• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон в месте впадения реки Иловли (Просматривают: 3)

С нами с
30.01.2014
Сообщения
811
Репутация
1 111
Возраст
46
Откуда
Москва, Митино
Дон в месте впадения реки Иловли
Так Олегания бы и набрал сам ему, или он сейчас в командировке и роуминг?
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 541
Репутация
3 076
Возраст
56
Откуда
г.Тамбов
Дон в месте впадения реки Иловли
Многоуважаемые коллеги! Кто знает куда запропал дядя Саня "ИЛОВЛЯ"?

Сегодня позвонил ему.Болеет сильно,сердце,легкие,короче плохо.Сидит дома,сайт не смотрит,сказал чтобы не расстраиваться.Вот так.
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
670
Репутация
1 106
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Дон в месте впадения реки Иловли
Спасибо за информацию. Здоровья ему и бодрости духа!!!! А форум надо ему читать, а то совсем расклеится!
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
42
Репутация
67
Откуда
Гусь-Хрустальный Владимирская обл
Дон в месте впадения реки Иловли
Дядя Саня выздоравливай давай! Ты чего расклеился, а ну давай собирись! Всегда с удовольствием читал твои сообщения, как будто сам побывал.
 
С нами с
08.12.2017
Сообщения
58
Репутация
85
Возраст
38
Откуда
Москва
Дон в месте впадения реки Иловли
Всех приветствую! Мужики подскажите, что с рыбалкой сейчас на Дону?
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 090
Репутация
2 961
Возраст
46
Откуда
Москва
Дон в месте впадения реки Иловли
Был один день чуть выше Иловли. Пытался половить щучку, результат одна грамм 800 и окунек 300. Ловил в затоне. Щука гоняла малька все утро, но на приманки не реагировала
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
312
Репутация
1 123
Откуда
Волгоградская обл рп Иловля
Дон в месте впадения реки Иловли
Ребята спасибо за поддержку я долго не решался зайти сюда думал тут баталия идут а тут не кого нема . Я не появлялся тут с весны на рыбалки шлепнулся да так не удачна прям на корень дерева . Карочи в больнички нашли кучу болячик а потом в город пустили по этапу там и срочно положили сперва в пульма потом кардиология и потом в хирургию . Они с меня столько крови попили ну и ладно они и влили в меня какой то воды. Вопщем доктор сказал до весны на Дон ни ни . Ребята вы уж пишите и желательно с картинками хоть посмотреть ато тут прям тишина .
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
169
Репутация
488
Возраст
66
Откуда
Фролово Волгоградская область
Дон в месте впадения реки Иловли
Ребята спасибо за поддержку я долго не решался зайти сюда думал тут баталия идут а тут не кого нема . Я не появлялся тут с весны на рыбалки шлепнулся да так не удачна прям на корень дерева . Карочи в больнички нашли кучу болячик а потом в город пустили по этапу там и срочно положили сперва в пульма потом кардиология и потом в хирургию . Они с меня столько крови попили ну и ладно они и влили в меня какой то воды. Вопщем доктор сказал до весны на Дон ни ни . Ребята вы уж пишите и желательно с картинками хоть посмотреть ато тут прям тишина .
Дядя Саня не переживай! У меня такая же канитель. То инфаркт в 17 то онкология 18, перенес операцию.В этом году дорвался 5 раз ездил в каменку. И всегда с рыбой.Так что не ссы на следующий год оторвешься.Будь здоров и удачи.
 
С нами с
19.09.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Лобня
Дон в месте впадения реки Иловли
всем привет! может кто бывал, наметили на базу Берлога, чуть выше Иловли. Есть ли там вариант взять казанку в прокат и мотор к ней свой прицепить? И вообще куда лучше поехать то? Баз много, инфы мало в инете.. подскажите пожалуйста братья рыбаки)
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
89
Репутация
227
Откуда
Тамбовская область
Дон в месте впадения реки Иловли
Еврозима нарушила все запланированые. зимние выезды. Походу буду готовиться к сезону открытой воды. Имею ввиду когда, тепло, солнышко, комарики и, конечно, САЗАН!!!
Надеюсь этот год будет не хуже предыдущего!
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
312
Репутация
1 123
Откуда
Волгоградская обл рп Иловля
Дон в месте впадения реки Иловли
Всем привет . Ребята че там на верху Дона -снег есть разлив будит али нет . У нас все пота ело температура плюс в пойму не суюсь рановато а уже хочется крючки наточил катушки смазал-ждемс как просохнут дороги. Игорь ты там живой - если да то дай знать . И вообще че в этом году тут тишина , вроди зима теплая была у меня в хате мухи с нового года летают я их не обижаю до мая .
 
  • Cпасибо
Реакции: db
С нами с
09.04.2009
Сообщения
339
Репутация
1 306
Откуда
Рязань,Михайлов
Дон в месте впадения реки Иловли
Всем привет . Ребята че там на верху Дона -снег есть разлив будит али нет . У нас все пота ело температура плюс в пойму не суюсь рановато а уже хочется крючки наточил катушки смазал-ждемс как просохнут дороги. Игорь ты там живой - если да то дай знать . И вообще че в этом году тут тишина , вроди зима теплая была у меня в хате мухи с нового года летают я их не обижаю до мая .
Здравствуйте!
Снега нет практически.. Дожди за-то регулярно идут. Так-что с половодкой вопрос...
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
910
Репутация
1 952
Возраст
35
Откуда
фролово
Дон в месте впадения реки Иловли
Всем привет . Ребята че там на верху Дона -снег есть разлив будит али нет . У нас все пота ело температура плюс в пойму не суюсь рановато а уже хочется крючки наточил катушки смазал-ждемс как просохнут дороги. Игорь ты там живой - если да то дай знать . И вообще че в этом году тут тишина , вроди зима теплая была у меня в хате мухи с нового года летают я их не обижаю до мая .
ДОБРЫЙ вечер. Мы ловим по чуть чуть. Только вот в Дон на течение попал всего пару раз.
 

Вложения

  • IMG_20200219_100643.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 110
    IMG_20200219_100643.jpg
  • IMG_20200219_100640.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 123
    IMG_20200219_100640.jpg
  • IMG_20200219_145236.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 122
    IMG_20200219_145236.jpg

Сейчас смотрят

Вверх