• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ДОН между устьем Хопра и Медведицы (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2009
Сообщения
36
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Моя почта у вас есть, жду ссылку на запись камеры наблюдения. Если там действительно ничего нет криминального, я как и обещал напишу опровержение с извинениями. за свои слова отвечаю. по поводу "строчить в интернет". Я сначала написал Татьяне с просьбой разобраться и сообщить руководству. Руководство со мной даже не связалось. Ответила только Татьяна, что камера просмотрена и видимость камер в ночное время очень не четкая. И все! Никто из руководства даже не соизволил попытаться разобраться и со мной связаться! И только после этого я написал отзыв, после чего вы соизволили выйти на контакт, когда поняли, что это грозит вашей репутации и потерей клиентов. Если бы вы изначально были настроены на диалог и нормально попытались совместно со мной разобраться в этой проблеме, я бы не писал никаких отзывов до установления истины.
Ссылку на видео Татьяна только что отправила. А вот Вы нагло врете и пытаетесь выставить себя в справедливом свете. Вы написали Татьяне о событии в понедельник 4.11.2019 в 17-47, она ответила в 17-50 принесла извинения и сказала что сообщит руководству и что камера есть. В 17-51 и в 17-52 Вы объяснили как стоял прицеп, куда смотрело колесо и что чуть в аварию не попали. Вторник 5.11.2019 ушел на обратное включение интернета (на зиму его отключаем), снятие видео с жесткого диска и просмотр многих часов. В среду 6.11.2019 в 12.01 Татьяна ответила Вам что видео просмотрено и никто к прицепу не приближался. Я позвонил Вам в среду 6.11.2019 в 12-10. А свои пасквили Вы опубликовали во вторник 5.11.2019. Поэтому Вы НАГЛО ВРЕТЕ что хотели сначала разобраться нормально.
P.s. Все скриншоты переписки и звонков могу выложить сюда.
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
51
Репутация
85
Откуда
Москва, пр-т Вернедского
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Ссылку на видео Татьяна только что отправила. А вот Вы нагло врете и пытаетесь выставить себя в справедливом свете. Вы написали Татьяне о событии в понедельник 4.11.2019 в 17-47, она ответила в 17-50 принесла извинения и сказала что сообщит руководству и что камера есть. В 17-51 и в 17-52 Вы объяснили как стоял прицеп, куда смотрело колесо и что чуть в аварию не попали. Вторник 5.11.2019 ушел на обратное включение интернета (на зиму его отключаем), снятие видео с жесткого диска и просмотр многих часов. В среду 6.11.2019 в 12.01 Татьяна ответила Вам что видео просмотрено и никто к прицепу не приближался. Я позвонил Вам в среду 6.11.2019 в 12-10. А свои пасквили Вы опубликовали во вторник 5.11.2019. Поэтому Вы НАГЛО ВРЕТЕ что хотели сначала разобраться нормально.
P.s. Все скриншоты переписки и звонков могу выложить сюда.
фото камера.jpg
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
51
Репутация
85
Откуда
Москва, пр-т Вернедского
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Видео получил, спасибо за оперативность. К сожалению качество записи такое, что на нем не видно даже машины с прицепом. Фото вашего видео выкладываю к всеобщему обозрению, что бы не обвиняли в моей предвзятости, более того выложили видео дискретно, кусками с перерывами от 5 до 10 минут. (22.59.32-23.09.01 далее 23.18.44-23.37.50 куда пропали 9мин 43сек? далее 23.41.56-23.59.14 4минуты пропали, 01.31.00-01.37.29 далее 01.47.26-02.00.58 пропали 10 минут и тд) за 10 минут два колеса снять можно. Остаюсь при своем мнении и на этом дискуссию прекращаю. Не вижу в ней смысла.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
37
Репутация
36
Откуда
ChG
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
а на левом все четыре болта срезаны. Видно по диску, что 2 болта открутили и 2 ослабили.
Так болты срезаны или скручены? Или вас разница не беспокоит...
Мне кажется вам было все "понятно" с самого начала.
Если за 1500 километров пробега, единственной причиной поломки колеса вы видите диверсию на базе., то либо вы глупы, либо прав Рыкин и это подстава.
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
36
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Видео получил, спасибо за оперативность. К сожалению качество записи такое, что на нем не видно даже машины с прицепом. Фото вашего видео выкладываю к всеобщему обозрению, что бы не обвиняли в моей предвзятости, более того выложили видео дискретно, кусками с перерывами от 5 до 10 минут. (22.59.32-23.09.01 далее 23.18.44-23.37.50 куда пропали 9мин 43сек? далее 23.41.56-23.59.14 4минуты пропали, 01.31.00-01.37.29 далее 01.47.26-02.00.58 пропали 10 минут и тд) за 10 минут два колеса снять можно. Остаюсь при своем мнении и на этом дискуссию прекращаю. Не вижу в ней смысла.
Вы опять ЛЖЕТЕ. Сейчас специально пересмотрел промежуток "22.59.32-23.09.01 далее 23.18.44-23.37.50 куда пропали 9мин 43сек", все идет без перерыва. Если люди попросят, выложу сюда ссылку на все видео. Мне уже надоело тыкать вас в вашу ложь. Вы изворачиваетесь не как мужчина. Сразу было понятно что ничего вы не удалите. И грош цена после этого вашим обвинениям. Более того, я хорошо подумаю насчет привлечения вас к ответственности за клевету и нанесение ущерба репутации базы. Все ваши излияния в интернете и эту переписку сохранил, по другому с вами нельзя потому как лжете.
 

FYL

С нами с
04.03.2012
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
Москва
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
... Видно по диску, что 2 болта открутили и 2 ослабили.

Как я понимаю, фото диска не будет!!! Жаль, очень хотелось посмотреть как Вы определили по диску, что 2 болта открутили и 2 ослабили.
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
105
Репутация
48
Возраст
69
Откуда
брянск
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
если два болта были откручены то два отверстия с отпущеными болтами будут явно иметь овальную форму но для этого надо видеть диски ?????
 
  • Cпасибо
Реакции: FYL

FYL

С нами с
04.03.2012
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
Москва
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
С нами с
15.06.2016
Сообщения
48
Репутация
94
Откуда
Тула
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
ПДД вообще никто не соблюдает? Перед выездом проверь .....
 
С нами с
08.02.2010
Сообщения
40
Репутация
178
Возраст
64
Откуда
Москва,Гольяново,Щелковская
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
С нами с
20.02.2018
Сообщения
27
Репутация
184
Возраст
49
Откуда
Москва Метрогородок
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Эта ветка называется "Дон между устьем Хопра и Медведицы". Наша база отдыха находится именно в этом месте. Предлагаем Вам отдых и рыбалку на базе отдыха «Донские зори». К вашим услугам доступные цены, полноценное трех-разовое питание (домашняя кухня). Будем рады видеть вас в числе наших гостей. У нас часто проводятся акции, постоянным клиентам предоставляются скидки. Несколько вариантов размещение,
домики с удобствами и без, возможность разбить кемпинг на охраняемой
территории базы. Посмотреть фото, отзывы и более детально можно
ознакомиться: http://www.donskiezory.com/
Все вопросы вы можете задавать в этой ветке.
Или по телефонам офис Волгоград 8(8442)33-92-33/32 Тел. базы
8 (84464) 3-45-01
База отдыха /турбаза «Донские зори» расположена в Волгоградской области, на самом берегу Дона, что очень подходит для семейного отдыха,
рыбалки:taschu:, а также активного отдыха.
:thumbtwoup:


Эта ветка у нас некоторое время оставалась без внимания. Сейчас мы будем постоянно обновлять информацию обо всех изменениях на базе, появление новых вариантов размещения, акциях, реальных отзывов от клиентов, обсуждать пожелания наших гостей и слушать конструктивную критику, как без неё))).

Чтобы как то загладить наше долгое молчание на форуме мы делаем акцию на весь июнь: проживание с 3-х разовым питанием в номерах с удобствами "Аллея"(душ, туалет, телевизор, холодильник, сплит-система) - 1250 рублей/чел/ сутки.
Посмотреть вложение 6588151 Посмотреть вложение 6588152 Посмотреть вложение 6588153

