• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорога Весьегонск -Устюжна (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2013
Сообщения
238
Репутация
464
Откуда
Москва,Выхино.Весьегонск.
Дорога Весьегонск -Устюжна
У меня нормально открывается,но в двух словах-денег нет,в первую очередь ремонтируются наиболее загруженные дороги,так что до нас вряд ли дойдет.Я уже не надеюсь при жизни увидеть на этом участке дорогу с покрытием:D.
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
913
Откуда
Мытищи Череповец
Дорога Весьегонск -Устюжна
У меня нормально открывается,но в двух словах-денег нет,в первую очередь ремонтируются наиболее загруженные дороги,так что до нас вряд ли дойдет.Я уже не надеюсь при жизни увидеть на этом участке дорогу с покрытием:D.
Нет не открывается, нужна регистрация или вход в контакт. Да ладно, можно и без асфальта, лишь бы гравийка была ровная и круглый год проезжая.
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
417
Репутация
2 097
Возраст
39
Откуда
Новокосино, Пешки,Шатура
Дорога Весьегонск -Устюжна
Доброго дня, кто нибудь ездил недавно через Тверь и красный холм на Прозорово? Дорога осталась? Спасибо
 
С нами с
10.11.2015
Сообщения
65
Репутация
174
Откуда
Весьегонск
Дорога Весьегонск -Устюжна
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
913
Откуда
Мытищи Череповец
Дорога Весьегонск -Устюжна
Как грейдер подсыхать не начал или хотя бы лед с полотна дороги сошел?
 
С нами с
10.05.2013
Сообщения
238
Репутация
464
Откуда
Москва,Выхино.Весьегонск.
Дорога Весьегонск -Устюжна
По последним данным(звонил в администрацию Весьегонска)легковые вроде как начали просачиваться.Сам сижу на низком старте,жду отмашки.Буду уточнять в конце недели.
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
913
Откуда
Мытищи Череповец
Дорога Весьегонск -Устюжна
По расписанию автобус из Весьегонска до Устюжны едет 3 часа с лишнем, это меньше 20 км/ч.
 
С нами с
10.05.2013
Сообщения
238
Репутация
464
Откуда
Москва,Выхино.Весьегонск.
Дорога Весьегонск -Устюжна
Из веьегонска в Устюжну автобус давно не ходит,вряд ли его сейчас запустили.По последним данным дорога проезжая,есть лужи между поворотом на Любегощи и Григорово,лужи проходимые,пассат сегодня проехал.В других местах вроде без проблем.Сведения от дорожников.
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
913
Откуда
Мытищи Череповец
Дорога Весьегонск -Устюжна
Из веьегонска в Устюжну автобус давно не ходит,вряд ли его сейчас запустили.По последним данным дорога проезжая,есть лужи между поворотом на Любегощи и Григорово,лужи проходимые,пассат сегодня проехал.В других местах вроде без проблем.Сведения от дорожников.
В интернете автобус весьегонск - питер. Главное не ходит/ ходит, а сумасшедшее время указано. Дай бог, чтобы ваша информация точной оказалась для машин всех типов.
 

Сейчас смотрят

Вверх