• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров (Просматривают: 2)

С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 541
Репутация
3 076
Возраст
56
Откуда
г.Тамбов
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Полностью поддерживаю!!! Вообще, проскакивала инфа, что в тех краях недавно были тамбовские ребята, и результат минус четыре лодки с моторами((( как то так

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Сам еду в те края завтра утром

Юра привет!Про лодки не слышал!!!:eek::eek::eek:
Будь осторожнее!:thumbupq:НХНЧ
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 941
Репутация
1 862
Откуда
г. Тамбов, Октябрьский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
К чёрту! Сам лично не общался, но знакомый моего друга эту историю рассказал, и народу говорит было очень много по берегу, и вот такая хрень, а на до мной вечно все смеются, мол чё ты лодку тягаешь, а я боюсь представить, что со мной будет, если вот так, не дай Бог, беру с собой ружжо для подводной охоты, сплю с заряженным)))))
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Ну номер то точно не запомнил, а по авто, это был двух дверный пожилой то ли террано то ли исузу/опель бардового цвета на добрых грязевых тапках. Но даже не смотря на это по сравнению с тем что видел там ранее (был там 6 лет назад) мусор за собой стали оставлять гораздо меньше и это радует!! А так конечно берег за шесть лет подразмыло здорово:( и лодок под моторами стало немерено, но в остальном все классно, чистая вода, теплое даже горячее солнце, всегда есть рыбка на уху и пожарить и даже "переметчики":) те же самые остались!!

Сам тоже таскал лодку на бугор после разговора с местными (как они сказали что пока вроде спокойно но лучше перебдеть, мы типа свои то и то не оставляем) хотя рядом лодки оставляли на берегу. Кто то просто снимал мотор, кто то и с мотором (18-ти сильный мотор с бугра/на бугор тягать радости никакой).
 
С нами с
01.11.2008
Сообщения
236
Репутация
907
Откуда
Москва,Зюзино
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Рыбнадзор и Гимс наведывались?Были сообщения, что в этом году, местами,до всего докалёбывались.
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Рыбнадзор и Гимс наведывались?Были сообщения, что в этом году, местами,до всего докалёбывались.
Нет, никого там не видел, ни одних ни других, ну по крайней мере за те дни что там были. Дети в лодку всегда в жилетах, сам жилет надевал в последний вечер только потому что задержался на воде чуть более обычного и в одной футболке было бы не совсем комфортно..
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 541
Репутация
3 076
Возраст
56
Откуда
г.Тамбов
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Ну номер то точно не запомнил, а по авто, это был двух дверный пожилой то ли террано то ли исузу/опель бардового цвета на добрых грязевых тапках.

Знакомый по описанию авто,только встречал.если ты не ошибешься.Плохо что нет номера. Опель 2х дверный крастный,в Вертячем,5-6 лет назад,осенью.НО ДРУЗЬЯ АНТИРЕКЛАМА ПОШЛА:thumbupq::thumbupq::thumbupq:,посмотрим,увижу данное авто,отпишусь.Дальше не буду митинговать!Но у десантников есть хороший девиз!!!"Ни кто кроме нас"!!!Чем больше будем делать,(тяжело),тем лучше будет нашим детям!!!
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
13
Репутация
14
Возраст
61
Откуда
Лиски
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Всем привет! Собираемся посетить сей места,но пугает одна информация - лодки! Таскать туда-сюда не вариант,вот думаю,а как насчет растяжек никто не пробовал? Если попробовать,хрен с ней с лодкой,но вор обнаружит себя и воровство прекратится!?
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 941
Репутация
1 862
Откуда
г. Тамбов, Октябрьский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Всем привет! Собираемся посетить сей места,но пугает одна информация - лодки! Таскать туда-сюда не вариант,вот думаю,а как насчет растяжек никто не пробовал? Если попробовать,хрен с ней с лодкой,но вор обнаружит себя и воровство прекратится!?

Не думаю, что это выход, если только растяжки с гранатами))))) но это статья, самый верный способ-вынимать, а вариант это или нет-решает каждый для себя сам
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
13
Репутация
14
Возраст
61
Откуда
Лиски
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
С гранатами будет жестоко, а вот с сигналками можно!
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
109
Репутация
38
Возраст
50
Откуда
балашиха
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Добры день всем!!!! Подскажите как с количеством народа по берегам.. Собираемся в четверг двумя машинами с детьми на 3-4 дня в район Стародонского. Я уже задавал вопрос в ветке Нижней Волги, но наверное поедем на Дон, так как там забито все. Может есть какой платный участок берега, заплатим, лишь бы было тихо и спокойно, а то малыши маленькие совсем. Буду очень признателен за любую инфу!!!
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
С количеством народа по берегам могут подсказать только те кто там на данный момент, обстановка быстро меняется. Мы приезжали на берег в среду, было три лагеря, уезжали в понедельник оставляя берег пустым... Но если нет надобности ставить лагерь непосредственно на берегу то место найти всегда можно... и дети, как правило, всегда себе компанию находят. Про платные места под кемпинг ничего не слышал. Подробнее в личку..
 
С нами с
01.11.2008
Сообщения
236
Репутация
907
Откуда
Москва,Зюзино
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Всем ДВС.09.08 были на месте в составе 5 чел.До нас приехали наши друзья в составе 8 чел. и забили нам место с соседями из Воронежа(2 Саши).Ребята,Вам отдельно от наших,респект и уважуха.Приезд и отьезд празднуем в начале,поэтому купили барана(5тыр.) и хороводили два дня.Погода-вода 27,в тени под 40,на солнце более.По рыбе-судака полно(ночью и утром,на живца,проскакивала щука и жерех),леща то же(только ночью,от 10кг и выше),чехонь-брала день-два и всё,на убыль(ребята сейчас стоят выше Иловли -солят по 10л. ведру в день на 3-х),наверное скатилась ниже.Горел правый берег Дона(где то напротив Стародонского)дня три(две ночи тяжковато дышалось).За костёр, лесники ,"личный дымоход" прочистят.Фото когда скинут-выложу.Все проблемы- неудачные прыжки в воду, солнечные удары,борьба с осами(не всегда в нашу пользу)когда жарили барана, сами чуть не погорели-всё это мелочи.Мы собирались целый год и собрались, и приехали,и супер отдохнули.Обратной дорогой 20.08 я решил проэкспериментировать,поехал не через Тамбов,а Новоанинск-Павловск-Воронеж-Москва.Не советую.До Павловска-российская глубинка(случись что на дороге-опа).По платной-около 400 рупий и везде на пунктах стояк от 20мин. и выше.Шли тремя машинами,друзья в глаза мне ничего не сказали,но глаза их были не добрыми.Всем удачи во всём.
 
С нами с
01.11.2008
Сообщения
236
Репутация
907
Откуда
Москва,Зюзино
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Немного фото.
 

Вложения

  • дон.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 388
    дон.jpg
  • дон1.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 371
    дон1.jpg
  • дон2.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 369
    дон2.jpg
  • дон3.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 357
    дон3.jpg
  • дон4.jpg
    11.3 КБ · Просмотры: 339
    дон4.jpg
  • дон5.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 380
    дон5.jpg
  • дон6.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 463
    дон6.jpg
  • дон7.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 386
    дон7.jpg
  • дон8.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 433
    дон8.jpg
  • дон9.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 376
    дон9.jpg
С нами с
17.08.2009
Сообщения
463
Репутация
765
Возраст
57
Откуда
Москва,Тропарево
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Был этим летом...Стерлять 1 шт. Судак 1шт Чехонь 1 тонна.БОЛЬШЕ ни ногой
 

Сейчас смотрят

Вверх