• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Во как. Возможность того что и я в эту суботу там буду, состовляет процентов 80. Так что есть большой процент увидится. Заезд планирую с вечера пятницы, что бы успеть на вечернюю зорьку или попробовать ещё на перекате вобы погонять. Возможно ещё судачёк его посещает, почему бы и нет.
А вы когда заезд планируете?
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Во как. Возможность того что и я в эту суботу там буду, состовляет процентов 80. Так что есть большой процент увидится. Заезд планирую с вечера пятницы, что бы успеть на вечернюю зорьку или попробовать ещё на перекате вобы погонять. Возможно ещё судачёк его посещает, почему бы и нет.
А вы когда заезд планируете?
Кинул в личку, дабы не флудить.
Как там хищник?
А чехонь не пошла?
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Был сброс какой-то шняги с Воронежа. Плыла пена и подымался даже кратковременно уровень воды. Десять дней даже бель не ловилась, не то что бы хищник. Но не так пагубно как прошлые года, когда после таких сбросов массово ракушки плывут и раки дохлые. Сейчас слава богу этого не наблюдалось.
Вот и запланировал выезд. Может рыбка уже очухалась, после хорошего влияния человека на реку. А так пока никто ни чего не знает. У нас неделю дожди шли сильные, по этому и не ездили.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Был сброс какой-то шняги с Воронежа. Плыла пена и подымался даже кратковременно уровень воды. Десять дней даже бель не ловилась, не то что бы хищник. Но не так пагубно как прошлые года, когда после таких сбросов массово ракушки плывут и раки дохлые. Сейчас слава богу этого не наблюдалось.
Вот и запланировал выезд. Может рыбка уже очухалась, после хорошего влияния человека на реку. А так пока никто ни чего не знает. У нас неделю дожди шли сильные, по этому и не ездили.
Местные друзья доложили, что бель прет, что в воду не кинь. :D
Про хищника только они не в курсе.
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
5 129
Репутация
19 037
Откуда
Ростовская обл.
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Ну вот и узнаем сами.
Лучше один раз увидить (самому), чем сто раз услышать (от других):D.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
185
Репутация
239
Возраст
44
Откуда
Старый Оскол.
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Все верно говоришь.
Сам пару девок брал только потому, что маскали ее вкус уже забыли. Писал пару страниц назад.
Про хохлов сразу и не допер, действительно много их появилось в тех краях.
Не уж то в днепро рыба перевелась?
И про местных и местных чинуш все правда.
И самоловы с сетями режу и на берегу сжигаю, ибо правды у администрации верхнедонского района и администрации ростовской области не добился, хоть обпишись.
У этих уродов даже собственной почты нет, все в маил.ру ящики и хрен кто ее там читает.
Обидно, едешь на рыбалку, и травматика у каждого, от браконьеров отбиваться.
А съесть на месте честно пойманную на фидер девку, большого греха не вижу.
Заготавливать ее не надо и ловить ее целеноправленно тож.

Спасибо за понимание.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
185
Репутация
239
Возраст
44
Откуда
Старый Оскол.
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
штраф за такую уху 10000р. ни кому не показывай фотки.стерлядь разводят по программе гринпис.и смотри правила любительского рыболовства азовочерноморского бассейна что потом в непонятку не попасть.
Дядя Джони, со всем уважением к вашему возрасту но Вы наверно позабыли, что сейчас помимо законных снастей, ещё используются и варварские метода лова. Я что поймал то беру, по мимо запрещённых сантиметров и если вижу, что рыба сдохнет. На счёт, не показывай эти фотографии, пошлю всех далеко и не заносчиво. Пусть докажут, что это Я! Подержать у друга взял, который купил её на местом рынке (чек имеется).
Правила русской речи и правописания:
- После законченного предложения ставится точка. Точка не ставится, если следующая фраза продолжает мысль предыдущего предложения, а если точка ставится, то следующее предложение должно начинаться с большой буквы!!! И в не непонятки я не попадаю, т.к. имею высокий интеллект, который предоставлен мне, дабы общаться с ущербными представителями власти.
И не надо ни кого здесь учить!! Мы все здесь взрослые люди, и понимаем, что мы говорим, о чём мы общаемся, и как устроен этот гавнянный мир!!!
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
185
Репутация
239
Возраст
44
Откуда
Старый Оскол.
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Все верно говоришь.
Сам пару девок брал только потому, что маскали ее вкус уже забыли. Писал пару страниц назад.
Про хохлов сразу и не допер, действительно много их появилось в тех краях.
Не уж то в днепро рыба перевелась?
И про местных и местных чинуш все правда.
И самоловы с сетями режу и на берегу сжигаю, ибо правды у администрации верхнедонского района и администрации ростовской области не добился, хоть обпишись.
У этих уродов даже собственной почты нет, все в маил.ру ящики и хрен кто ее там читает.
Обидно, едешь на рыбалку, и травматика у каждого, от браконьеров отбиваться.
А съесть на месте честно пойманную на фидер девку, большого греха не вижу.
Заготавливать ее не надо и ловить ее целеноправленно тож.

