• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон-верхнее течение (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 331
Откуда
Москва
Дон-верхнее течение
Вчера были по делам в заповеднике, картировали акваторию, заодно немного порыбачили, шли от понтонного моста в Донском до автомобильного моста вниз по течению. Использовали джиг, блёсны, пробовали троллинг. Увы, результат нулевой. Эхолот тоже особо рыбы не кажет. Местные говорят, что вот-вот должен пойти жерех, но вчера его не было. Визуально видели некрупных окуней под берегом и пару хороших голавлей. На поплавки около понтона народ вроде что-то ловил, но мы не интересовались, что именно.
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Дон-верхнее течение
Вода то как?
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 331
Откуда
Москва
Дон-верхнее течение
Вода... Если по уровню, то остатки пирса, которые чуть выше заповедника (к ним ещё лесенка из шин ведёт) чуть под водой (где-то на 30см), судя по этому, вода совсем немного выше летнего уровня. Но я в тех краях всего второй раз, и первый - по полностью открытой воде. Так что уверенно сказать за паводок не могу. А по температуре, эхолот кажит +6,5.
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Дон-верхнее течение
Скорее всего ,разлива не будет. А так , я думаю через неделю съездить на разведку.
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
139
Репутация
93
Откуда
Новое Домодедово
Дон-верхнее течение
Доброго дня!!!

Скажите, на Дону в Тульской области также запрет с 20 апреля ?
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Дон-верхнее течение
Только,на Дону со спиннингом можно,на сколько я понимаю!))
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
110
Репутация
660
Возраст
40
Откуда
Москва, Северное Бутово.
Дон-верхнее течение
Доброго вечера!
В субботу открыл фидерный сезон на Дону в районе села Замятино. Первая рыба сезона была шемая, что приятно удивило, так как в прошлом году это был пескарь)))) Из минусов было, только погода. Сильный порывистый ветер, который забил все микрофоны на камере. Пришлось половина видео сделать с музыкой и субтитрами. Кто желает посмотреть видео Welcome))))
#рыбалка #fishing
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
139
Репутация
93
Откуда
Новое Домодедово
Дон-верхнее течение
Доброго вечера!
В субботу открыл фидерный сезон на Дону в районе села Замятино. Первая рыба сезона была шемая, что приятно удивило, так как в прошлом году это был пескарь)))) Из минусов было, только погода. Сильный порывистый ветер, который забил все микрофоны на камере. Пришлось половина видео сделать с музыкой и субтитрами. Кто желает посмотреть видео Welcome))))
#рыбалка #fishing

доброго дня!

НА СПИННИНГ ЛОВИЛ КТО НИБУДЬ?
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
110
Репутация
660
Возраст
40
Откуда
Москва, Северное Бутово.
Дон-верхнее течение
доброго дня!

НА СПИННИНГ ЛОВИЛ КТО НИБУДЬ?
Да было двое, кидали около часа не далеко от меня, но чтобы что-то вытаскивали, я не видел. Хищник не гонял никого в этот день, тишина на воде была.
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
612
Репутация
1 325
Возраст
33
Откуда
Бирюлёво Западное
Дон-верхнее течение
Всем привет. Всех с окончанием запрета!!! А на озере в деревне Сезёново никто не ловил? Что там вообще поймать то можно щас? Раньше по рассаазам деда моего. Там были крупные экземпляры и щук и окуней и леща даже. Щас то наверное местное население подвыбило сетям всё наверное. Просто 30го собераюсь туда на недельку съездить. И вот щас думаю стоит ли ехать туда(((
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
612
Репутация
1 325
Возраст
33
Откуда
Бирюлёво Западное
Дон-верхнее течение
Всем привет. Всех с окончанием запрета!!! А на озере в деревне Сезёново никто не ловил? Что там вообще поймать то можно щас? Раньше по рассаазам деда моего. Там были крупные экземпляры и щук и окуней и леща даже. Щас то наверное местное население подвыбило сетям всё наверное. Просто 30го собераюсь туда на недельку съездить. И вот щас думаю стоит ли ехать туда(((




Дааа ужжжж...... Видимо никто не рыбачит там(((
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Дон-верхнее течение
Я собираюсь на пару дней!)Голавлика поискать с жерешком!))
 
С нами с
09.05.2007
Сообщения
2 243
Репутация
951
Возраст
60
Откуда
Липецк
Дон-верхнее течение

Сейчас смотрят

Вверх