Дон в месте впадения реки Иловли (Просматривают: 2)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
02.10.2009
Тема: Дон в месте впадения реки Иловли
С нами с
24.09.2016
Я здесь - мы с ним не знакомы, не знаю. Кто то же здесь с ним знаком и, наверняка, телефон есть. Хоть адрес бы, я бы съездил узнал.

С нами с
02.10.2009
Вот olegania скинул номер дяди Сани "ИЛОВЛЯ" 8 9044307597.
Кто поближе звякните ему, как да что расспросите! :friends:

С нами с
30.01.2014
Так Олегания бы и набрал сам ему, или он сейчас в командировке и роуминг?

С нами с
20.07.2012
Многоуважаемые коллеги! Кто знает куда запропал дядя Саня "ИЛОВЛЯ"?
Сегодня позвонил ему.Болеет сильно,сердце,легкие,короче плохо.Сидит дома,сайт не смотрит,сказал чтобы не расстраиваться.Вот так.

С нами с
02.10.2009
Спасибо за информацию. Здоровья ему и бодрости духа!!!! А форум надо ему читать, а то совсем расклеится!

С нами с
24.10.2014
Дядя Саня выздоравливай давай! Ты чего расклеился, а ну давай собирись! Всегда с удовольствием читал твои сообщения, как будто сам побывал.

С нами с
08.12.2017
Всех приветствую! Мужики подскажите, что с рыбалкой сейчас на Дону?

С нами с
17.01.2009
Был один день чуть выше Иловли. Пытался половить щучку, результат одна грамм 800 и окунек 300. Ловил в затоне. Щука гоняла малька все утро, но на приманки не реагировала

С нами с
24.02.2016
Ребята спасибо за поддержку я долго не решался зайти сюда думал тут баталия идут а тут не кого нема . Я не появлялся тут с весны на рыбалки шлепнулся да так не удачна прям на корень дерева . Карочи в больнички нашли кучу болячик а потом в город пустили по этапу там и срочно положили сперва в пульма потом кардиология и потом в хирургию . Они с меня столько крови попили ну и ладно они и влили в меня какой то воды. Вопщем доктор сказал до весны на Дон ни ни . Ребята вы уж пишите и желательно с картинками хоть посмотреть ато тут прям тишина .

С нами с
28.10.2010
Ребята спасибо за поддержку я долго не решался зайти сюда думал тут баталия идут а тут не кого нема . Я не появлялся тут с весны на рыбалки шлепнулся да так не удачна прям на корень дерева . Карочи в больнички нашли кучу болячик а потом в город пустили по этапу там и срочно положили сперва в пульма потом кардиология и потом в хирургию . Они с меня столько крови попили ну и ладно они и влили в меня какой то воды. Вопщем доктор сказал до весны на Дон ни ни . Ребята вы уж пишите и желательно с картинками хоть посмотреть ато тут прям тишина .
Дядя Саня не переживай! У меня такая же канитель. То инфаркт в 17 то онкология 18, перенес операцию.В этом году дорвался 5 раз ездил в каменку. И всегда с рыбой.Так что не ссы на следующий год оторвешься.Будь здоров и удачи.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх