• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дорога МСК - Весьегонск (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 430
Репутация
13 003
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
Peugeot 308 не мелковата машина для рыболовного скраба?
У меня версия SW — универсал с увеличенной на 11 см базой и багажником на 570 литров. Одному или вдвоем на рыбалку ехать комфортно, всё влезает в багажник и на заднее сиденье. При желании лодку, мотор и бензобак можно сложить в багажник и освободить заднее сиденье для пассажиров, но тогда рыболовное барахло уже не влезет.
 

Вложения

  • IMG_6921.JPG
    119.7 КБ · Просмотры: 112
    IMG_6921.JPG
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 210
Репутация
2 803
Откуда
москва.вднх
дорога МСК - Весьегонск
У меня версия SW — универсал с увеличенной на 11 см базой и багажником на 570 литров. Одному или вдвоем на рыбалку ехать комфортно, всё влезает в багажник и на заднее сиденье. При желании лодку, мотор и бензобак можно сложить в багажник и освободить заднее сиденье для пассажиров, но тогда рыболовное барахло уже не влезет.
Багажник на крышу, даже самый простой, и много еще войдет.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 430
Репутация
13 003
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
Багажник на крышу, даже самый простой, и много еще войдет.
Да вот пока и внутреннего объёма хватает:) Дети маленькие, их дальняя рыбалка не интересует. А компаньон легко помещается на пассажирском месте, положив свои вещи в багажник.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 080
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
дорога МСК - Весьегонск
Peugeot 308 не мелковата машина для рыболовного скраба?
А разве много места надо для спиннинга и десятка-другого приманок?..)))
Так-то когда есть желание-на чём хочешь можно ехать. Я вот как-то даже на старом Гранд Чероки ездил. С 4-мя пассажирами, двумя лодками с моторами, две палатки кемпинговые, необходимый лагерный шмурдяк и жратва на всех недельный запас. И ничё, съездили...)))
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
613
Репутация
499
Откуда
Тверь-Авив
дорога МСК - Весьегонск
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 839
Откуда
люберцы
дорога МСК - Весьегонск
С нами с
21.01.2014
Сообщения
483
Репутация
2 085
Возраст
44
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
дорога МСК - Весьегонск
А лодка, мотор, бензин, палатка, еда и прочий шмурдяк?
Не раз катались в Противье с Мытищ на Солярисе. В троём. И лодка(320 флинк), мотор(мерк5),и палатка(не маленькая),и прочий шмудряк,три тубуса,коптильня и прочее,прочее... Тачка под завязку! Но ни чего,всегда норм ездили! Главное что едем на Рыбинку! Правда тому кто с зади сидел,обнимался 6 часов с рюкзаками,без пиваса со всем не круто было))
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 430
Репутация
13 003
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
А разве много места надо для спиннинга и десятка-другого приманок?..)))
Так-то когда есть желание-на чём хочешь можно ехать. Я вот как-то даже на старом Гранд Чероки ездил. С 4-мя пассажирами, двумя лодками с моторами, две палатки кемпинговые, необходимый лагерный шмурдяк и жратва на всех недельный запас. И ничё, съездили...)))
Не, всё же лодка нужна:) Я упаковываю мотор 9,9, бак и канистру на 20 литров, стол с эхолотом, транцевые колеса, жилеты-якорь-шланки и другие мелочи в багажник, на багажную полку спиннинги. А на заднее сиденье лодку-банки-весла, вниз насос-сумки-еду. И отлично еду:)
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
613
Репутация
499
Откуда
Тверь-Авив
дорога МСК - Весьегонск
Я вот как-то даже на старом Гранд Чероки ездил. С 4-мя пассажирами, двумя лодками с моторами, две палатки кемпинговые, необходимый лагерный шмурдяк и жратва на всех недельный запас. И ничё, съездили...)))
Гранд Чероки сарай огромный. У меня на Ладе Иксрей умещается только один пассажир, задние сиденья складываются и всё забито под завязку.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 080
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
дорога МСК - Весьегонск
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 233
Репутация
2 719
Откуда
Москва, Динамо
дорога МСК - Весьегонск
Чего там огромного-то? Тем более 4 (ЧЕТЫРЕ) пассажира...) Я пятый, за рулём...)))
Ха, я в Гранд Витаре пятидверке (которая маленькая и рамная) в Карелию на Пя ездил с тремя пассажирами и лодкой-мотором-шмудяком-канистрами с бензином в багажнике. Вот это было круто.
Но все остались довольны.)
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
дорога МСК - Весьегонск
А мы с батей в девяностых в Кр холме на заправке догнали горбатого. В нем было пятеро,ска, сшарабанами и коловоротами:eek:, правда в дымину бухие. Тоже в Противье путь держали.
 

Сейчас смотрят

Вверх