://www.booking.com/searchresult...all=0;ssb=empty;radius=10;order=price_for_two , да повыбирайте, таким образом гостиницы на время отпусков выбираю пока не промахивался:D

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:52 ----------

Ну и сюда загляните http://rsnspb.ru/ коль будете у нас в Петербурге! Пока жена в "ГАЛЕРЕЕ" ГУЛЯЕТ!!!!

Всё тему можно закрыват.
Забронировал Мини-Отель на невском:coolio:
Всем кто откликнулся огромное спасибо:thumbupq: вы настоящие :friends: друзья
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург, Стрельна
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Можно еще квартиру по суточно снять.

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

И авто на прокат (у меня) :))))
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
968
Репутация
1 129
Откуда
Карелия Медвежьегорск
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Здравствуйте,Питерцы,такое дело у меня :дочь сейчас заканчивает Новгородский колледж искуств-графический дизайн.с красным дипломом,определились поступать будем в Смольный Университет по профилю,заочно по тому же профилю,платно.но думаю осилим,работа ей нужна,в Питере.сейчас на курсах аэрографии,вот и работать по аэрографии.без опыта,но умеющей рисовать и стремящейся к работе и тд и тп на фото её первая аэрография на ДВП 90 на 30 может кто,что подскажет.куда ей обраться по работе аэрографом?
 

Вложения

  • DptsNIqWwBE.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 103
    DptsNIqWwBE.jpg
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 373
Репутация
641
Откуда
Санкт Петербург
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Не уверен что щаз всё это актуально, но дай бог.
Кста, давно Вас читаю с удовольствием, и хочу в Карелию, как бы зазнакомится....:) да и наладить контакты.... :)
С уважением!
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
968
Репутация
1 129
Откуда
Карелия Медвежьегорск
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Константин!!! Я готова к знакомству!!Приезжайте,сама в Питере буду на учёбе с 19 сентября.если контора денег найдёт на моё обучение на 37 дней курс.подтверждение сертификата медицинского в МАПО(кафедра подводной медицины)
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
968
Репутация
1 129
Откуда
Карелия Медвежьегорск
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Ребята сейчас с рыбалок подтянутся и ответят,ещё вопрос на засыпку у кого можно на постой встать в сентябре-октябре?? В ответ бесплатно у нас на Сегозере со всеми наворотами
 
С нами с
19.05.2013
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
СПБ
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Добрый вечер!
А аэрография на авто?
Есть знакомый занимается этим.
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
968
Репутация
1 129
Откуда
Карелия Медвежьегорск
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Добрый вечер!
А аэрография на авто?
Есть знакомый занимается этим.

аэрография это нанесение рисунка на авто.моторы.ноутбуки,интеръеры в кафе и т.д,нам просто хотелось бы узнать,к кому и куда обратиться,кто этим занимается
 
С нами с
19.05.2013
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
СПБ
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Да, что такое аэрография я в курсе.
Приятель (хороший приятель) занимается покраской авто, в том числе бывают заказы на аэрографию, но на постоянку мастера ему не нужны, так как заказы единичные и индивидуальные, только если как подработка, да и то не часто.
 
С нами с
25.07.2011
Сообщения
19
Репутация
7
Откуда
Синеокая
Дорогие жители Санкт-Питербурга ПОМОГИТЕ!!!!
Всем привет.
Может кто в ближайшее время будет ехать на авто в Беларусь (Минск,Брест) отзовитесь в личку.
Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх