• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон в районе Задонска (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Дон в районе Задонска
Отправился на рыбалку на реку Дон за штрафом, штраф получил за второй фидер 2000 рублей.
Ну с кем не бывает, спорить не стал. По рыбалке в этот день катался больше ради новых мест, одно нашел более менее перспективное, возможно еще вернусь туда.
Для ловли использовал фидер Zemex iron 3.90 с тестом до 120 грамм. Кормушки сетка металл 72 грамма.

А как вы с пропуском решили?Это же Тульская область. И ещё вопрос-спиннинг же разрешён на Дону? с 2 крючками.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
49
Репутация
87
Откуда
Липецкая обл.
Дон в районе Задонска
С нами с
26.05.2015
Сообщения
154
Репутация
247
Откуда
Москва
Дон в районе Задонска
Особенно хорош современный "скит" в конце ролика, который отхгрохал Задонский мужской монастырь в Даньшино на берегу реки. Вот так изолируются от мира современные монахи для "аскетической" жизни в молитвах.
Был там пару раз, всегда возникал вопрос что за храм и кто его там поставил.
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Дон в районе Задонска
Это Липецкая область, Задонский район.
Понятно, я не посмотрел,думал вы из столицы через Тульскую обл. ехали!))Прошу прощения.
Как вода и вообще?Хочу вырваться на день-другой.
 

Lo

С нами с
11.06.2009
Сообщения
27
Репутация
68
Возраст
45
Откуда
Москва и Подмосковье
Дон в районе Задонска
Понятно, я не посмотрел,думал вы из столицы через Тульскую обл. ехали!))Прошу прощения.
Как вода и вообще?Хочу вырваться на день-другой.
Извините , что влезаю в диалог )
Вот только писала в др теме.
мы ездили в Волгоградскую область без проблем. Пропуск на госуслугах , на въезде/выезде Тульской проверили и езжайте куда хотите )
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
110
Репутация
660
Возраст
40
Откуда
Москва, Северное Бутово.
Дон в районе Задонска
А как вы с пропуском решили?Это же Тульская область. И ещё вопрос-спиннинг же разрешён на Дону? с 2 крючками.
Добрый день. У меня родители живут недалеко в этих краях, вот я и уехал самоизолироваться. Вода в некоторых местах мутная и много мусора плывет, а в некоторых местах чище. На прошлой неделе активно ловился карась, сейчас уже меньше, возможно отнерестился.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
23
Репутация
20
Откуда
липецк
Дон в районе Задонска
Был там пару раз, всегда возникал вопрос что за храм и кто его там поставил.
Раньше здесь отдыхали и рыбачили из Москвы,Тулы,Липецка,Воронежа. Сейчас там газ, свет, коттеджи, церковь в которую не попасть, пожарная охрана, слип для катеров и шлагбаум для нас смертных. Все это построено совсем недавно в так называемой водоохранной зоне. Зато с Рыбака48 2 000 за второй фидер и с любого (несмертного) отдыхающего 5000 за авто. Здесь хорошо все видно
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
154
Репутация
247
Откуда
Москва
Дон в районе Задонска
Крайний раз были в тополях в разрешеное для ловли рыбы время двое суток в позопрошлом году и ни кто не подъехал, с какими либо претензиями по поводу чего либо, в том числе и за машину припаркованую на верху. ближе 200 метров от воды
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
110
Репутация
660
Возраст
40
Откуда
Москва, Северное Бутово.
Дон в районе Задонска
Крайний раз были в тополях в разрешеное для ловли рыбы время двое суток в позопрошлом году и ни кто не подъехал, с какими либо претензиями по поводу чего либо, в том числе и за машину припаркованую на верху. ближе 200 метров от воды
Времена меняются, подъезжают и штрафуют уже на речке.
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Дон в районе Задонска
Раньше здесь отдыхали и рыбачили из Москвы,Тулы,Липецка,Воронежа. Сейчас там газ, свет, коттеджи, церковь в которую не попасть, пожарная охрана, слип для катеров и шлагбаум для нас смертных. Все это построено совсем недавно в так называемой водоохранной зоне. Зато с Рыбака48 2 000 за второй фидер и с любого (несмертного) отдыхающего 5000 за авто. Здесь хорошо все видно

Отправьте видео с запросом в прокуратуру! пару десятков запросов-может, и заинтересуются органы.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
16
Репутация
5
Откуда
Москва
Дон в районе Задонска
Был 30 мая ниже по течению от елецкого моста приехал где-то в час дня посидел час и начался дождь 3 уклейки и один окунь народу много рыбы мало выезжая от туда взял санг енг на буксир ещё 2 легковушки стояли вдоль берега. Вообщем на простом авто и паркетниках в дождь там делать нечего! Всем ни хвоста ни чещуи!
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
53
Репутация
174
Откуда
Липецкая область, г. Елец
Дон в районе Задонска
Всем привет! Давненько не удавалось выехать на реку Дон и вот наконец-то это случилось. На раздачу карася я не попал, опоздал немного, но оно может и к лучшему, тем рыбалка интересней. Рыбалка получилась трудовой, но карасика все таки поймал, правда пришлось потрудиться. Где ловил, на что ловил, какую прикормку мешал это все можете подр. посмотреть в ролике.
 
С нами с
14.11.2019
Сообщения
11
Репутация
8
Возраст
40
Откуда
Москва
Дон в районе Задонска
Доброго времени суток! ☺️Уважаемые коллеги подскажите рыбаку любителю место на Дону , в Липецкой области ! Куда можно поехать на пузатерке и по возможности по дальше от селений. Хочу съездить на выходные чистоту гарантирую 100%. Очень хочется тишины, был на выходных на Оке в районе д.Лужники - как побывал ⛴на море, катера , бублика , гидрики, палатки ну и так далее , место не для рыбалки. Платники надоели. Если расскажите как и на что Вы там ловили +1000 Вам в карму( потомственный колдун) ну или . Из себя рыбак уровня ниже среднего , есть спининг и катушка , пару воблеров и виброхвастов.
Есть желание половить донского карася . Очень надеюсь на помощь.
Желательно в личку, а то пока соберусь уже и места заняты будут
 
С нами с
09.05.2007
Сообщения
2 244
Репутация
953
Возраст
60
Откуда
Липецк
Дон в районе Задонска
Погляди на fish48 - народ с трудом находит места для рыбалки на берегу, в том числе и не на пузотерках... В основном все рыбаки, особо не шумят, но бывают исключения, конечно. Сразу могу сказать, что ниже Задонска по правому берегу есть несколько баз отдыха, ночная музыка обеспечена часов до 12. Ну и если ищёшь тишину, проверь, что б баз отдыха по близости не было. Хотя рыба к ним привыкла и особо внимания на шум не обращает
 

Сейчас смотрят

Вверх