Дон в месте впадения реки Иловли (Просматривают: 3)

С нами с
23.10.2011
Тема: Дон в месте впадения реки Иловли
полный привод.....но с прицепом
хотели проехать за б. Иловля в сторону Сомовьего километра 4 на лесные стоянки.....
через пески до базы пройду легко....а вот в лесу обычно проблемы начинаются....

С нами с
14.01.2015
хотели проехать за б. Иловля в сторону Сомовьего километра 4 на лесные стоянки.....
Про лес не подскажу.Я ехал от Сомовьего до Иловли,песков нет. Когда выезжаете? Я через неделю опять в Сомовье планирую.

С нами с
23.10.2011
Про лес не подскажу.Я ехал от Сомовьего до Иловли,песков нет. Когда выезжаете? Я через неделю опять в Сомовье планирую.

мы выезжаем завтра в ночь.....
от самой Иловли до б.Иловля можно проехать двумя путями.....через поля, мост через речку Иловля ( после дождей за мостом бывает скользко, а колеи там обычно глубокие)
и в объезд....через пески....выскакиваешь вдоль высоковольтки прямо на против самой базы...там дорога проходимая после любых дождей...после дождя на Камри проезжали, а по первому пути Соренто застрял Уазом вынимали)))

а вот после б. Иловля если ехать к Логову...там не то что лес...перелесок, так вот там есть место где к дороге с левой стороны близко подходит затон, а с права лесное озеро....там очень близко грунтовые воды и даже в жару без дождей дорога не просыхает....ладно, скоро все сами узнаем :D

Add

С нами с
20.04.2007
гостили в тех местах неделю. погода супер, вода 21 градус. по рыбе. хищник, судака немного с точки по хвостику, почти весь до кило, жереха и щуки в достатке, до кило стоят вместе на меляках, крутные на джиг с глубины, в т.ч. жерех. мирная, лещ и сазан хорошо клюют. народ ловит килограммами уверенно и с лодки и берега. вмем НХНЧ

С нами с
12.02.2017
скоро стартуем в те края подскажите сирротинская переправа работает?

С нами с
14.08.2016
Я в прошлом году на Шниве без прицепа проезжал, но с лодочным прицепом не рискнул, ехал в объезд через Лог. Местами в лесу наезжаны глубокие колеи, если прицеп туда стащит, будет бяда.

С нами с
24.09.2016
Везде всё сухо. Колеи в лесу в районе Репинского затона глубокие. Раков практически нет. Засадное место между двух водоёмов тоже сухо ( это не затон и озеро, это два озера). Переправы в Сиротинской (понтонный мост) не существует с 2005 года. Воды очень мало, ходить осторожно - два дня назад наблюдал, как шикарная лодка жёстко налетела на мель в районе Белого бакена( место, где грунтовка подходит к самому Дону, между базами Иловля и Сомовье логово) - держаться правого берега, перебивать к левому ближе к песчаной косе с правой стороны.

С нами с
02.02.2010
21 сентября стартуем на базу Сомовье логово, цель - жерех! Как он сейчас? Как погода, сегодня похолодало?

С нами с
12.01.2011
скоро стартуем в те края подскажите сирротинская переправа работает?
Здравствуйте! Сиротинская переправа не работает уже давно( сколько лет- точно не могу сказать). В Сиротинскую можно попасть, свернув в Логе на Вилтов и Новогригорьевскую( там переправа).

С нами с
12.02.2017
спасибо уже на месте как 3 дня

стоим в хмелевском по рыбе не очень пару судаков и жерех рыбалка очень трудовая

С нами с
24.09.2016
Сильный. Дует сверху, а на воде барашки. Вчера покидал с 16 до 18 у коряжки одной. Продрог, руки так вообще замёрзли. IMG_20190919_192523.jpg

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх