• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон в районе слияния с Хопром!!! (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2013
Сообщения
32
Репутация
59
Откуда
балашов
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Ребят подскажите про эти места если кто был?А то с ребятами собираемся в октябре числа 10 за судачком туда в первый раз а что там да как не в курсе.Если кто поможет заранее благодарен.:taschu:
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
468
Репутация
395
Откуда
Мой город
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Места там хорошие и рыба есть. Не только судак но леща полно крупного. Яма большая там. Но вот один косячок - деревни там рядом и бедный деревенский народ шныряет и ищет чего утянуть. Например 3 года назад у меня там ночью лодка ушла со спинингом и блеснами!!! В превую ночь!!!!! У соседей лодка и 2-а фидера. Так что удачной ловли. На берегу ничего не оставляйте
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
32
Репутация
59
Откуда
балашов
Дон в районе слияния с Хопром!!!
С нами с
12.05.2009
Сообщения
60
Репутация
74
Откуда
г. Королёв МО
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Всем ДВС!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в этих краях отдохнуть семьей на песчаном берегу (чтобы детям было чем заняться)? Интересует более подробная инфа по месту куда на пузотерке есть подъезд. Или лучше в район Иловли ориентироваться?
Заранее благодарен!
 
С нами с
03.07.2012
Сообщения
293
Репутация
290
Откуда
г. Балашов
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Всем ДВС!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в этих краях отдохнуть семьей на песчаном берегу (чтобы детям было чем заняться)? Интересует более подробная инфа по месту куда на пузотерке есть подъезд. Или лучше в район Иловли ориентироваться?
Заранее благодарен!
Места для отдыха есть, но там режимная территория (государственный парк). Могут возникнуть проблемы с контролирующими органами. Не рекомендованные места стоянок по левому берегу Дона на участке от впадения Медведицы до впадения Хопра (заказник). На правом берегу Дона ограничений по стоянке нет. А так, как повезет. Меня в течении суток 3 раза обилетить пытались на разных местах.
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
60
Репутация
74
Откуда
г. Королёв МО
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Места для отдыха есть, но там режимная территория (государственный парк). Могут возникнуть проблемы с контролирующими органами. Не рекомендованные места стоянок по левому берегу Дона на участке от впадения Медведицы до впадения Хопра (заказник). На правом берегу Дона ограничений по стоянке нет. А так, как повезет. Меня в течении суток 3 раза обилетить пытались на разных местах.

Спасибо за ответ! Так в итоге что получилось с "билетами"? И еще. Какой берег Дона более удобен для стоянки?
 
С нами с
03.07.2012
Сообщения
293
Репутация
290
Откуда
г. Балашов
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Спасибо за ответ! Так в итоге что получилось с "билетами"? И еще. Какой берег Дона более удобен для стоянки?
С билетами в итоге у них ничего не получилось :D, но после этого я туда уже 3 года не езжу (не охота вместо отдыха письками мериться с проверяющими). Левый берег в основном это лесной массив, правый берег - степь. Но красивые места (удобные для стоянки) есть и там, и там. Мне удобнее было вставать на левом берегу (меньше расстояние от дома).
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Места для отдыха есть, но там режимная территория (государственный парк). Могут возникнуть проблемы с контролирующими органами. Не рекомендованные места стоянок по левому берегу Дона на участке от впадения Медведицы до впадения Хопра (заказник). На правом берегу Дона ограничений по стоянке нет. А так, как повезет. Меня в течении суток 3 раза обилетить пытались на разных местах.

А зачем искать места по левому берегу? Место впадения Хопра в Дон по правому берегу куда интересней. Отличный песчаный пляж на Дону, как раз напротив стрелки, правда растительности немного, и возможно отдыхающих будет достаточно. Но берег везде подъезжаемый для любой машины. Но это через Серафимович, и от Москвы более 900 км.
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
571
Репутация
253
Откуда
москва, щукино
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Всем привет. Собираюсь в эти края. Подскажите что с течением. На джиг какого веса чебурахи брать?
 
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Всем привет ..
какие новости по этому месту ?? кто был в 15 году ??
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
362
Репутация
79
Возраст
38
Откуда
Рязань
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Как бы эту тему объединить с темой из Нижнего Дона http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=58229 может информации будет побольше мне например эти места очень приглянулись!
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Как бы эту тему объединить с темой из Нижнего Дона http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=58229 может информации будет побольше мне например эти места очень приглянулись!

А где именно стояли? Знаю эти места наизусть (на столиках, трубе, косе или перекате)?
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
362
Репутация
79
Возраст
38
Откуда
Рязань
Дон в районе слияния с Хопром!!!
А где именно стояли? Знаю эти места наизусть (на столиках, трубе, косе или перекате)?
Мы были на месте которое в 13-ом сообщении на фото из темы приведённой мной (из раздела Нижний Дон)!
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
20
Репутация
105
Откуда
Московская область, г.Железнодорожный
Дон в районе слияния с Хопром!!!
Хочу поделиться поездкой на свою родину,устье Хопра..6 марта ходил на дон на фидер....результат полный 0000.Причина одна-прет трава с мусором и вода цвета молочного шоколада..7 марта пошел с женой за дон на озера поблеснить, там я был очень приятно удивлен весенней рыбалкой...итог 16 кг щуки,на воблер и колебалку.
 

Вложения

  • image-6fb84ec7e377f2864432b19f196480e0251634740991824d914ee9c43b670fc6-V.jpg
    132 КБ · Просмотры: 416
    image-6fb84ec7e377f2864432b19f196480e0251634740991824d914ee9c43b670fc6-V.jpg

Сейчас смотрят

Вверх