В Днепре??? Сомневаюсь! У меня друг на изюмском водох-ще сомов пузыри-ся!! + Хохлы ещё берег речки "кубань" застолбили. ПОКА МЫ СПИМ "сало усё захватит"!!!
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Был всю прошлую неделю.
Это капец, что в Дону твориться.
В первый же день словил якорем самолов и три прокола на обсолютно новой лодке. Первое касание воды и нате вам.
Думал, что сеть поднимаю по подмосковной привычке, оказалось страшнее.
Тут этот самолов и вцепился в мою лодку своими крюками.
Оказалось, что этими самоловами весь дон перетянут через каждые 100м, а то и чаще. И все джиговые точки в них.
Местному самолов поставить, что мне удочку закинуть.
В станице Казанской, СТАНИЦЕ!, прямо у городского пляжа шнур.
По рассказам местных мужиков, Дон весь распилин на участки. И вроде даже план Дона есть по участкам кто где и сколько шнуров ставит.
Местный мужик рассказал, что рыбинспектором некто Гладков Владимир Васильевич. Видели казанку с очумелым мотором, этак лошадей на 90. Говорят, что это и есть рыбнадзор. Приехал это "рыбнадзор", покрутился там да сям. Мы уже обрадовались - ща он все шнуры то оприходует. Куда там, шнуры где были, там и остались. Зато там и сям новые шнуры появились.
Другой местный рассказал, что инспектор сам на всей этой ситуации в сизон имеет 600-800т рэ.
Был у него помошник, более совестливый и более принципиальный мужик.
Был да сплыл. Лодку нашли, снаряжение на месте, а человека нет. Так и пропал безвести.
Вот такие дела.
Про рыбу писать не хочу.
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Мда...И хрен знает как с этим бороться. В одиночку бесполезно, можно повторить судьбу принципиального инспектора, автомат в лодку брать не разрешают, ну и чего же делать то? Наверное пока они сами дебилы не убьют свою реку до конца, что там уже нечего будет выловить их долбаными снастями, только тогда мудаки задумаются что пора завязывать.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Мда...И хрен знает как с этим бороться. В одиночку бесполезно, можно повторить судьбу принципиального инспектора, автомат в лодку брать не разрешают, ну и чего же делать то? Наверное пока они сами дебилы не убьют свою реку до конца, что там уже нечего будет выловить их долбаными снастями, только тогда мудаки задумаются что пора завязывать.
Пока такое бабло капает, не завяжут.
Только расстреливать, как в Китае.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

К стити, с Украины народ был, все больше с луганской области.
Все люди вроде приличные, не браконьерничали. Во всяком случае, замечены в этом не были.
Якорные шнуры натянули от берега, что бы на кольцо и пикеры с лодок ловить. За что получили замечание.
Это раньше все на шнурах сидели, теперь это уже дурной тон. Теперь якорь с лодки опускают и оставляют с привязанной пластиковой бутылкой. Уплыл, потом опять к своей бутылке приплыл.
И шнур ни кому не мешает и всем видно и ясно, что там якорь и чье то место.
Из хохлов да же знакомые встретились, с которыми еще в 76-ом году знались. Общих знакомых впоминали.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Пока такое бабло капает, не завяжут.
Только расстреливать, как в Китае.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------


Из хохлов да же знакомые встретились, с которыми еще в 76-ом году знались. Общих знакомых впоминали.

Прикольно наверное, вспомнить детство. Судя по Вашей аватаре, Вам 8 лет было. Память - штука такая...
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Прикольно наверное, вспомнить детство. Судя по Вашей аватаре, Вам 8 лет было. Память - штука такая...

Да, именно столько и было.
Где-то даже фотка старая была черно-белая - я пацанчиком с голавлем в руке. :D Сзади Батя мой у костра хлопочет.
Как щас помню, фотик был такой - Свема 8М. Вместо экспозиции солнышко с облаками на объективе. :D

Вот к стати, тогда вечером мужики местные хотели толи бреднем пройтись, толи сетку поставить.
Весь берег проходили и со всеми беседовали на предмет кто есть кто и от куда.
Т.е. боялись в открытую рыбу то гребсти.
Потом ночью только слышно, как они перекликались сычем да уткой, типо, изображали.
Рыбнадзор тогда еще крючки на донках подсчитывал.
Нороду - мы, да с Горловки шахтеры на пенсии.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Дон неподалёку от ст. Казанская Ростовская обл.
Прямо озадачили.
Вчера порылся и нашел ту старую свою фотку.
И фотка старая и перещелкнул я ее вчера с планшетника. Так что извиняйте за качество.
Мой первый голавль близ станицы Казанская.
Это как бы я и есть. :D
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    34.9 КБ · Просмотры: 213
    Снимок.JPG

Сейчас смотрят

Вверх