Также, хочу сообщить, что мы активно развиваем наш кемпинг. У нас есть 8 отдельных полноценных мест для палаточного размещения. Для зоны кемпинга предусмотрены: освещение, беседка, мангал, кострище, розетка 220В, техническая вода, возможность принять душ. Причём, проживая в палаточном кемпинге вы можете пользоваться всеми услугами, которые предоставляем база отдыха. Подробнее можете узнать на сайте или по тел(см. выше).
Посмотреть вложение 6588156 Посмотреть вложение 6588158 Посмотреть вложение 6588154 Посмотреть вложение 6588162 Посмотреть вложение 6588161
Всем привет !
Долго собирался , но не имею права не оставить сей отзыв.
Приходилось со товарищи порыбалить и в заморских местах и по Расее, но в этот край всегда тянет душою.
Едешь, как к себе домой . Хуторяне и станишники уже за своих признают.
В прошлом годе ( именно так по- волгоградско - казачьи ) была успешно проведена 10я юбилейная Донская экспедиция !
Наша дружная компания (в более 10ти горл) географией из Белгорода, Екатеринбурга, Волгограда, Москвы и Луганска.
На Донских Зорях не скучали ни разу.
Находим время и песен казачьих под гитарку с баянчиком поорать вечерами и в теннис порубиться, места славы донского казачества посетить , ну и конечно, же порыбалить главно !
Даже похожих результатов по рыбе в других краях не наблюдали (исключительно разрешенные способы ловли и рыбу берем только ту , которой непереводно!).
В Москве стревал не одного рыбака , посетившего эту базу - отзывались в превосходной степени.
Огромнейшая благодарность и Константину, и Сергею Николаевичу , Анне и всем сотрудникам базы( как семья уже ).
Вернемся обязательно !
 
С нами с
13.01.2020
Сообщения
220
Репутация
542
Возраст
36
Откуда
Москва
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Всем привет !
Долго собирался , но не имею права не оставить сей отзыв.
Приходилось со товарищи порыбалить и в заморских местах и по Расее, но в этот край всегда тянет душою.
Едешь, как к себе домой . Хуторяне и станишники уже за своих признают.
В прошлом годе ( именно так по- волгоградско - казачьи ) была успешно проведена 10я юбилейная Донская экспедиция !
Наша дружная компания (в более 10ти горл) географией из Белгорода, Екатеринбурга, Волгограда, Москвы и Луганска.
На Донских Зорях не скучали ни разу.
Находим время и песен казачьих под гитарку с баянчиком поорать вечерами и в теннис порубиться, места славы донского казачества посетить , ну и конечно, же порыбалить главно !
Даже похожих результатов по рыбе в других краях не наблюдали (исключительно разрешенные способы ловли и рыбу берем только ту , которой непереводно!).
В Москве стревал не одного рыбака , посетившего эту базу - отзывались в превосходной степени.
Огромнейшая благодарность и Константину, и Сергею Николаевичу , Анне и всем сотрудникам базы( как семья уже ).
Вернемся обязательно !
Когда вы были там? И что ловили?
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
97
Репутация
50
Откуда
Волгоград, Ворошиловский район.
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
С нами с
03.06.2015
Сообщения
97
Репутация
50
Откуда
Волгоград, Ворошиловский район.
ДОН между устьем Хопра и Медведицы
Всем привет !
Долго собирался , но не имею права не оставить сей отзыв.
Приходилось со товарищи порыбалить и в заморских местах и по Расее, но в этот край всегда тянет душою.
Едешь, как к себе домой . Хуторяне и станишники уже за своих признают.
В прошлом годе ( именно так по- волгоградско - казачьи ) была успешно проведена 10я юбилейная Донская экспедиция !
Наша дружная компания (в более 10ти горл) географией из Белгорода, Екатеринбурга, Волгограда, Москвы и Луганска.
На Донских Зорях не скучали ни разу.
Находим время и песен казачьих под гитарку с баянчиком поорать вечерами и в теннис порубиться, места славы донского казачества посетить , ну и конечно, же порыбалить главно !
Даже похожих результатов по рыбе в других краях не наблюдали (исключительно разрешенные способы ловли и рыбу берем только ту , которой непереводно!).
В Москве стревал не одного рыбака , посетившего эту базу - отзывались в превосходной степени.
Огромнейшая благодарность и Константину, и Сергею Николаевичу , Анне и всем сотрудникам базы( как семья уже ).
Вернемся обязательно !

Сергей, добрый день. Рад вас слышать) Спасибо за теплые и приятные слова о нас и нашем втором доме! С вами действительно уже как семья. Приятно смотреть как вы умеете дружно и весело отдыхать и вовлечь в своё веселье всех окружающих))).
Всегда рады вам и ждём. А я пока подтяну свои показатели по настольному теннису)))
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
97
Репутация
50
Откуда
Волгоград, Ворошиловский район.
ДОН между устьем Хопра и Медведицы

Сейчас смотрят

Вверх