• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Донки!!! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dex
  • Дата начала
D

Dex

гость
Донки!!!
Не,ну право задолбали,уставят все самые хорошие места своими дубинами,хрен половишь!!! Никакие правила не соблюдают,ловят на неразрешенное количество крюков и палок,да плюс к тому,что травят рыбу своей прикормкой,которая в воде тухнет! А как меня задолбало что эти добытчики,рыбаками их назвать совесть не позволяет,рвут свою тухлую монофилку об коряги,и потом за эти лески вечно цепляешся как махалкой,так и спином,и рвёшь кучу крюков и спиннинговых приманок!!!
Скажем НЕТ донкам !
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Донки!!!
Dex сказал(а):
Не,ну право задолбали,уставят все самые хорошие места своими дубинами,хрен половишь!!! Никакие правила не соблюдают,ловят на неразрешенное количество крюков и палок,да плюс к тому,что травят рыбу своей прикормкой,которая в воде тухнет! А как меня задолбало что эти добытчики,рыбаками их назвать совесть не позволяет,рвут свою тухлую монофилку об коряги,и потом за эти лески вечно цепляешся как махалкой,так и спином,и рвёшь кучу крюков и спиннинговых приманок!!!
Скажем НЕТ донкам !

16. Запрещается:
) лов рыбы любыми сетными отцеживающими и объячеивающими орудиями лова (сетями, бреднями, волокушами, вентерями, черпаками, "косынками", "телевизорами" и т.д.), колющими орудиями лова, самоловно-крючковыми снастями, петлями, переметами, способом запруд, перегородок, удочками всех видов и наименований, сопряженными с кормушкой;

НЕТ ДОНОЧНИКАМ!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Донки!!!
Ща начнётся: Донки нах! Даёшь фидерастов!!! А я считаю, что это спиннингисты болтаются по берегу, и всё время ловить мешают, за леску цепляются. Найди себе место и кидай свою поролонку! Чё ты мечешся, как говно в проруби!?:plamia: :plamia: :plamia:
 
С нами с
09.12.2006
Сообщения
847
Репутация
46
Откуда
РСО-Алания, г. Владикавказ
Донки!!!
Оттуда же:D :D
15. Любительский и спортивный лов рыбы и других водных биоресурсов разрешается следующими любительскими орудиями лова:
­ поплавочной удочкой;
­ донной удочкой;
­ донной удочкой с амортизатором;
­ спиннинговой снастью (спиннингом);
­ жерлицами;
­ блеснами разными по форме, цвету, весом до 20 граммов (орудия лова снаряжаются крючка-ми не более 12-го номера в количестве 10 штук на одного рыболова);
­ раколовками в количестве 5 штук на рыболова с ячеей не менее 28 мм.
В период нереста рыбы для целей любительского рыболовства
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 037
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Донки!!!
Dex сказал(а):
Не,ну право задолбали,уставят все самые хорошие места своими дубинами,хрен половишь!!! Никакие правила не соблюдают,ловят на неразрешенное количество крюков и палок,да плюс к тому,что травят рыбу своей прикормкой,которая в воде тухнет! А как меня задолбало что эти добытчики,рыбаками их назвать совесть не позволяет,рвут свою тухлую монофилку об коряги,и потом за эти лески вечно цепляешся как махалкой,так и спином,и рвёшь кучу крюков и спиннинговых приманок!!!
Скажем НЕТ донкам !
Согласен! Это хорошо если цепляешься спином,а то при купании можно и другими местами:wacko: .Кстати это самый пассивный вид лова из всех возможных,если ловлю на донку то с лодки и на одну без удилища,леску на пальце держу,чтоб поклевку чувствовать иначе вообще никакого кайфа:yucky: .С кучей удочек + колокольчики.
ДОНКИ НЕ РУЛЯТ!!!!!!
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Донки!!!
Даешь запрет всем снастям лова:rjach::rjach::rjach::rjach: А доночники и тролингисты это особенно опасный вид рыбаков надо их все в тюрьму пересажать :D
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
113
Репутация
24
Возраст
54
Откуда
Москва,Чертаново
Донки!!!
И с лодок ловить запретить! Плавают,рыбу распугивают! И еще за донки цепляют:D :D :D !
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Донки!!!
viktoritch сказал(а):
Ща начнётся: Донки нах! Даёшь фидерастов!!! А я считаю, что это спиннингисты болтаются по берегу, и всё время ловить мешают, за леску цепляются. Найди себе место и кидай свою поролонку! Чё ты мечешся, как говно в проруби!?:plamia: :plamia: :plamia:
:thumbupq::rjach: Викторыч! :eek: А может это спиннингист был???:wacko: http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=49449&d=1226310772 ...Мешался в зоне поражения доночникам?:hmm::coolio: Ну они его и того...Подраздели маленько...:rjach:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Донки!!!
Vadya сказал(а):
Согласен! Это хорошо если цепляешься спином,а то при купании можно и другими местами:wacko: .Кстати это самый пассивный вид лова из всех возможных,если ловлю на донку то с лодки и на одну без удилища,леску на пальце держу,чтоб поклевку чувствовать иначе вообще никакого кайфа:yucky: .С кучей удочек + колокольчики.
ДОНКИ НЕ РУЛЯТ!!!!!!
А ты думаешь при использовании спинига на блесну при купании незя заципиться :D Тогда Я предлагаю запретить использовани любых крючков при ловли рыбы, да и кормушки надо запретить вдруг по балде кому попадет
 

