• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 481
Репутация
4 709
Возраст
51
Откуда
г.Москва ВАО Косино
Дон
Господа, товарищи!
Вопервых всем добра!
Вопрос у меня такой! Появилась возможность половить в дельте. Буду проездом! Чуть выше города Азов. Ориентировочно в местах: Усть-Койсуг, хутор Шмат и ниже до города!
Кто знает, подскажите где что и на что в этом районе!
Буду очень благодарен за подсказку!!! Спасибо!
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Дон
Господа, товарищи!
Вопервых всем добра!
Вопрос у меня такой! Появилась возможность половить в дельте. Буду проездом! Чуть выше города Азов. Ориентировочно в местах: Усть-Койсуг, хутор Шмат и ниже до города!
Кто знает, подскажите где что и на что в этом районе!
Буду очень благодарен за подсказку!!! Спасибо!
3 года назад ездил на майские праздники на Дон на базу 50 км по реке до Таганрогского залива (моря). надежды на рыбалку были колоссальные, но получился полный провал по рыбалке. Исджиговал весь дон, попадались только бычки. Плавал в саму дельту. Пол дня кидал блесна в траве в протоках - 0. На фидер и попловочку - только карась.... Рыбу нашел только в ериках (озерах).
Разговаривал с местными, сказали что давно уже здесь рыбы нет. Дон обмельчал и баржи толкаются винтами об дно из-за этого нет судака и крупных хищников.
Хотя в самом море когда вышел из дельты Дона видел браконьеров, вытаскивали километровую сеть, в ней видел килограмовые + рыбы...
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
58
Репутация
34
Откуда
Москва +ЮФО г.Таганрог
Дон
Разговаривал с местными, сказали что давно уже здесь рыбы нет. Дон обмельчал и баржи толкаются винтами об дно из-за этого нет судака и крупных хищников.


Да,с рыбой в Дону не очень весело.Но она есть!Конечно не в тех количествах,что 10-15 лет назад, но все же... Мартовские рыбки -
 

Вложения

  • 219263966.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 305
    219263966.jpg
  • щука.jpg
    171.5 КБ · Просмотры: 283
    щука.jpg
  • щука2.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 288
    щука2.jpg
С нами с
27.07.2017
Сообщения
592
Репутация
1 031
Откуда
Ростов на Дону
Дон
Господа, товарищи!
Вопервых всем добра!
Вопрос у меня такой! Появилась возможность половить в дельте. Буду проездом! Чуть выше города Азов. Ориентировочно в местах: Усть-Койсуг, хутор Шмат и ниже до города!
Кто знает, подскажите где что и на что в этом районе!
Буду очень благодарен за подсказку!!! Спасибо!

Доброго дня - извиняюсь за возможно поздний ответ, в р-не х. Шмат рыбалка не плохая , но как правило хороша с лодок , там "прижим " и можно не плохо половить рыбца , леща, гибрида ....сазан берётся там не плохо - по лову с берега не скажу- был там давно, но ловят там и сейчас не плохо!!! - у Ростовчан ... ловля на "Шмате " всегда считалась не плохой!! Раньше лет 10 -7 назад там были сазании места , конечно хуже - но если умеете рыбачить будете с рыбой ,,, в работе фидер, макушанки , - хищник есть тоже ,,, окунь , судак, щука
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
86
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Зеленоград, Московская обл Балашиха
Дон
с 31 июля по 10 августа был в Азове на острве Бугор!!! карабас клевал исправно, попало штук пять за килошников! Сазана к сожалению не было, две сильные не реализованные поклевки говорили о чем то серьезном!! На канал не ходил так как из компании рыбаком был один))) также было поймано пару щюпаков (отпущены!!!) уху поели, жареной рыбки тоже!!! Время как всегда пролетело не заметно!!! Спасибо Дону!! скоро вернемся)))
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
86
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Зеленоград, Московская обл Балашиха
Дон
с 31 июля по 10 августа был в Азове на острве Бугор!!! карабас клевал исправно, попало штук пять за килошников! Сазана к сожалению не было, две сильные не реализованные поклевки говорили о чем то серьезном!! На канал не ходил так как из компании рыбаком был один))) также было поймано пару щюпаков (отпущены!!!) уху поели, жареной рыбки тоже!!! Время как всегда пролетело не заметно!!! Спасибо Дону!! скоро вернемся)))
попытка загрузки фото))))
 

