• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон в месте впадения реки Иловли (Просматривают: 2)

С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Дон в месте впадения реки Иловли
С нами с
24.02.2016
Сообщения
312
Репутация
1 123
Откуда
Волгоградская обл рп Иловля
Дон в месте впадения реки Иловли
Да на все он сейчас берет карась, и везде. На днях ещё поеду.
Да на все он сейчас берет карась, и везде. На днях ещё поеду.
В сем привет . Олег ты был прав приехал на Дон все мои места заняты пристроился в кустах трава растет из воды видать это карасиное место . Сосед тягает каждую минуту а я минуты 5-7 один а он по 2 у него 2 крючка и я хренею ЛОВИТ НА ЖВАЧКУ отрывае кусочек скатывает типа зерна и вперед . Пошел дождь я успел 10 шт ухватить -да хватит нам с бабкой . Кароче карась прет .
 

Вложения

  • picture_00555.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 257
    picture_00555.jpg
С нами с
17.12.2019
Сообщения
10
Репутация
38
Возраст
44
Откуда
Михайловка Волгоградской области
Дон в месте впадения реки Иловли
Были на Дону 5-7 мая. в районе х.Вилтов. Карась на два фидера не успеваешь. Один за одним. Но зависит от места, 100м. выше за утро 10шт, у меня 85шт. Калинашки мало. Сазана не видели.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
143
Репутация
724
Откуда
Раменское
Дон в месте впадения реки Иловли
Были на Дону 5-7 мая. в районе х.Вилтов. Карась на два фидера не успеваешь. Один за одним. Но зависит от места, 100м. выше за утро 10шт, у меня 85шт. Калинашки мало. Сазана не видели.
Михаил приветствую! А что это за рыба "Калинашка"? Случайно не вот эта https://cicon.ru/bobyrec-rostov.html или густера https://khopyor.moy.su/forum/30-10-1
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Дон в месте впадения реки Иловли
С нами с
10.04.2012
Сообщения
106
Репутация
37
Откуда
россия,Москва
Дон в месте впадения реки Иловли
Дон в районе Иловли и в районе Риверсайда для меня одна река, один район. Я пробежался беглым взглядом по веткам Дона и определил для себя ближайшую ветку. Возможно есть ветки с более ближним районом, возможно нет. Не искал. Но, люди меня поняли без проблем. Я ловил и там и там. Разницы по рыбе я не нашел. Если сазан прёт в районе Иловли, он также в это время прекрасно берет и в районе Вертячего.
В сегодняшнее непростое время очень мало отчётов по известной причине. У меня бы рука не поднялась поднять гнев из-за некорректности района на одной реке. Я вас не осуждаю, просто не понимаю. Удачи!
Добрый вечер случаем не в курсе трубы в воде?возле егеря?
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
788
Откуда
Воронеж
Дон в месте впадения реки Иловли
Добрый день всем! Подскажите как сейчас с проездом к вам из других областей? Люди в погонах не доставляют проблем на дороге?:)
 
С нами с
30.06.2013
Сообщения
182
Репутация
67
Возраст
43
Откуда
М.О.,г.Истра
Дон в месте впадения реки Иловли
Коллеги, приветствую! Скажите, как обычно дела с мошкой в период с 15 по 30 июня? Просто хотим по ехать в первые на Дон. Обычно ездим в Астраханскую область.
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
131
Репутация
169
Откуда
Михайловка, Волгоградская область
Дон в месте впадения реки Иловли
Добрый день всем! Подскажите как сейчас с проездом к вам из других областей? Люди в погонах не доставляют проблем на дороге?:)
На Новониколаевском посту будьте готовы что сотрудник дпс остановит вас, спросит откуда следуете. После этого позовет дружинника-атамана. И тот будет убедительно просить вас подписать предупреждение, которое предписывает самоизолироваться на 14 дней после въезда в Волгоградскую область. Также эта бумага предупреждает , что за нарушение предусмотрено 2 вида ответственности.... Долго они мне мозг туманили, на рабочей машине регион не местный, похоже приняли за проживающего в другом регионе, паспорт с пропиской наотрез смотреть отказывались, но в итоге устали вести беседу и отпустили. Предупреждение так и не подписал. Так что имейте ввиду.
 

Lo

С нами с
11.06.2009
Сообщения
27
Репутация
68
Возраст
45
Откуда
Москва и Подмосковье
Дон в месте впадения реки Иловли
На Новониколаевском посту будьте готовы что сотрудник дпс остановит вас, спросит откуда следуете. После этого позовет дружинника-атамана. И тот будет убедительно просить вас подписать предупреждение, которое предписывает самоизолироваться на 14 дней после въезда в Волгоградскую область. Также эта бумага предупреждает , что за нарушение предусмотрено 2 вида ответственности.... Долго они мне мозг туманили, на рабочей машине регион не местный, похоже приняли за проживающего в другом регионе, паспорт с пропиской наотрез смотреть отказывались, но в итоге устали вести беседу и отпустили. Предупреждение так и не подписал. Так что имейте ввиду.
Мы сказали, что транзит, едем в Калмыкию, вопросов больше не было.
 
С нами с
20.06.2010
Сообщения
100
Репутация
35
Возраст
47
Откуда
Волгоградская обл.
Дон в месте впадения реки Иловли
Коллеги, приветствую! Скажите, как обычно дела с мошкой в период с 15 по 30 июня? Просто хотим по ехать в первые на Дон. Обычно ездим в Астраханскую область.
Обычно мошка поднимается после майских и до середины июня, но в этом году всё походу сместилось , мошка со вчерашнего дня поднимается. Щас дождь опять прибил её...какой-то сезон дождей...
 

Сейчас смотрят

Вверх