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
Донки!!!
Ivanuch сказал(а):
16. Запрещается:
) лов рыбы любыми сетными отцеживающими и объячеивающими орудиями лова (сетями, бреднями, волокушами, вентерями, черпаками, "косынками", "телевизорами" и т.д.), колющими орудиями лова, самоловно-крючковыми снастями, петлями, переметами, способом запруд, перегородок, удочками всех видов и наименований, сопряженными с кормушкой...
Учитывая, что главное отличие фидера от донки - наличие кормушки (это потом на донки стали вешать фидерную остнастку), то сейчас в теме будут веселиться в основном фидермены :rjach:
Но доночники их поддержут однозначно :tanz:
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Донки!!!
viktoritch сказал(а):
Ща начнётся: Донки нах! Даёшь фидерастов!!! А я считаю, что это спиннингисты болтаются по берегу, и всё время ловить мешают, за леску цепляются. Найди себе место и кидай свою поролонку! Чё ты мечешся, как говно в проруби!?:plamia: :plamia: :plamia:
10-15 донок и под сто метров береговой линии на человека это нормально? одну две донки на лицо и все!!!
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 037
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Донки!!!
Chuma сказал(а):
А ты думаешь при использовании спинига на блесну при купании незя заципиться :D Тогда Я предлагаю запретить использовани любых крючков при ловли рыбы, да и кормушки надо запретить вдруг по балде кому попадет
Блесна то она обычно без плетни ,а здесь еще + куча лески и десять крючков.....
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Донки!!!
for сказал(а):
:thumbupq::rjach: Викторыч! :eek: А может это спиннингист был???:wacko: http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=49449&d=1226310772 ...Мешался в зоне поражения доночникам?:hmm::coolio: Ну они его и того...Подраздели маленько...:rjach:


доночники они вообще:eek: ....от них всего ожидать можно....раздели, в воду голого загнали...я думаю, спинигист это был, донку задел, а они ж звери:eek: :rjach: ...
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Донки!!!
for сказал(а):
:thumbupq::rjach: Викторыч! :eek: А может это спиннингист был???:wacko: http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=49449&d=1226310772 ...Мешался в зоне поражения доночникам?:hmm::coolio: Ну они его и того...Подраздели маленько...:rjach:

Вов....Если ты сел на берегу( не важно с чем), какого хрена я тебе поперёк снастей кидать буду? А эти :plamia: .......:plamia: бродят по всему берегу, задолбали уже. Я это по зимней МР хорошо знаю. Не раз об.....сосить приходилось, пока свалит. Спортсмены-спиннингисты мля!:plamia: :plamia: :plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх