Доработка лодки из ПВХ (Просматривает: 1)

• Автор темы Валерий Ю.
  • Дата начала
С нами с
09.08.2016
Тема: Доработка лодки из ПВХ
С нами с
24.01.2016
... а вот транца нигде в продаже не могу на неё найти
Проблема пустяковая.
Отдам за 1кг мороженного (ну так, для приличия :D) навесной транец от Хантер 300ЛТ. Вот только пересылать не буду. Если кто будет в Питере, могу передать.

С нами с
07.02.2017
Здравствуйте! Купил лодку ПВХ Тайфун-270 Серебренный ручей. Лодка,кроме того,что вполне прилично перемещается при помощи весел,другими достоинствами не обладает.Пол реечный(передвигаться нормально по ней невозможно). Грузопод. 360 кг(значит ГИМС).Вместимость-3 чел(реально только 2 и то с трудом).Короче такое ЧМО и за 22000 р.Продать ее за приличные деньги невозможно. Собрался доделывать-щитовой пол уже сделал.Хочу сделать усиление по кильсону и усиление по баллонам. Подскажите,где можно сделать усиление и кто может пользовал это корыто.Спасибо.
да полностью согласен Тайфун-270 Серебренный ручей полное го......но сам такой владею таким ЧМОМ и мучаюсь постоянно рейки убрал и сделал целиковый пол из 3 частей а вот с сифонами по швам не могу справится постоя но сифонит купил жидкую ладку и постоя но клею швы и правда ЧМО не советую и не рекомендую

С нами с
09.05.2007
Грузопод. 360 кг(значит ГИМС).
Это с чего ? такие правила были лет 10 назад, сейчас - если лодка с мотором менее 200 кг и/или мотор менее 10 ЛС - то ГИМС идет боком...
Про остальное не скажу - не имел такого даже в наблюдении

С нами с
14.07.2013
Это с чего ? такие правила были лет 10 назад, сейчас - если лодка с мотором менее 200 кг и/или мотор менее 10 ЛС - то ГИМС идет боком...
Про остальное не скажу - не имел такого даже в наблюдении
Сообщению почти 8 лет :yes:
2019-01-09_22-29-05.jpg

• Оценить
Реакции: Javs
С нами с
05.03.2016
да полностью согласен Тайфун-270 Серебренный ручей полное го......но сам такой владею таким ЧМОМ и мучаюсь постоянно рейки убрал и сделал целиковый пол из 3 частей а вот с сифонами по швам не могу справится постоя но сифонит купил жидкую ладку и постоя но клею швы и правда ЧМО не советую и не рекомендую
Простите, а сжечь к чертям собачьим и забыть как ошибку выбора уже предлагали ?:thumbupq:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх