Дон в месте впадения реки Иловли (Просматривают: 3)

С нами с
15.08.2007
Тема: Дон в месте впадения реки Иловли
16 марта 2020 г.
Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 09.01.2020 № 1 "Об утверждении правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна"
Зарегистрирован 12.03.2020 № 57719

Опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 13.03.20 г.

Вступление в силу 24 марта 2020 г.

https://rg.ru/2020/03/16/minselhoz-prikaz1-site-dok.html

А то по новым правилам запрет на щуку с 15 марта.
Там щука с 15 марта, а судак с 15 апреля! Так что мы успеем судачка половить с берега :-)))

С нами с
21.09.2015
С нами с
18.06.2014
ДВС.Друзья,подскажите,кто знает, на что есть смысл ловить в районе базы Сомовье логово.Удочка или фидер?Едем в конце апреля первый раз.Я не знаю на какую рыбу крючки точить...И на что в это время ловить...

С нами с
24.03.2010
Были три года назад в конце апреля, в ста метрах от впадения Иловли в Дон, за пять дней почти ничего не поймали, ловили на донки и фидеры. Это не самое лучшее время там. Хотя может вам повезёт.

С нами с
08.12.2017
ДВС.Друзья,подскажите,кто знает, на что есть смысл ловить в районе базы Сомовье логово.Удочка или фидер?Едем в конце апреля первый раз.Я не знаю на какую рыбу крючки точить...И на что в это время ловить...
В прошлом году были на майские праздники. На донку хорошо ловился сазан, проскакивал карась, густера и даже пару сомиков, которые были отпущены. Думаю, что из-за ранней весны, в этом году должно ловиться в конце апреля. Но все же ближе к делу лучше поинтересоваться у местных ребят.

С нами с
18.06.2014
В прошлом году были на майские праздники. На донку хорошо ловился сазан, проскакивал карась, густера и даже пару сомиков, которые были отпущены. Думаю, что из-за ранней весны, в этом году должно ловиться в конце апреля. Но все же ближе к делу лучше поинтересоваться у местных ребят.
Спасибо,а сазан на что брал?Горох?

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Вверх