• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дон в районе констанивска и хутра ведерники (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2009
Сообщения
54
Репутация
1
Откуда
Шахты
дон в районе констанивска и хутра ведерники
на сома !!!

кто там ловил сома ? я там ловил последний раз в 2005 году(на лодке мечта и моторе 2ух сильном)как там щас дела с сомиком? я там не был 4 года (тк перешол на (хутор огибъ это на донце заповедник)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.11.2009
Сообщения
54
Репутация
1
Откуда
Шахты
дон в районе констанивска и хутра ведерники
прошу прощения не на двух сильном маторе а на полтора сильном)
 
С нами с
26.09.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Ростов-на-Дону
дон в районе констанивска и хутра ведерники
Я ловил там в этом году, больше 8 кг не было ни одного.
В октябре на тролинг поймали на 56 кг ниже на 100 км в Арпчине
 

Вложения

  • 03102009463.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 378
    03102009463.jpg
С нами с
19.11.2009
Сообщения
54
Репутация
1
Откуда
Шахты
дон в районе констанивска и хутра ведерники
Я ловил там в этом году, больше 8 кг не было ни одного.
В октябре на тролинг поймали на 56 кг ниже на 100 км в Арпчине

спасибо за весть

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Я ловил там в этом году, больше 8 кг не было ни одного.
В октябре на тролинг поймали на 56 кг ниже на 100 км в Арпчине

все самов хороших нету в тех местах
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
468
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
дон в районе констанивска и хутра ведерники
Не давно рыбачил в тех краях 2-5 октября. Был первый раз на дону, понравилось)
Здесь подробный видео отчет
[/QUOTE]
 
С нами с
06.06.2015
Сообщения
29
Репутация
40
Возраст
37
Откуда
каменск-шахтинский
дон в районе констанивска и хутра ведерники
Побывал на выходных на дону,цель хичник.пытались троллить,нереально,трава ковром.спас джиг,и только на вечерке.зато пывка/вотки потпили.
 

Вложения

  • IMG_20150711_113917.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 293
    IMG_20150711_113917.jpg
  • IMG_20150711_075513.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 267
    IMG_20150711_075513.jpg
С нами с
11.04.2013
Сообщения
20
Репутация
52
Возраст
42
Откуда
Ростов-на-Дону, Александровка
дон в районе констанивска и хутра ведерники
Небольшой отчет о трехдневной рыбалке на Дону.
Утром в воскресение собираем 2 автомобиля и выезжаем на Дон (где-то между Константиновским и Николаевским гидроузлами). Приезжаем на место днем (пока то да се), смешанный осенний лес производит впечатление я вам скажу! Основательно ставим лагерь - тент, палатка, яма под костер и т.д.. Готовим лодки вечерние посиделки под шашлык, спать.
Подъем в 4:30 чай и поехали, выдвигаемся вверх по течению от лагеря. Ловим на отводной. Ищем перспективные точки визуально (повороты. коряжник каменистые гряды и т.д.) и по эхолоту. На второй точке у Серого поклевка и Щука на 2,700 в лодке, потираем руки, ща пойдет, несколько перестановок приносят три поклевки окуня до 200 г, еще переезды поиски и ОП... Возвращаемся в лагерь, обедаем, Серега остается в лагере еду с Максом на вечерку в верх по течению (которого нет, как и ветра), проезжаем острова, стародонье, находим интересное место - яма 14 м в 40 м от берега, становимся на закате, несколько проводок удар кричу - подсак, и подвожу к лодке подсуленыша на 500 г (или палка новая не привык, или на дне течка сильнее чем на поверхности) амнистирую, потом еще пару таких же и сулка околокилошная и УсЁ, стемнело и не поклевочки. Возвращаемся в лагерь, темнота, тишина и только бакины мигают, очень заставляет задуматься о вечном. По 150 и с надеждой на день грядущий спать.
Вторник. Похолодало немного, вода немного поднялась. Решаем проверить вчерашнюю точку утром, цедим воду, делаем насколько постановок но все четно. Решаем проверить стародонье. Ооочень красиво, погода тихая, перемещаемся на веслах между сухих стволов деревьев, решаю ловить на кренки, небольшой перебор и Блиц от ОСП приносит первого окуня. Находим свальчик с 3 на 7 проверяем отводным - среднемелкий окунь, немного поразвлекались, взяли на уху (люблю окуневую) и в легерь. Уха ммм, обожаю!
Серый с Максом едут проверять вечерний выход сулки на точку - болт, одна мелочь.
Среда. Подморозило утром, над водой дымка. Бензина не много едем поближе на стародонье поразвлекаться по окуню. Хоть тут все стабильно, но есть и ест. Возвращаемся, решаем ехать за бензом, без навигатора в лесу была бы жопа, скажу я вам, но он есть. На заправке Серега решает посмотреть прогноз погоды и тут - 9м/с сильный дождь на трех сайтах и так 3 дня. МАТ ПЕРЕМАТ, в лагерь, сборы и грустно под первые капли домой.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.09.2015
Сообщения
202
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Воронеж
дон в районе констанивска и хутра ведерники
Рома Ростов:
Да пожалуй здесь сейчас по веселей ловится, чем на Волге. :coolio:
Два, три десятка за день - не вопрос вааще...... :yes:
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
260
Репутация
2 151
Возраст
36
Откуда
Волгоград
дон в районе констанивска и хутра ведерники
Ознакомились с новым местечком на Дону)
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
201
Репутация
173
Возраст
51
Откуда
Михайловка
дон в районе констанивска и хутра ведерники
Гугл карты ищеш Константиновск Рост. обл, и выше по Дону 1 км х. Ведерников
 

Сейчас смотрят

Вверх