Дон в месте впадения реки Иловли (Просматривают: 5)

С нами с
19.09.2018
Тема: Дон в месте впадения реки Иловли
всем привет! может кто бывал, наметили на базу Берлога, чуть выше Иловли. Есть ли там вариант взять казанку в прокат и мотор к ней свой прицепить? И вообще куда лучше поехать то? Баз много, инфы мало в инете.. подскажите пожалуйста братья рыбаки)

С нами с
15.07.2012
Еврозима нарушила все запланированые. зимние выезды. Походу буду готовиться к сезону открытой воды. Имею ввиду когда, тепло, солнышко, комарики и, конечно, САЗАН!!!
Надеюсь этот год будет не хуже предыдущего!

С нами с
24.02.2016
Всем привет . Ребята че там на верху Дона -снег есть разлив будит али нет . У нас все пота ело температура плюс в пойму не суюсь рановато а уже хочется крючки наточил катушки смазал-ждемс как просохнут дороги. Игорь ты там живой - если да то дай знать . И вообще че в этом году тут тишина , вроди зима теплая была у меня в хате мухи с нового года летают я их не обижаю до мая .

• Cпасибо
Реакции: db
С нами с
09.04.2009
Всем привет . Ребята че там на верху Дона -снег есть разлив будит али нет . У нас все пота ело температура плюс в пойму не суюсь рановато а уже хочется крючки наточил катушки смазал-ждемс как просохнут дороги. Игорь ты там живой - если да то дай знать . И вообще че в этом году тут тишина , вроди зима теплая была у меня в хате мухи с нового года летают я их не обижаю до мая .
Здравствуйте!
Снега нет практически.. Дожди за-то регулярно идут. Так-что с половодкой вопрос...

С нами с
16.10.2012
ДОБРЫЙ вечер. Мы ловим по чуть чуть. Только вот в Дон на течение попал всего пару раз.

Вложения

С нами с
24.02.2016
ДОБРЫЙ вечер. Мы ловим по чуть чуть. Только вот в Дон на течение попал всего пару раз.
Привет Олег я рад видеть тебя на Дону - интересна лет был толстый . А я вот сижу дома как на кукане жду мая - картинки рассматриваю про рыбалку и ваще щербы свежий по хлебать бы ,у костра посидеть пору тройку стопочек пропустить анекдот травануть . Все не буду душу травить , ты это если есть свежие картинки давай выкладывай . д.саня

С нами с
16.10.2012
Привет Олег я рад видеть тебя на Дону - интересна лет был толстый . А я вот сижу дома как на кукане жду мая - картинки рассматриваю про рыбалку и ваще щербы свежий по хлебать бы ,у костра посидеть пору тройку стопочек пропустить анекдот травануть . Все не буду душу травить , ты это если есть свежие картинки давай выкладывай . д.саня
Д. Саня, вот ещё несколько фото!

Вложения

С нами с
24.02.2016
Д. Саня, вот ещё несколько фото!
Ну ты доешь кг на 3 а то и боли . Хороши картинки ой спасибо тебе . Я тебя нет Я всех поздравляю С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА . Давай хлопнем по стопочки ну а там как пойдет .

С нами с
16.10.2012
Ну ты доешь кг на 3 а то и боли . Хороши картинки ой спасибо тебе . Я тебя нет Я всех поздравляю С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА . Давай хлопнем по стопочки ну а там как пойдет .
Вот ещё Д. Саня с сегодняшней рыбалки.

Вложения

С нами с
24.02.2016
НУ Во первых С МАСЛЕНИЦЕЙ всех кто сюда под ходит . Олег ты так и не написал лед толстый и еще ты рыбу не продаешь а то я приеду . Жив буду я тебя весной доганю . Просьба будеш фоткать Дон покажи и в каком мести ты цымболиш не около Серотена. Пиши по мере возможности . д Саня.

С нами с
24.09.2016
1. Дон, район устья , в сторону Вешняков 19.02.
2. Дон , район устья , в сторону Вешняков 21.02.
3. Сегодня , затон у хутора Вертячий.

С нами с
16.10.2012
НУ Во первых С МАСЛЕНИЦЕЙ всех кто сюда под ходит . Олег ты так и не написал лед толстый и еще ты рыбу не продаешь а то я приеду . Жив буду я тебя весной доганю . Просьба будеш фоткать Дон покажи и в каком мести ты цымболиш не около Серотена. Пиши по мере возможности . д Саня.
Д. Саня. Я был в тубе. Дон фоткать не стал. Льда там нет. В тубе сантиметров 20 вчера был. Сегодня думаю уже меньше. Весь день идёт дождь.

С нами с
24.02.2016
Я все понял спасибо Олег ну наверное теперь до весны ,вон смотри фото Вова выложил лет уже цвет изменил скоро троница топить наверное не будит вон Рыкин пишет снегу тютю на верху Дона -озеры высохну да и Дону минус . Не разглядел последнее фото Дон уже чистый - во как !!!!!

Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2012
Я все понял спасибо Олег ну наверное теперь до весны ,вон смотри фото Вова выложил лет уже цвет изменил скоро троница топить наверное не будит вон Рыкин пишет снегу тютю на верху Дона -озеры высохну да и Дону минус . Не разглядел последнее фото Дон уже чистый - во как !!!!!
И то последнее фото было 21 февраля. Уже давно. Вчера прислали фото захода в тубу где я ловил.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 3)

Лето на раскатах 2019!
Вверх