Вложения

  • DSC00170.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 177
    DSC00170.jpg
  • DSC00162.jpg
    68 КБ · Просмотры: 211
    DSC00162.jpg
  • DSC00156.jpg
    124.4 КБ · Просмотры: 196
    DSC00156.jpg
  • 20170804_112547.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 237
    20170804_112547.jpg
С нами с
28.03.2017
Сообщения
86
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Зеленоград, Московская обл Балашиха
Дон
Всем привет!!! вот и мы 10 вернулись с Азова!!! стояли как всегда на Бугре!!! по приезду к вечеру в садке уже было на уху пару сазанов в приделах полторашки, десяток карабасов от пол кило до восемьсот грамм!! а как стемнело клев кончился((( в районе 24 часов начались поклевки тарани, стреляла как из пулемета и так все шесть дней! карабас вообще не подходил к наживке(не успевал), среди по клевок проскакивали сазанчики в итоге было выловлено более двадцатки, десяток съеден остальные отпущены в родную стихию!!!! по хищнику ноль полный, так как водицы не было, но это отдых не испортило!! погода была хорошая правда в этом году ночью было значительно холоднее чем в прошлом!!! Спасибо батюшке Дону))) в следующем году вернемся)))
 

Вложения

  • 2.jpg
    125.4 КБ · Просмотры: 128
    2.jpg
  • 12.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 117
    12.jpg
  • 16.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 129
    16.jpg
  • 14.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 131
    14.jpg
  • 11.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 128
    11.jpg
  • 1.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 137
    1.jpg
  • 3.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 130
    3.jpg
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Дон
А типа ты не знал,что Дон в подъёме.Смех.
Не совсем понимаю ваш сарказм... Я разве делал вид что чего то не знал? Написать больше нечего?
Если вы про базу которую затопило, так я там до этого не был. И мне не известено к каким базам дороги заливает а к каким нет. Меня удивила администрация базы Сомовье логово, то что когда бронировал размещение я их спрашивал про дорогу, меня уверяли что дорогу не заливает. Да, она плохая но построиться проехать можно. В этом году слишком большой разлив. Хотя зачем я вам это пишу? :) Вам главное свое Фи высказать..
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
802
Репутация
1 101
Возраст
46
Откуда
Москва, Митино
Дон
Не совсем понимаю ваш сарказм... Я разве делал вид что чего то не знал? Написать больше нечего?
Если вы про базу которую затопило, так я там до этого не был. И мне не известено к каким базам дороги заливает а к каким нет. Меня удивила администрация базы Сомовье логово, то что когда бронировал размещение я их спрашивал про дорогу, меня уверяли что дорогу не заливает. Да, она плохая но построиться проехать можно. В этом году слишком большой разлив. Хотя зачем я вам это пишу? :) Вам главное свое Фи высказать..
Александр, не обращай внимания). Возможно человек, что то не досмотрел или не так понял, хотя по фильму всё предельно ясно, что планы резко поменялись после звонка перед самым отъездом. Очередное зачетное кино! Так держать! Молодца!:thumbupq:
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 156
Репутация
1 599
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Дон
Не совсем понимаю ваш сарказм... Я разве делал вид что чего то не знал? Написать больше нечего?
Если вы про базу которую затопило, так я там до этого не был. И мне не известено к каким базам дороги заливает а к каким нет. Меня удивила администрация базы Сомовье логово, то что когда бронировал размещение я их спрашивал про дорогу, меня уверяли что дорогу не заливает. Да, она плохая но построиться проехать можно. В этом году слишком большой разлив. Хотя зачем я вам это пишу? :) Вам главное свое Фи высказать..

Саня как всегда супер!!!! ждем продолжения:tanz::victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх