• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дорога МСК - Весьегонск (Просматривают: 2)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 261
Репутация
11 074
Откуда
Московская обл
дорога МСК - Весьегонск
Не знаю как можно назвать хорошей,дорогу где практически на каждом квадратном метре заплатка.Неделю назад от Углича до Борка,практически нет "живого места".А про ту что спрашивают,действительно,все отвалиться.Это летом ехали,перед Мышкиным к Борку.
 

Вложения

  • Screenshot_20201218-114124.png
    486.1 КБ · Просмотры: 107
    Screenshot_20201218-114124.png
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 199
Репутация
21 522
Откуда
Углич, Ярославская область
дорога МСК - Весьегонск
Не знаю как можно назвать хорошей,дорогу где практически на каждом квадратном метре заплатка.Неделю назад от Углича до Борка,практически нет "живого места".А про ту что спрашивают,действительно,все отвалиться.Это летом ехали,перед Мышкиным к Борку.
что ты выложил,заделали давно...тоже ездил на перволёдок до Верхне-Никульского,ещё до снега,хорошая дорога,дальше не ездил,врать не буду...и от авто зависит наверное... :D ,мы на Мерседесе были,вообще ничего плохого не заметили...но он-большой, и летели прилично...
А супруга катается на Спортейдж пару-тройку раз в неделю по ней,спрашивал...ответ один:дорога как дорога :D,она и щас в Некоузе...а летом действительно как бомбили,так это всё заделали уже...
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
дорога МСК - Весьегонск
Так какая дорога нормальная? Верхне-Никульское это у Борка, там я знаю её немного реставрировали, а как все таки состояние дороги через Ульяниху?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 261
Репутация
11 074
Откуда
Московская обл
дорога МСК - Весьегонск
Ну ребят,я не знаю,ездил в Борок 9 ,обратно 10,заплатка на заплатке и это для вас хорошая ? Через Ульяниху года два назад летом,черт дернул,разведать,там вообще местами грунтовка.Павел,если поедите,напишите,про хорошую.
 
С нами с
14.12.2020
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Дмитров
дорога МСК - Весьегонск
От Углича до Борка дорога с кучей заплаток и провалов. 12.12.2020 были там автомобиль х треил . В позапрошлом году дорога чуть хуже показалась. А так вполне терпимая дорога.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 199
Репутация
21 522
Откуда
Углич, Ярославская область
дорога МСК - Весьегонск
От Углича до Борка дорога с кучей заплаток и провалов. 12.12.2020 были там автомобиль х треил . В позапрошлом году дорога чуть хуже показалась. А так вполне терпимая дорога.
вот и я про это...у нас тут никогда ОТЛИЧНЫХ дорог,и не было отродясь :D ...а капризным водителям,в ожидании,что будет американский хайвей,ни с того ни с сего, лучше совсем сидеть дома и не высовываться...этого точно не будет,в ближайшем 1000-летии...:D
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 841
Откуда
люберцы
дорога МСК - Весьегонск
вот и я про это...у нас тут никогда ОТЛИЧНЫХ дорог,и не было отродясь :D ...а капризным водителям,в ожидании,что будет американский хайвей,ни с того ни с сего, лучше совсем сидеть дома и не высовываться...этого точно не будет,в ближайшем 1000-летии...:D
В Амерекосии дороги только в кино хорошие. :yes: У нас местами вообще направление:D. По поводу дороги от Углича до Брейтово и даже чутка дальше, проблем с проездом не возникло от слова совсовсем:thumbtwoup: скорость передвижения чуть ниже чем на Питерской платке. Народ на стеклянных машинах что ли ездиет:eek:???
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 261
Репутация
11 074
Откуда
Московская обл
дорога МСК - Весьегонск
Да не на стеклянных,на своих собственных.У меня Кайрон,чутка доделанный в плане подвески и остального,ну еду я 80—100 км/ч ,где то больше,где то меньше.А вот местные 76,да 69,обходят "как стоячего",гололед,закрытый поворот,им видимо "хорошая дорога" они ж по ней ездят.Один въезде в Углич чего стоит и после плотины лишь недавно воронки заделали.Утром 9 ехали ,перед Шестихино,один ездюк в торце отбойника "сидел",обратно 10,почти там же,перед ж/д с оторванной шаровой,да пробитым радиатором еще авто стояло.Для кого "хорошая",а кому "терпимая",что более реально.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 082
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
дорога МСК - Весьегонск
В Амерекосии дороги только в кино хорошие.
Ну эт ты зря...))) Друг-одноклассник в 2017 путешествовал. Часть на мотоцикле, часть на авто. Не видел плохих (откровенно плохих) дорог. Таких, какие мы считаем хорошими...))) FB_IMG_1608355645390.jpg
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 841
Откуда
люберцы
дорога МСК - Весьегонск
Да не на стеклянных,на своих собственных.У меня Кайрон,чутка доделанный в плане подвески и остального,ну еду я 80—100 км/ч ,где то больше,где то меньше.А вот местные 76,да 69,обходят "как стоячего",гололед,закрытый поворот,им видимо "хорошая дорога" они ж по ней ездят.Один въезде в Углич чего стоит и после плотины лишь недавно воронки заделали.Утром 9 ехали ,перед Шестихино,один ездюк в торце отбойника "сидел",обратно 10,почти там же,перед ж/д с оторванной шаровой,да пробитым радиатором еще авто стояло.Для кого "хорошая",а кому "терпимая",что более реально.
А так то я понял что 100 км /ч, это не скорость? Не, лучше по другому, приведите пример хоршей дороги по Вашему мнению. ( Я про состояние дорожного покрытия если что )Я хоть буду понимать о чем речь. Басни про то что там где-то далеко, дороги зер гуд, зарплату на дом носят, и у людей всё просто замечательно, а у нас как обычно полная "Ж" рассказывать уже не будем.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 841
Откуда
люберцы
дорога МСК - Весьегонск
Ну эт ты зря...))) Друг-одноклассник в 2017 путешествовал. Часть на мотоцикле, часть на авто. Не видел плохих (откровенно плохих) дорог. Таких, какие мы считаем хорошими...))) Посмотреть вложение 8571463
Макс, другой твой по Федеральным трассам передвигался, так то и у нас они вроде бы нечего, если не брать расчёт Колу ну и тп. А мы ща за областные и районные разговор ведём. А так мне по.@.... на эту Америку!!!!! Да и сам ты видишь что очень много "плакальшиков", кому работы не досталось, кому дороги го...., ну и так в общем всё хреново :eek: :yes:
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 544
Репутация
11 643
Откуда
Москва, Люблино
дорога МСК - Весьегонск
Да можете хоть 200 летать,если машину не жалко, и жизнь есть запасная.
Плохих дорог и в столице полно
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 082
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
дорога МСК - Весьегонск
Макс, другой твой по Федеральным трассам передвигался
Далеко не везде. На карте очень примерный маршрут. Всякие съезды на 50-100 км в сторону просто не видны.


А так мне по.@.... на эту Америку!!!!!
В общем согласен...)
 

Сейчас смотрят

Вверх